• 90+3'
    0:4
    Роман Безус
Черногория — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияУкраина в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 8-й тур. Начало встречи 7 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Горицом.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Хоть сборная Украины сейчас и находится на третьем месте в группе, но в уме держим шесть очков в играх с Сан-Марино, а ключевые матчи с англичанами и поляками подопечные Фоменко играют дома. Так что можно немного помечтать уже о чемпионате мира в Бразилии.

90+4'

Матч окончен. Яркая победа сборной Украины, которая выводит подопечных Михаила Фоменко в одних из лидеров группы.

90+3'
0:4

ГОООООЛ!!! Роман красиво на скорости вбежал в чужую штрафную и красиво перебросил мяч через вратаря. Красивая жирная точка, в красивом матче.

90+2'

Ковпак на поле появился. Дебютирует за сборную Александр.

90+2'

Ярмоленко покидает поле. Здорово отыграл сегодня, выполнил три голевых передачи.

90+1'

Приложился по мячу Ракицкий издали. Точности ему не хватило.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Безус выходит на поле.

90'

Не спешит покинуть поле Ротань.

88'

Контролирую мяч украинцы. Никто никуда не спешит, положительный результат для команды Фоменко уже в кармане.

85'
0:3

ГОООООЛ!!! Мяч срезался с ноги Федецкого и с острого угла от штанги попал в девятку ворот Божовича. Голевой пас вновь записал на себя Ярмоленко.

84'

Могли сократить отставание в счёте черногорцы. Головой после навеса с углового завершал атаку Бечирай. Мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.

83'

Не совсем удачно сыграл в рамке ворот Пятов, решил не рисковать, мяч выбил на угловой.

83'

Втроём вышли украинцы на двух защитников черногорцев. Пожадничал Ярмоленко, пробил сам с линии штрафной. Немного в цель не попал.

80'

Начинают покидать стадион недовольные болельщики сборной Черногории.

79'

Очень грубо против Эдмара сыграл Павичевич.

77'
0:2

ГОООООЛ!!! Вновь взял на себя игру Ярмоленко, вошёл в чужую штрафную, подработал под левую ногу. На сей раз пас отдал на Коноплянку. Евгений гол забил прицельным ударом в дальний угол с одиннадцати метров.

76'

Вышел Бечирай Фатош.

76'

Меняет Касалицу наставник черногорцев.

75'

Красиво отобрал мяч у соперника на своей половине поля Коноплянка, смог дойти до чужой штрафной и прицельно пробить в дальний угол. Вратарь до мяча дотянулся, угловой.

73'

Хорошую триходовку провели футболисты "Днепра" — Коноплянка отдал на Ротаня, тот пяткой переадресовал мяч на Кравченко. У Сергея удар не получился. Мячом завладел Божович.

70'

Совсем немного не хватило точности Пековичу, который головой срезал мяч в дальний угол. Пятов ситуацию контролировал.

69'

Кравченко вышел на поле. Первую замен провёл Михаил Фоменко.

69'

Покинул поле автор гола Денис Гармаш.

69'

Касалица руками оттолкнул Коноплянку. Мог и карточку получить.

68'

Смог остановить мяч в чужой штрафной Ярмоленко, но тут же отпустил мяч к голкиперу. Упустил Андрей классный момент счёт увеличить.

67'

Не достал мяч Касалица после длинного паса от партнёров.

65'

Грубо сыграл Волков против Ярмоленко. Составы арбитр уравнял.

63'

Появился на поле Делибашич.

63'

Покинул поле Божович.

61'

Быстро разыграли угловой украинцы. Коноплянка выполнил навес в чужую штрафную, Ротань не смог подстроиться под мяч. Мяч от Руслана отскочил к защитнику черногорцев.

61'

Ярмоленко заработал угловой на левом фланге. Потихоньку заводятся черногорцы.

59'

Здорово играет в обороне Коноплянка, мяч корпусом прикрыл. Нарушил против него правила Касалица.

58'

В своём фирменном стиле пробивал с угла штрафной Ярмоленко. Немного не докрутил, мяч совсем рядом пролетел с дальней штангой ворот Божовича.

57'

На силу пробил с штрафного Вучинич. Мяч в сантиметрах пролетел над девяткой ворот Пятова.

56'

Упал перед штрафной сборной Украины Вучинич. Арбитр усмотрел в действиях Ракицкого нарушение правил.

54'

Снова вышел один на один Вучинич, перебросил через Пятова мяч. Гол не засчитан — офсайд.

52'

Симулировал Дамьянович в чужой штрафной.

52'
0:1

ГОООООЛ!!! Взял игру на себя Ярмоленко, пробил издали. Вратарь мяч отбил перед собой, первым на добивание успел Гармаш, сместился в центр пробросил между вратарём и защитником. Мяч в цель влетел от штанги ворот черногорцев.

49'

На газоне лежит Коноплянка. Грубо сыграл Павичевич против него, мог и карточку получить.

48'

Простил Касалица украинскую сборную, не смог пробить точно метров с десяти. Хороший пас отдавал Вучинич, не усмотрел за капитаном Тимощук.

46'

Высокий навес адресовали на Вучинича партнёры по команде. Не дотянулся в высоком прыжке капитан черногорцев.

46'

Возобновилась игра в Подгорице.

45+3'

Первый тайм окончен. Довольно равная игра получилась в первом тайме, должны были забивать Ярмоленко и Вучинич, но штанги сыграли за вратарей. Уже сами голкиперы спасли свои команды после ударов со штрафных от Коноплянки и того же Вучинича. Неприятный эпизод произошёл в конце первого тайма. Очень не красиво повёл себя Владимир Божович, и очень неправильно поступил Зозуля. Как бы там ни было, а на второй тайм украинцы выйдут уже вдесятером.

