07 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа B. 9-й тур
Стадион: Насьональ (Андорра-ла-Велья, Андорра), 3 193 зрителя (97% при вместимости 3 306)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия); Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия); Ассистент: Ян Патак (Чехия); Резервный: Збынек Проске (Чехия)
  • 37'
    Жорди Алаез
  • 57'
    Мойсес Сан-Никола
  • 75'
    Виктор Родригес Сориа
  • 90+3'
    Серхио Морено
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 86'
    0:2
    Андре Силва
Андорра — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндорраПортугалия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! Португалия на выезде одержала свою стандартную победу над Андоррой. Иной результат был по сути сегодня невозможен и даже неприемлем. Португалия по сути у нас сегодня играла даже не в пол силы, но всё же два мяча забила, победила, а поэтому вопросов быть не может. Швейцария в параллельном матче разгромила Венгрию 5:2, а это значит, что в последнем туре нас ждёт очень интересная битва за первое место в группе В как раз между Португалией и Швейцарией.

90+3'

И вот форвард сборной Андорры Серхио Морено получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Данилу.

90+2'

А вышел Серхио Морено.

90+2'

В составе сборной Андорры также произошла замена. С поля ушёл Марсио Виейра.

90+1'

А вышел Гонсалу Гуэдеш.

90+1'

В составе сборной Португалии произошла последняя замена. С поля ушёл Андре Силва.

90'

Целых четыре минуты добавил Мирослав Зелинка к основному времени матча.

89'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Гомес всё контролировал.

88'

Валес сбил Роналду на своей половине поля. Относительно неплохой стандарт заработала Португалия.

87'

А вышел Хули Санчес.

87'

В составе сборной Андорры произошла замена. С поля ушёл Лима Сола.

86'
0:2

ГОЛ! И вот Португалия забивает второй мяч! Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гомес в прыжке перевёл мяч на угловой. Угловой быстро был разыгран, Роналду выполнил подачу на дальнюю штангу, Карвалью сбросил мяч на Андре Силву, а тот отправил мяч из вратарской в ближний угол ворот.

85'

Роналду воспользовался ошибкой обороны Андорры и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Роналду вошёл в штрафную площадь и с правого угла штрафной площади отдал передачу на Андре Силву, Андре пробил по воротам, получилось слишком высоко.

83'

Теперь уже с правого фланга последовала подача к линии вратарской, Гомес спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

Семеду с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника.

81'

Пошли у нас уже последние минуты матча, думаю, что всё же ещё хотя бы один мяч до конца встречи Португалия забьёт.

80'

А вышел Вилльям Карвалью.

80'

И вот замена в составе Португалии. С поля ушёл Рикарду Куарежма.

79'

А вышел Алешандре Мартинез.

79'

И вот первая замена в составе Андорры. С поля ушёл Людовик Клементе.

78'

Особо и тренеры пока даже не спешат делать замены, может быть они пойдут у нас под самый конец.

77'

Вновь Португалия катает мяч в центре поля, увы, не самую интересную игру мы сегодня смотрим.

76'

Игрок сборной Андорры Виктор Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Роналду.

75'

Куарежма с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Гомес кулаком выбил мяч в аут.

74'

Какие моменты! За одну атаку несколько опасных ударов по воротам Андорры было нанесено, но Гомес и Лима смогли справиться, будет угловой.

73'

Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, не без проблем, но Андорра отбилась.

72'

Семеду от лицевой линии догнал мяч и выполнил передачу на ближнюю штангу, Гомес выбил мяч на угловой.

71'

Куарежма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также пролетел над перекладиной.

70'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

69'

Вновь решили португальцы стандарт разыгрывать. Сейчас Андорра стала всё больше совершать мелкие фолы.

68'

Клементе в центре поля нарушил правила против Роналду. Португалия спокойно готовится к стандарту.

67'

В центре поля Португалия пока продолжает катать мяч в центре поля, Андорра не спешит раскрываться.

66'

А вот корнер Португалия на этот раз разыграла неудачно, очень уверенно Андорра отбилась.

65'

Элизеу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч перелетел через партнёра, но от Сан-Никола ушёл на угловой.

64'

Виейра выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь Португалии, мяч улетел за лицевую линию.

63'

Ну что же, наконец-то мы увидели забитый мяч. Посмотрим, что будет дальше, понятное дело, что Португалия не должна будет останавливаться.

62'
0:1

ГОЛ! Португалия наконец-то открыла счёт в матче! Мариу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Силва сбросил мяч на Роналду, Криштиану принял мяч и уверенно обыграл голкипера.

61'

Алаез неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч. Может это и небольшие хитрости, но вновь у нас пауза в игре.

60'

Очередной заброс в штрафную площадь Андорры получается безадресным, Гомес сыграл на выходе и мяч забрал.

59'

Роналду со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Гомес кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, а там были его партнёры.

58'

Защитник сборной Андорры Мойсес Сан-Никола получил жёлтую карточку за грубую игру против Бернарду Силвы на правом фланге.

57'

Роналду с правого фланга выполнил передачу на Бернарду Силву, в итоге Бернарду не попал по мячу во время удара по воротам.

56'

Куарежма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гомес без проблем забрал мяч в руки.

55'

Ну что, пока выход Криштиану Роналду не особо помог Португалии добавить в атаке, а время идёт.

54'

Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Гомес кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

53'

Семеду выполнил передачу на Андре Силву, форвард сборной Португалии не смог обработать мяч у штрафной площади Андорры.

