26 июня 2014, четверг. 00:00 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Арена Амазония (Манаус, Бразилия), 40 322 зрителя (95% при вместимости 42 374)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина)
  • 66'
    Джерри Паласиос
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Шердан Шакири
  • 31'
    0:2
  • 71'
    0:3
Гондурас — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГондурасШвейцария в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Амазония.

0
90+3'

На чемпионате мира в Бразилии подходят к концу матчи группового этапа. Сборная Швейцарии благодаря трём голам Шакири переигрывает гондурасцев и шагает дальше по турнирной сетке. В данной встрече европейцы показали сумасшедший настрой, начав атаковать с первых минут. После первого взятия ворот игра успокоилась, красные действовали вторым номером и добились своего ещё дважды.

90+3'

Конец! 0:3! Швейцария громит команду Гондураса и выходит в 1/8 финала чемпионата мира.

90+2'

Мехмеди и Сеферович прессингуют защитников вблизи чужой штрафной. Вот это настрой у швейцарцев!

90+1'

Фигероа из-за пределов штрафной с наклёвом пробил по воротам — Бенальо в углу забрал мяч себе.

90'

Джуру классно сыграл на «втором этаже» у своих ворот, выбив мяч на угловой в борьбе с Джерри Паласиосом.

88'

Гондурасцы не успокаиваются, хотят они забить хоть раз.

87'

Джемаили будет играть в центре поля, на острие отправится Сеферович или Мехмеди.

87'

Шакири под аплодисменты трибун поле покинул.

86'

Слишком тонко начали играть красные в чужой штрафной, Родригес оказался на острие атаки, пробил в защитника с линии вратарской, да и в положении вне игры был швейцарец.

84'

Инлер не долго думал и метров с тридцати разрядил пушку — только со второй попытки вратарь забрал мяч себе.

83'

Можно уже с уверенностью сказать, что швейцарцы сыграют в 1/8 со сборной Аргентины. Не верится, что Эквадор в меньшинстве забьёт.

82'

Мехмеди мог забить второй мяч на турнире, но с лёта пробил точно в Вальядераса с семи метров.

81'

Сеферович совершил сольный проход от центра к штрафной, где его встретил Бернардес и выбил мяч в сторону.

80'

Фантастика просто! Бенгстон оторвался от защитника и в полёте с линии вратарской головой пробил после прострела слева — Бенальо выставил руку в сторону и отбил!

79'

Джерри Паласиос вновь завалился на газон в чужой штрафной, пенальти просил — арбитр не дал.

78'

Опасно! Кларос с лёта мощно пробил с правого фланга в ближний угол — Бенальо на месте!

76'

Нахар будет закрывать бровку.

76'

Гарсия мало подключался в атаку, да и в защите ошибался немало.

76'

Ланг вышел в опорную зону.

76'

Джака старался, но так ничего и не создал.

75'

Чавес в одиночку пошёл атаковать, приблизился к штрафной, а там его «съели».

73'

Как мы и предполагали, Сеферович появился.

73'

Дрмич только отдал результативный пас, как сразу же отправился отдыхать.

72'

Странно, что ещё ни одной замены не было в составе номинальных гостей.

71'
0:3

ГОЛ! Шакири оформил хет-трик! Дрмич на левом фланге зацепился за мяч, переиграл защитника, вошёл в штрафную площадь и покатил мяч под удар Шердану. Тот в касание низом пробил под опорную голкиперу с тринадцати метров!

70'

Позади половина второго тайма. Голов мы пока так и не увидели после перерыва, зато команды активно действуют на атаку. В такой ситуации всё может измениться в считанные минуты.

69'

Шакири не удачу со средней дистанции пробил — в оппонента угодил мяч.

68'

Возникла суматоха в штрафной швейцарцев, Джерри Паласиос с левого фланга подал на дальнюю штангу, его брат в касание с линии вратарской пробил — Родригес успел заблокировать!

67'

В параллельном матче французы и эквадорцы никак не могут забить, к тому же первые в меньшинстве.

66'

Джерри Паласиос получил первую в матче жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

65'

Шёр получил повреждение, бригаду медиков пришлось пригласить на поле.

64'

Шакири не хватило скорости, чтобы догнать мяч, отпущенный слишком далеко. Три в два выходили красные.

63'

Что Мехмеди, что Дрмич никак не могут показать лучший футбол. Ждём появление того же Сеферовича.

62'

И разве это не пенальти? Джерри Паласиос выход на свидание с Бенальо, Джуру его сзади подцепил, тот упал. Арбитр развёл руки в стороны.

61'

По-прежнему ни одной жёлтой карточки не было показано. После перерыва фолов не так и много.

60'

Опасно! Мехмеди носком отдал тоненький пас справа на ход Шакири, тот в касание пробил с линии вратарской в лицо Вальядаресу!

58'

Дрмич немного поспешил с решением, пробив с правого края штрафной с ходу в ближний угол. Мяч прилетел в руки Вальядаресу.

57'

Мехмеди поспешил на длинный заброс с центра поля и оказался в положении вне игры.

56'

Активно начали второй тайм соперники, не засиживаются в центре поля, пытаясь атаковать при любой возможности.

55'

Шакири едва не нарвался на жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

54'

Лихштайнер переиграл сам себя на правом фланге, мяч от ноги защитника швейцарцев вылетел в аут.

53'

Какой же шанс! Бенгтсон переиграл Бенальо на носовом платке, пробил по пустым, однако Родригес с ленточки вынес мяч в сторону!

52'

Джерри Паласиос в борьбе с двумя защитниками протолкнул мяч в сторону ворот, слабо получилось, игровой снаряд еле долетел к Бенальо.

