2 1

Барыс
Астана
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 26:43
    1:0
    Андрей Попов
  • 49:53
    2:3
    Петри Контиола
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 27 августа 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
09:21
Ян Булис
2'
12:30
2'
14:47
Владислав Колесников
задержка соперника клюшкой
2'
28:34
2'
31:06
Евгений Катичев
2'
34:06
Константин Климонтов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:02
Егор Дугин
2'
42:17
Михаил Паньшин
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Сирена. Матч окончен. "Барыс" одержал трудовую победу со счётом 3:2.
В целом игра получилось не очень зрелищной. Команды хорошо раскатывались от своих ворот, но раз за разом упирались в плотную позиционную оборону за синей линией. Большинство голов сегодня получились трудовыми и были заброшены за счёт силовой борьбы на пятаке. В серии буллитов, что проводилась после завершения основного времени матча — победитель выявлен не был.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Булис сразу после вбрасывания нанёс бросок, Еремеев выручил. Три секунды до конца.

60'

После броска Дарзиньша пробрасывается "Барыс". Шесть секунд до конца.

60'

Фокин покинул свои ворота. Шесть на пять игра.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Трактора". Вбрасывание в средней зоне. 27 секунд до конца третьего периода.

59'

Не получаются у "Трактора" никак в зону "Барыса" войти.

58'

Ари-Пекка Селин взял тайм-аут.

58'

Грамотно при обороне собственных ворот играют астанинцы. Не удаются "Трактору" через пас растащить защитные порядки "Барыса".

57'

"Барыс" в позиционной атаке. Опасных моментов астанинцы не создали, но секунд 30 игрового времени отыграли у соперника.

56'

Белоусов сформировал два ударных звена и пытается за счёт этого спасти матч.

55'

Преимущество в средней зоне игра проходит.

54'

Жайлауов оставил шайбу на Блохина, Евгений сместился к лицевой линии, где ему не дал сделать передачу на пятак защитник "Трактора".

53'

Паньшин попытался бросить со средней дистанции, но его бросок заблокировали.

52'

Глинкин развернувшись сместился от правого борта в центр зоны, и нанёс кистевой бросок. Еремеев всё контролировал в этом эпизоде.

51'

Вторая шайба челябинцев оживила игру.

50'

В полном составе "Барыс".

50'
2:3

ГОООООЛ! Кондратьев нанес размашистый бросок издали. Шайба застряла в скоплении игроков на пятаке, где Контиола сумел протолкнуть её в цель.

50'

Кандратьев с хорошей дальней позиции бросал и попал в игрока "Барыса".

50'

Михаил Паньшин нарушил правила в своей зоне и получил две минуты штрафа.

49'

Чуть активизировались челябинцы, перевели игру в зону "Барыса".

47'
1:3

ГОООООЛ! Хорошую атаку провели астанинцы. Фокин справился с первым броском, Блохин укатился с шайбой за ворота и сделал пас в центр зоны, откуда уже Боченски вколотил третью шайбу в ворота "Трактора".

46'

Скорости в третьем периоде упали. Динамика в матче невысокая. Думаю сказывается тот факт, что команды находятся под нагрузкой и им крайне сложно играть в одном темпе весь матч.

45'

В полном составе "Трактор".

44'

Пока не получается у "Барыса" расположиться в зоне "Трактора".

43'

Дугин удалён за задержку соперника клюшкой.

42'

Сразу после вбрасывания нанесли бросок челябинцы, надёжно сыграл Еремеев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
По содержанию второй период стал логическим продолжением первого. Но в этом игровом отрезке были заброшенные шайбы. Если в случае с голом "Трактора" в судьбу эпизода вмешался рикошет, то "Барыс" забросил две силовых шайбы в большинстве, продавив защиту челябинцев на пятаке.

39'

Дарзиньш бросал после паса Васильченко, получилось не очень точно.

38'

Кажется, что пропущенные шайбы никак не повлияли на челябинцев. Хоккеисты "Трактора" продолжают довольно размеренно играть.

36'

36'
1:2

ГОООООЛ! Вновь проиграли борьбу на своём пятачке челябинцы. В этот раз к атаке подключился Блохин, и в образовавшейся сутолоке у ворот сумел пропихнуть шайбу в ворота.

36'

Константин Климонтов жёстко встретил в средней зоне Гаврилина и получил за это две минуты штрафа. За атаку игрока не владеющего шайбой.

