26 марта 2017, воскресенье. 19:00 МСК
Группа C. 5-й тур
Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31850
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 31'
    1:1
    Дмитрий Назаров
0'
45'
90'
  • 12'
    Сами Хедира
  • 19'
    0:1
    Андре Шюррле
  • 36'
    1:2
    Томас Мюллер
  • 45'
    1:3
    Марио Гомес
  • 81'
    1:4
  • 83'
    Бенедикт Хёведес
Азербайджан — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанГермания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тофик Бахрамов.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Германия на выезде разгромила Азербайджан — 4:1. Немцы одержали пятую победу подряд и уверенно возглавляют отборочную группу. Дубль оформил Шюррле, по одному голу в активе Мюллера и Гомеса, а у хозяев отличился Назаров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Контролирует ход игры команда Йоахима Лёва. Здорово комбинируют немцы.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Руди в игре.

89'

Кроос заменён.

87'

Паскуаль вышел вместо Амиргулиева.

87'

Последняя замена у Азербайджана.

86'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Азербайджанцы перекатывают мяч в центре поля.

84'

Зане вышел на замену.

84'

Дракслер покинул поле.

83'

Хёведес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

82'

Гурбанов в игре.

82'

Исмаилов заменён.

81'
1:4

ГОЛ! Хектор промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной на Шюррле, который могучим ударом вогнал мяч под перекладину!

79'

Исмаилов сделал слишком сильный заброс вперёд, Йилмазу не удалось зацепиться за мяч.

77'

Садыхов пробил из-за пределов штрафной! Азербайджанцы стали показывать, что мяч попал в руку игроку немецкой команды, но арбитр непреклонен.

75'

Шюррле сделал передачу вразрез на ход Гомесу! Марио вышел на свободное пространство и пробил низом — Агаев на месте!

73'

Озил по центру ловко разобрался с тремя соперниками! Но Гусейнов успел выбить мяч у Месута, предотвратив выход один на один.

71'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у Германии — 64% на 36%. А по ударам в сторону ворот — 17:4.

69'

Киммих подключился к атаке и выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

67'

Йилмаз появился на поле вместо Шейдаева.

67'

Замена у Азербайджана.

65'

Азербайджанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько быстрых выпадов.

63'

Затяжную атаку провели гости. Хуммельс аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, но Мюллер немного не дотянулся!

61'

Озил появился на поле вместо Гомеса.

61'

Первая замена в матче.

60'

Шюррле после подборе решился на дальний выстрел! Мяч ушёл далеко в сторону.

58'

Немцы продолжают владеть большим преимуществом, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.

56'

Здорово в касание разыграли немцы! Шюррле опасно пробил с линии штрафной — мяч просвистел рядом со штангой.

54'

Киммих с фланга грузит мяч во вратарскую, но там Гусейнов выиграл борьбу у Гомеса.

52'

Мирзабеков в штрафной легко убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Лено перехватил мяч.

50'

Хектор разогнал атаку по левому флангу и сделал перевод в центр! Мюллер из-за пределов штрафной пробил низом — Агаев уверенно забрал мяч.

48'

Активно начали немцы. Гомес дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной Германии после первого тайма. Уверенное преимущество у команды Йоахима Лёва. Немцы создали много моментов и забили три гола — отличились Шюррле, Мюллер и Гомес. Хозяева в одной из своих контратак ответили точным ударом Назарова.

45'
1:3

ГОЛ! Немцы провели атаку правым флангом. Гомес откликнулся на подачу Киммиха и головой переправил мяч в угол ворот Абаева!

44'

Несколько угловых подряд заработали немцы, но хозяева отбились без особых проблем.

42'

Дракслер подкараулил отскок и пытался вывести Гомеса на свидание с голкипером, однако защитник сумел перехватить мяч.

40'

Азербайджанцы провели контратаку. Исмаилов на подступах к штрафной накрутил Хектора и нанёс удар с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

38'

А теперь уже Мюллер великолепной передачей нашёл в штрафной свободного Шюррле! Андре замешкался и упустил момент для удара.

36'
1:2

ГОЛ! Немцы совершили отбор на чужой половине поля. Шюррле вывел Мюллера на рандеву с голкипером, Томас легко обыграл Агаева и поразил пустые ворота!

34'

Кроос со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, но азербайджанцам удалось выбить мяч в сторону.

33'

Острая атака могла пройти у немцев, Садыхов в метре от штрафной зацепил за ногу Киммиха.

31'
1:1

ГОЛ! Исмаилов совершил рывок по правому флангу и сделал перевод на свободного Назарова, который ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

29'

Мюллер дошёл до штрафной и сделал передачу на Гомеса, но Гусейнов в подкате выбил мяч у Марио.

27'

По владению мячом преимущество у Германии — 70% на 30%. И по ударам лидируют немцы — 6:0.

25'

Гусейнов заблокировал дальний выстрел Мюллера, но продолжается позиционная атака сборной Германии.

23'

Немцы заперли соперника на чужой половине поля. Большое территориальное преимущество у команды Йоахима Лёва.

21'

Заметался мяч по вратарской! Киммих прострелил вдоль ворот, но защитник опередил Гомеса и выбил снаряд на угловой!

19'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Германии! Дракслер дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, Хектор в касание прострелил в центр, а Шюррле с нескольких метров поразил ворота хозяев!

16'

Смело действует команда Роберта Просинечки. Азербайджанцы долго комбинировали возле чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

14'

Немцы быстро разыграли угловой. Хектор из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

12'

Азербайджанцы совершили перехват и попытались организовать контратаку, Хедира вынужден был сбить Назарова. Жёлтая карточка.

11'

Немцы провели позиционную атаку по центру, дальний удар Крооса заблокировал защитник.

9'

Пашаев совершил прорыв по левому флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

7'

Мирзабеков в подкате заехал по ноге Шюррле. Небольшое повреждение получил полузащитник гостей.

5'

Азербайджанцы стараются отвечать атакой на атаку. Активно действуют хозяева на первых минутах.

3'

Мюллер с правого края вошёл в штрафную, продавил защитника и прострелил во вратарскую — Мирзабекову удалось выбить мяч на угловой.

1'

Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Азербайджан — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.