11 ноября 2016, пятница. 22:45 МСК
Группа C. 4-й тур
Стадион: Олимпико ди Серравалле (Серравалле, Сан-Марино), 3 851 зритель (75% при вместимости 5 115)
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан); Ассистент: Евгений Бельский (Тараз, Казахстан); Ассистент: Анатолий Ходин (Атырау, Казахстан); Резервный: Александр Гаузер (Петропавловск, Казахстан)
  • 60'
    Маттео Витайоли
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Сами Хедира
  • 9'
    0:2
    Серж Гнабри
  • 32'
    0:3
    Йонас Хектор
  • 58'
    0:4
    Серж Гнабри
  • 65'
    0:5
  • 76'
    0:6
    Серж Гнабри
  • 82'
    0:7
    Маттиа Стефанелли
  • 85'
    0:8
    Кевин Фолланд
Сан-Марино — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-МариноГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Серравалле.

0
90+3'

Матч окончен! Немецкая сборная разгромила команду Сан-Марино, которая собрана из любителей. Йоахим Лёв подошёл к матчу исключительно как к товарищескому, в котором пробовал новых игроков. Из новичков можно отметить Зерге Гнабри, который в дебютной игре оформил хет-трик.

90+2'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Хирш включился в игру.

90+1'

Маттео Витайоли заменён.

89'

Симончини в красивом стиле среагировал на коварный удар Мюллера, переведя мяч на угловой. Голкипер Сан-Марино отыграл матч на профессиональном уровне.

85'
0:8

ГОЛ! Фолланд отличился! Кевин спокойно принял мяч в центре чужой штрафной, развернулся и здорово пробил низом, заставив капитулировать Симончини.

85'

Гюндоган! Мюллер вовремя сделал пас на забежавшего на отличную позицию Гюндогана, который очень слабо пробил в дальний угол — Симончини спас!

83'

Бролли вышел.

83'

Дзафферани покинул поле.

82'
0:7

Автогол! Фолланд прорвался справа и прострелил во вратарскую Сан-Марино, где неудачно ногу подставил Стефанелли, срезав мяч в свои ворота.

81'

Немцы заработали угловой. Мюллер решился на низкую подачу, которая была очень быстро отражена на ещё один корнер.

79'

Симончини отразил опасный дальний удар Киммиха на Мюллера, на чей прострел открылся Хектор, вот только пробить в створ Йонас не смог.

77'

Горецка появился.

77'

Хедира ушёл.

76'
0:6

ГОЛ! Хет-трик в исполнении Гнабри! В долгой позиционной атаке Германии Мюллер неожиданно сделал заброс, который вывел Гнабри на ворота Симончини, Зерге с лёта пробил в правый угол!

75'

Мюллеру не дали зацепиться за заброс Гюндогана, но в рамках правил.

73'

Гнабри забрался в положение вне игры, когда замыкал дальнюю штангу при подаче справа.

72'

Мейер открылся на краю штрафной Сан-Марино, оказавшись в момент передачи в офсайде.

71'

Мейер постарается проявить себя.

71'

Гётце тоже решили заменить.

71'

Фолланд вышел.

71'

Гомес ушёл.

69'

Стефанелли зацепился за мяч на чужой половине поля, сумев под аплодисменты болельщиков довести снаряд до углового флажка, однако угловой заработать не получилось.

68'

Гнабри ускорился слева к лицевой и выдал пас в штрафную, где лучше всех разобрались защитники.

67'

Гомес не смог подстроиться под подачу Киммиха с фланга.

65'
0:5

ГОЛ! Дубль от Хектора! Гётце на левом краю чужой штрафной ушёл от Симончини в сторону от ворот, но поделился мячом с Хектором, который сумел протолкнуть снаряд мимо ног голкипера в ворота!

64'

Отличную геометрическую атаку провели немцы, однако подача Хектора оказалась безадресной.

62'

Палацци пострадал после стыка с Гнабри. Медики появились на поле.

60'

Витайоли получил жёлтую карточку за грубый фол вблизи своей штрафной.

59'

Този заменён.

58'
0:4

ГОЛ! Гнабри выскочил на скрытую передачу из глубины поля, вывалился на свидание с Симончини, пробив в правый нижний угол!

57'

Гюндогану помешали сделать прострел с края штрафной, выбив мяч на угловой.

56'

Гюндоган с линии штрафной нанёс удар чуть выше перекладины.

55'

Гомес получил мяч в штрафной Сан-Марино и пробил намного выше ворот.

55'

Гюндоган со стандарта выстрелил рядом со штрафной.

54'

Гюндоган заработал перспективный штрафной в борьбе с Този.

53'

Проникающий пас Гнабри не дошёл до адресата. Из последних сил держится оборона Сан-Марино.

52'

Дзафферани затолкал соперника на фланге.

51'

Гюндоган ошибся с пасом перед чужой штрафной, а в ответной атаке хозяева заработали аут.