51'

Мехмеди на удачу с левого фланга низом прострелил вдоль ворот — защитники без проблем вынесли мяч подальше.

50'

Опасно! Бенгтсону совсем чуть-чуть не хватило, чтобы с линии вратарской попасть по мячу головой и отправить его в цель!

49'

Инлер с лёта из-за пределов штрафной выстрелил по воротам — намного выше цели.

48'

Шакири со штрафного с правого фланга подал в центр, Джуру немного не хватило, чтобы замкнуть.

47'

Пошёл дождь в Бразилии, как бы он не испортил всю малину на футбольном поле.

46'

Чавес попытается сыграть лучше.

46'

Эспиноса вынужден покинуть поле, ничего у него не получилось в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! Швейцарцы классно играют на встречных курсах, разрывая защитные построения оппонента. Особенно старается Шакири, которые уже дважды отличился. Гондурасцы хоть и катают мяч, однако никак не получается вывести кого-то на ударную позицию.

45'

Сборная Гондураса старается, но по-прежнему не удаётся пробить по воротам. Ни одного толкового удара за тайм.

43'

Момент! Дрмич с левого края штрафного вышел один в один с Вальядаресом и пробил в дальний угол — вратарь ногами отбил!

42'

В прошедшем эпизоде Бенальо получил повреждение, Соммер разминаться начал.

41'

Бенальо шикарно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч в аут после подачи с угла поля.

40'

Джерри Паласиос появился вместо него.

40'

Костли получил повреждение и покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра.

39'

Мехмеди пока не видно на футбольном поле, Адмир никак не может влиться в игру.

38'

Шакири со штрафного с правого фланга подал в центр — там только защитники в белых футболках.

37'

Джака с лёта с правого края штрафной выстрелил в ближний угол — над перекладиной!

36'

Откровенно доигрывают первый тайм команды, хотя ещё десять минут основного времени в сорокапятиминутке.

35'

Шакири в центре поля продолжает феерить, полузащитника «Баварии» никто не может остановить.

33'

Гондурасцы вновь полетели атаковать, им-то теперь нечего терять.

31'
0:2

ГОЛ! Шакири! Провалился центр защиты гондурасцев, Шердан вышел на рандеву с голкипером и низом с двенадцати метров пробил в правый угол!

31'

Французы и эквадорцы в параллельном матче так и не могут отличиться.

30'

Хотя не было ни одной жёлтой карточки в матче, однако фолов предостаточно. Вскоре, думается, пойдут предупреждения.

28'

Паласиос больше мешает партнёрам, нежели помогает. Ничего у него не получается, только обрезки и нервы.

27'

Гарсия получил травму в центре поля. Долго полузащитник держался за колено, потом поднялся и продолжил игру.

26'

Белые почти в два раза больше владеют мячом. Когда уже они бить в створ начнут, Бенальо пока без дела.

25'

Бенгтсон впервые в матче показался в кадре. Нападающий спиной к воротам принял мяч, однако потом руками оттолкнул Шёра.

24'

Позади половина первого тайма. Швейцарцы быстро открыли счёт в матче благодаря шикарному удару Шакири. Дальше пошла равная игра, швейцарцы не форсируют событий, держа игру под контролем.

22'

Опасно! Бекелеса потеряли в штрафной во время подачи с углового, Брайан с разворота с лёта пробил метров с семи — чуть-чуть неточно.

21'

Шакири из-за пределов штрафной низом пробил в правый ближний угол — рядом со штангой!

20'

Дрмич никак не может оторваться от защитников, Йосипа держат вблизи себя оппоненты.

18'

Продолжают бить по ногам Шакири, Шердан уже несколько раз жёстко получил в подкате.

17'

Шакири со штрафного с двадцати восьми метров не стал бить сам, покатил под удар Инлеру. Выстрел Гёкхана пришёлся в стенку.

16'

Шакири в падении пытался отдать разрезную передачу на ход Дрмичу, ещё бы немного, и форвард вырвался на свидание с голкипером.

15'

Упал темп матча, после гола швейцарцев страсти успокоились, больше беготни, нежели конструктивных действий.

14'

Бехрами с Инлером проигрывают борьбу в центре поля, дуэт неаполитанцев никак не может «связать» игру гондурасцев.

13'

Костли с левого фланга аккуратно забросил мяч на ближнюю штангу — игровой снаряд стал легкой добычей Бенальо.

11'

Красные отошли к своим воротам, приходится им отбиваться.

10'

Скорее всего, швейцарцам (если всё так и останется), придётся играть с аргентинцами. Однако, надо следить, как играет Эквадор, от них также многое зависит.

9'

Кларос на замахе убрал троих соперников, не стал бить издали, отдав пас Костли. Партнёр в касание не смог вернуть игровой снаряд Хорхе.

7'

Бекелес с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, Шёр вышел его встречать и не пустил далеко.

6'
0:1

ГОЛ! Шакири! Шердан сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати пяти нанёс обводящий удар в далньий угол. Мяч от перекладины влетел в сетку, вратарь только посмотрел, как всё происходило.

5'

Швейцарцам приходится атаковать, им победа более нужна.

4'

Сразу же проблемы с газоном обнаружили игроки, Лихштайнеру пришлось поправить травяной покрыв.

3'

Опасно же как! Дрмич прорвался левым флангом и прострелил вдоль ворот. Шакири в касание пробил с линии вратарской — голкипер ногами отбил!

2'

Номинальные хозяева сразу же пошли атаковать, надеясь на успех. К штрафной, правда, приблизиться, не получается.

1'

Матч начался! Гондурасцы вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе E: Гондурас – Швейцария. Начало встречи запланировано на 26 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00