35'

35'
1:1

ГОООООЛ! Боченски нанёс дальний бросок. Доус, несмотря на свои небольшие габариты, сумел навязать борьбу на пятаке, подставил клюшку, и шайба проскочила под голкипером Фокиным. 1:1.

35'

Катичев удалён за задержку соперника клюшкой.

35'

Ух, опасный момент был у ворот "Трактора". Романов не смотря на нарушение со стороны Катичева протащил шайбу по правому флангу и сделал прострел на дальнюю штангу. Алексей Анциферов бросал, но переиграть Фокина не сумел.

34'

33'

Мамашев имел возможность для броска издали, но Ренат решил сделать передачу и возможность для броска была потерянна.

33'

Не спеша челябинцы раскатываются от своих ворот и с трудом входят в зону "Барыса".

32'

Боченски на синей линии зацепил Егора Дугина и получил за это двухминутный штраф.

31'

30'

Не получается войти в зону атаки у "Трактора".

30'

Рискованная передача в направлении Катичева едва не привела к контратаке на ворота Фокина.

29'

За задержку соперника клюшкой удалён Владислав Колесников. "Трактор" в большинстве будет играть.

27'
1:0

ГОООООЛ! Попов получил передачу под синюю линию, умчался один на один с Ермеевым, но переиграть его не смог. На помощь челябинцам пришёл конёк Данияра Каирова. Шайба угодила в ногу накатившему защитнику "Барыса" и влетела в ворота.

26'

Полищук мощно зарядил по воротам, Фокин среагировал на бросок и перевёл шайбу в лицевой борт.

25'

В целом игра, является продолжением периода первого, те же скорости показывают команды, тот же рисунок игры.

24'

Контиола простреливал на пятак, Булис подставлял клюшку, плотно на пятаке сыграли защитники "Барыса".

23'

Романов спрятал свой бросок под защитника "Трактора", но Фокин сумел на эту шайбу среагировать.

21'

Булис нерасторопно сыграл за своими воротами. В итоге Максим Спиридонов отобрал шайбу у нападающего челябинцев, вылез на пятак и не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
В первом периоде сложно выделить преимущество одной из команд. Опасных моментов было создано не так много, в основном все атаки упирались в грамотно выстроенную позиционную оборону.

19'

Рахманов навернул целый круг вокруг ворот Фокина. Форвард "Барыса" попытался бросить с ползоны с неудобной руки, но его бросок заблокировали.

18'

Попытка атаки в исполнении Челябинска ни к чему опасному не приводит.

17'

В полном составе "Трактор" играет.

16'

Спиридонов не попал по шайбе с пятака после диагонального паса партнёра с левого фланга.

15'

За подножку удалён Александр Гуськов.

15'

В полном составе "Трактора".

15'

Опасный момент у ворот "Барыса". Чистов по левому флангу убегал, резал угол на ворота, но переиграть Еремеева не сумел.

14'

Пока не получается у астанинцев расположиться в зоне "Трактора".

13'

За задержку соперника клюшкой удалён Ян Булис.

13'

Стоит отметить, что количество остановок в игре минимальное.

12'

В полном составе играет "Барыс".

11'

Мамашев в касание неплохо бросал от синей линии, шайба попала прямо в щиток Еремееву.

10'

Первое удаление в матче у "Барыса". Михаил Рахманов в зоне атаки задержал соперника руками и получил за это две минуты штрафа.

9'

Савченко сместился к левому борту и вбросил шайбу в зону. Партнёры далее сумели зацепиться за шайбу и провести позиционную атаку.

8'

Команды довольно легко на скорости проходят среднюю зону, а вот пересекая синюю линию встречаются с вязкой позиционной обороной.

7'

Найджел Доус получил передачу в центре зоны атаки и практически мгновенно нанёс кистевой бросок. Шайба пролетела мимо ворот Фокина.

6'

У Дарзиньша был неплохой момент для взятия ворот.

4'

Хорошую атаку астанинцы проводят. Блохин слегка замешкался и не сделал своевременную передачу Бойду.

4'

Цыбин за воротами ушёл от силового приема Фадеева и сделал неточный пас на пятачок.

3'

"Трактор" провел позиционную атаку, почти минуту челябинцы контролировали шайбу в зоне "Барыса".

2'

Размеренно начали команды матч, скорости средние, голевых моментов нет.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Фокин — Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира — Мемориала имени Ивана Ромазана: "Трактор" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.