45+3'

Получил карточку и Федецкий.

45+1'

Спровоцировал Зозулю Владимир Божович. Отмахнулся Роман и получил красную карточку.

45'

Минуту добавил арбитр.

45'

Мощно выстрелил Вучинич с штрафного. Пятов пытался мяч зафиксировать, но потом решил сразу отбить.

44'

Рукою подыграл себе Ракицкий. До ворот метров тридцать.

42'

Появился на поле Дамьянович, он украинцам как раз и забил в первом матче.

42'

Из-за повреждения покидает поле Йоветич.

40'

Навес со штрафного от Коноплянки не прошёл. Легко с передачами верхом справляются черногорские защитники.

39'

Павичевич грубо рукой остановил Гусева у своей штрафной.

38'

Ещё одна атака на ворота хозяев поля. Решил не разыгрывать мяч Федецкий, пробил метров с двадцати пяти. Выше ворот.

38'

Не дали пробить Ярмоленко черногорские защитники. Андрей уже замахнулся, но мяч с его ноги буквально сняли.

36'

После навеса от Ротаня со штрафного здорово отыграли в своей штрафной защитники черногорцев. Трудно на втором этаже бороться украинцам с высокими футболистами обороны.

35'

Немного передержал мяч Коноплянка у чужой штрафной. Но пользу всё-таки извлёк Евгений, заработал штрафной.

33'

Великолепно в пас разыграли мяч Ярмоленко и Зозуля, Андрей выбежал один на один с Божовичем, пробил мимо вратаря. Штанга спасла черногорцев.

31'

Навесил справа в чужую штрафную Федецкий. Стремился к мячу Зозуля, но первым забрал в руки его вратарь черногорцев.

29'

Дважды в одной атаке спас свои ворота Божович. Сначала после удар Коноплянки со штрафного, а затем парировал ещё удар Федецкого с острого угла. Вратарь мяч выбил на угловой.

28'

Взял игру на себя Ярмоленко, легко обыграл оппонента, но потом упал у чужой штрафной после подножки Пековича.

27'

В небольшой офсайд забежал Вучинич. Старается капитан черногорцев.

26'

Гармаш пристреливается из-за пределов штрафной. Пробил мощно метров с двадцати трёх, получилось немного выше ворот.

24'

Поборолся до конца Вучинич в борьбе с Тимощуком, обыграл украинского капитана и пробил в ближний угол. Пятов переправил мяч на угловой.

23'

Проникающий пас с правого фланга в чужую штрафную отдал Ярмоленко. На месте вратарь черногорцев Божович.

21'

Убежали в контратаку черногорцы, Вучинич после паса от Йоветича вышел один на один с Пятовым. Пробивал в ближний угол украинских ворот. Мяч черкнул штангу и покинул пределы поля.

20'

Ещё один опасный момент у ворот Пятова. Не усмотрели за Кецоевичем защитники украинцев, повезло, что не попал как следует по мячу черногорский футболист с метра от линии ворот.

19'

За разговоры получил карточку Ротань.

17'

Быстро разыграли штрафной Вученич и Йоветич. Первый точно отдал пас на партнёра, повезло украинцам, что Стефан не смог обработать мяч.

15'

Не лучшим образом сыграл Гармаш у своей штрафной, отдал мяч Вучиничу. Мирко пробрасывал себе на ход, но ничего полезного не извлёк.

14'

Гармаш в подкате отобрал мяч у защитника Божовича. Едва не выбежал на свидание с голкипером Зозуля.

12'

Со штрафного Руслан Ротань решил пробить в ближний угол. Опасно получилось, хотя мяч в рамку ворот и не попал.

11'

Нервы не выдерживают у Зозули и Волкова. Толкаются они в штрафной черногорцев. Арбитр каждого из них устно предупредил.

9'

Активно начал игру Ярмоленко. Выводил на ударную позицию Зозулю, но того успел опередить вратарь черногорцев Божович. Начинает нервничать тренер хозяев поля, и есть чему переживать.

9'

Перемудрили немного Ярмоленко и Зозуля. Мог Андрей наносить удар, но искал партнёра пасом. В результате мяч был потерян.

7'

Неплохая атака гостей закончилась ударом от Конопляники с линии штрафной. Слёту пробивал Егений, мяч улетел на трибуны.

6'

Отложеный фол Волкова против Федецкого потянул на первую карточку.

6'

Не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после хорошего паса от Гармаша.

3'

Прессингуют соперника обе команды. Много борьбы, много нарушений.

1'

Вступил в игру Младен Божович после длинной передачи от Ракицкого.

1'

Игра началась.

0'

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны стран.

0'

У наставника черногорцев Бранко Брновича просто поразительные результаты в нынешнем отборе на чемпионат мира — шесть матчей и ни одного поражения, хотя были встречи уже с командами Польши, Англии и Украины. Михаил Фоменко свою команду принял по ходу квалификации, и тоже со сборной Украины ещё никому не проиграл. Сегодня победная серия каждого из тренеров может прерваться.

0'

По большому счёту это ключевой матч сборной Украины в нынешнем отборе на ЧМ-2014. Хотя, сколько таких ключевых было и сколько ещё будет в этом году. Только победа устроит команду Михаила Фоменко, только три очка позволят продолжить украинцам рассчитывать на выход из группы. Обе команды оказались перед этой встречей в непростой ситуации, обе рассчитывать на оптимальный состав не смогут. У украинцев просто огромнейшая проблема в линии обороны. В Украине остались Виталий Мандзюк и Александр Кучер, а Евгений Хачериди, хоть и прилетел в Черногорию, на поле вряд ли появится.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Черногория — Украина. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.