52'

Валес дёрнул мышцу в центре поля, вышли на поле врачи сборной Андорры, пауза в игре, но вроде бы с футболистом всё нормально по итогу.

51'

Роналду перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади Андорры и в итоге нарушил правила против Ребеса.

50'

Семеду с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Гомес без особых проблем забрал мяч в руки.

49'

Клементе выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Велес головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

48'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот Португалии с левого фланга, Элизеу выбил мяч на угловой.

47'

А вышел Криштиану Роналду.

47'

В составе сборной Португалии после перерыва произошла замена. С поля ушёл Желсон Мартинш.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Португалия на выезде играет вничью с Андоррой 0:0. Ну, многие могут и удивиться такому счёту, где же голы? Будем надеяться, что во втором тайме Португалия уже включится и они будут, глядишь и лидеры атаки будут выходить постепенно на поле. А пока немного отдохнём. Отметим, что Андорра пока достаточно уверенно играет в обороне.

44'

Элизеу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Теперь уже Куарежма с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в полёте покинул пределы поля.

42'

Пепе пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гомес в прыжке перевёл мяч на угловой.

41'

Бернарду Силва со стандарта покатил мяч на Куарежму, Рикарду выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не добрался до мяча.

40'

Мартинша зацепили на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработала Португалия.

39'

Куарежма с левого фланга вновь выполнил передачу к линии вратарской, Гомес уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

38'

Игрок сборной Андорры Жорди Алаез получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

37'

Плохая передача последовала передача на ход Куарежме, получилось слишком сильно, мяч опять улетел за лицевую линию поля.

36'

Алаез совершил тактический фол в центре поля против Семеду. Успели его партнёры за это время занять окопы.

35'

Не смогла защита Андорры разобраться на этот раз в своей штрафной площади, в итоге Андре Силва пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

34'

Бернарду Силва ворвался в штрафную площадь, но всё же он далековато отпустил от себя мяч, в итоге Гомес сыграл на выходе и перехватил мяч.

33'

Льовера в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Андре Силвы. Очередной стандарт разыгран у нас.

32'

Куарежма со стандарта попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, первым на мяче в очередной раз оказался игрок сборной Андорры.

31'

Куарежма с левого фланга теперь закрутил мяч в ворота, Гомес в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Элизеу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

29'

Куарежма с левого фланга теперь выполнил передачу в центр штрафной площади, а там никого из партнёров и не было.

28'

Угловой у ворот сборной Андорры. Бернарду Силва выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

27'

Мартинш на правом фланге теперь не смог совладать с мячом и в борьбе с защитником упустил его в аут.

26'

Какой момент! Семеду с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сола невольно сбросил мяч на дальнюю штангу, оттуда Куарежма пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

25'

Клементе в центре поля в борьбе за верховой мяч с Данилу подыграл себе рукой. Продолжает Португалия контролировать ход встречи.

24'

Куарежма с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за ворота.

23'

Последовала передача в штрафную площадь на Андре Силву, вновь получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

22'

Да, всё же тяжело смотреть нам за такой встречей, Португалия пока пытается играть в экономном режиме.

21'

Хорошо по флангу прорвался Бернарду Силва к штрафной площади сборной Андорры, а вот передача на партнёра уже не прошла.

20'

Данилу в центре поля неожиданно нарушил правила в борьбе за мяч. Не только игроки Андорры иногда не успевают к мячу.

19'

Довольно неплохо пока обороняется Андорра, но и пока Португалия особо по воротам Гомеса не бьёт даже.

18'

Рубио удачно сыграл в подкате на левом фланге и выбил мяч в аут из-под ног Мартинша.

17'

Против Андре Силвы теперь нарушили правила в центре поля. Португалия вновь спокойно стандарт разыграла.

16'

Бернарду Силва выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Гомес без проблем забрал мяч.

15'

Андорра попыталась провести свою первую атаку, не особо спеша, но хозяева поля даже подобрались к штрафной площади, на этом пока всё.

14'

Виейра нарушил правила в центре поля против Пепе в борьбе за верховой мяч. Португалия спокойно разыграла стандарт.

13'

Элизеу с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Куарежма не смог добраться до мяча.

12'

Темп матча у нас конечно же более чем средний, ну, а про скорости в таком матче говорить нет смысла, одна команда прости роет окопы у своих ворот.

11'

Куарежма выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Нету в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника.

10'

И вот уже Льовера нарушил правила против Семеду на правом фланге. Ещё один стандарт заработала Португалия.

9'

Пепе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

8'

Элизеу выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитник сборной Андорры выбил мяч в аут.

7'

Алаез нарушил правила на левом фланге против Андре Силвы. Португалия заработала относительно неплохой стандарт.

6'

Мяч дошёл и до Руя Патрисиу, за пределами штрафной площади ногами поиграл голкипер сборной Португалии.

5'

Сразу всем составом хозяева поля могут спокойно отойти к своей штрафной площади, ну, вот так вот играет этот футбольный «карлик».

4'

Пока Португалия спокойно катает мяч в центре поля и ищем слабые зоны в обороне соперника, по началу Андорра уверенно обороняется.

3'

Криштиану Роналду сегодня находится на скамейке запасных. Не хочет Фернанду Сантуш лишний раз рисковать здоровьем лидера, а тем более что матч проходит на искусственном газоне.

2'

Андорра сразу же ушла играть от обороны, но тут наверняка вопрос только в том, а на какой минуте пропустят хозяева поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Андорра — Португалия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.