49'

Хенрихс в прорыве по лицевой выпустил мяч за пределы поля.

48'

После розыгрыша углового Хенрихс издали пробил вблизи каркаса ворот Симончини.

48'

Хуммельс отобрал мяч у соперника на чужой половине и с ходу нанёс дальний удар, который из-за рикошета привёл к угловому.

47'

Арбитр не среагировал на падение Гнабри в штрафной Сан-Марино.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Германии вполне ожидаемо разбила команду Сан-Марино уже в первом тайме. Однако многие ждали от немцев больше голов, но пока три мяча пропустили хозяева. Впереди ещё много времени.

45+1'

Вновь гол Гомеса не засчитан. Марио на дальней штанге замкнул подачу с фланга, ударив в практически пустой угол ворот.

45+1'

Гюндоган не смог обыграть нескольких соперников при прорыве через центр.

43'

Арбитр отменил гол Гомеса после отличной комбинации, зафиксировав офсайд у Мюллера, который делал голевой пас.

42'

Гётце сделал рывок в чужую штрафную, врезавшись в защитника. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

41'

Никак не могут хозяева выйти из своей половины поля.

38'

Мюллер принял мяч у штрафной Сан-Марино и пробил под перекладину — Симончини среагировал.

37'

Симончини с трудом взял опаснейший удар из пределов своей штрафной.

37'

Хедира скинул мяч на Гнабри, которому помешали пробить из убойной позиции.

35'

Гётце классно сыграл на Мюллера, у которого не получился удар с левой ноги.

33'

Гётце слева ворвался в чужую штрафную и пробил прямо в руки Симончини.

32'
0:3

ГОЛ! Через центр прошла комбинация у немцев. Хектор разыграл стеночку с Гётце, а после ответного паса Марио выскочил на свидание с Симончини, ударив в дальний нижний угол.

31'

Симончини руками отбил подачу Хектора слева. Повезло, что мяч достался защитнику.

30'

Гомес слишком долго возился с мячом у штрафной Сан-Марино, в итоге доведя дело до потери.

29'

Дзафферани потерял мяч на правом краю атаки, после чего бросился в опасный подкат в ноги Хектору.

27'

Гюндоган с перспективного стандарта пробил в ближнюю девятку, Симончини отразил мяч на всё того же Гюндогана, который со второй попытки пробил выше цели.

26'

Мяч достался Хенрихсу на краю чужой штрафной, однако молодой защитник не решился на прямой удар, а дальнейший прострел был отражён.

25'

Гётце забрался в положение вне игры после скидки Мюллера.

24'

Този покинул поле из-за повреждения.

23'

Хенрихс прорвался справа к лицевой и без сопротивления сделал подачу за ворота.

22'

Хедира ошибся с пасом на Мюллера. Не часто у немцев получаются комбинации перед чужой штрафной.

20'

На ровном месте немцы привезли себе угловой, вызвав аплодисменты местных болельщиков.

19'

Трибуны бурно отреагировали на падение своего форварда, но арбитр не зафиксировал фол.

18'

Гнабри в контратаке оказался против защитника один в один, легко ушёл с фланга в центр и пробил вблизи ближней штанги!

16'

У Хедиры не получился удар головой после подачи с углового, отскок от немца забрал Симончини.

16'

Палацци головой отразил подачу с углового на ещё один корнер.

15'

Този оказался первым на простреле Хенрихса, переведя мяч на угловой.

13'

Гомес не успел открыться у вратарской на опаснейший прострел Гнабри.

12'

Витайоли взял игру на себя и побежал вперёд по левой бровке, в итоге проиграв борьбу корпус в корпус.

11'

Гасперони нарушил правила в центре поля. Хозяева совсем без мяча.

10'

Гнабри был близок к дублю! Гомес прорвался справа и подрезал его на дальнюю штангу, куда не успел забежать Гнабри!

9'
0:2

ГОЛ! Дебютный гол Гнабри за Германию! Неразбериха защитников хозяев при проникающей передач Гомеса заставила Симончини выйти из ворот, однако мяч достался Гнабри, который пробил в дальний угол почти пустых ворот.

7'
0:1

ГОЛ! Хедира через центр выскочил на классный заброс, оказавшись перед Симончини, который был легко обыгран один в один, после чего Сами покатил мяч в пустой створ.

5'

Прострел Хенрихса обескуражил оборону Сан-Марино, однако выскочивший на мяч Гнабри неудачно пробил в падении.

4'

Гнабри заработал угловой, после розыгрыша которого последовала подача в руки Симончини.

3'

После розыгрыша стандарта Витайоли сделал хитрую подачу, но до адресата она не долетела.

2'

Прострел слева дошёл до границы штрафной Сан-Марино, откуда мимо ворот пробил Хенрихс.

1'

Дзафферани выпустил мяч за лицевую в прорыве по правой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Сан-Марино — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.