2 2
1
1 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 900 зрителей (120% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Камил Крепс
0'
20'
40'
60'
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

нарушение численного состава
2'
31:46
Раймон Жиру
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:50
2'

0-2-0 2
60'

Наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Таким образом, "Барыс" набирает три очка и ждёт в гости омский "Авангард". А "Трактор" поедет на выезд в Магнитогорск.

60'

Всё, выстояли астанинцы! Поздравляем мы их с победой!

60'

Очень опасно!!! Шесть на пять уже!

59'

Отличный момент у Худякова! Гарнетт справился. С большим трудом.

58'

Кузнецов бросил с дальней дистанции, а Еремеев поймал шайбу в ловушку. Вбрасывание.

57'
4:3

ГООООООООЛ! Контиола отыграл одну шайбу! Ворвался в зону по месту правого крайнего, мощно бросил и попал, похоже, между щитков Еремеева.

56'

А теперь таймаут взял Хомутов. Чертит схему действий на планшетке.

55'

Гаврилин отдал на Худякова, но не попал в ворота Максим с неудобной руки!

54'

Якуценя на грани фола. Мог получить две минуты, пожалели Максима судьи.

53'

Белоусов взял таймаут. Что-то внушает своим хоккеистам. Приводит их в чувства.

52'

Минус два теперь у челябинцев. И как-то сникли они.

51'
4:2

ГООООООООЛ! Переиграл чех канадского голкипера! Пара обманных движений клюшкой, показал, что будет бросать в один угол, а закатил шайбу в другой. Складывается ощущение, что Гарнетт не готов к сезону. Будучи вратарём ХК МВД и московского "Динамо" он играл намного сильнее.

51'

Буллит назначает арбитр! Крепс выходил один на один с Гарнеттом, а Шинин цеплял его клюшкой!

50'

Бурдасов бросал издали. В створ попал, но для Еремеева это семечки.

49'

Краснослободцев не дотянулся до шайбы! Чуть-чуть не хватило. А передача была неплохая.

47'

Теперь уже Белоусову надо что-то придумывать. Сначала всё складывалось для его команды хорошо, а теперь приходится отыгрываться.

46'

Всплеск активности у астанинцев. На эмоциях. Рвутся укреплять преимущество парни Хомутова.

45'
3:2

ГООООООООЛ! Повели хозяева! Роскошный гол! Подобрал канадец шайбу в средней зоне, ворвался во владения "Трактора" и сильно бросил с кистей! А главное — прицельно. Точно в верхний угол попал.

42'

За все шесть встреч, которые "Барыс" и "Трактор" сыграли между собой, овертаймов и послематчевых буллитов ещё не было. Четыре победы у Челябинска и две — у Астаны.

41'

Третья двадцатиминутка началась.

40'

Всё, прозвучала сирена. Перерыв. Ничья, 2:2.

40'

Кузнецов слегка потолкался с двумя соперниками у чужих ворот. В ответной атаке был момент у "Барыса". И вновь едва до потасовки не дошло.

39'

Встали в зоне хозяев челябинцы. Стандартный розыгрыш, бросок и шайба у Еремеева.

38'

За подножку. Удаления сегодня чреваты.

38'

Порция аплодисментов для Еремеева. Отвёл угрозу Виталий, а атаковал Контиола.

37'

Булис выиграл вбрасывание у Гаврилина. И сразу понёсся в атаку чех.

34'

Классный второй период! Веселее первого. Причём, намного.

33'
2:2

ГООООООООЛ! Как быстро развиваются события! Старченко отличился, буквально сразу после вбрасывания! Подставил он клюшку под бросок Даллмэна! Снова ничья.

33'

Жиру удалён. Завалил он кого-то на лёд вблизи ворот Гарнетта.

33'
1:2

ГООООООООЛ! Быстро реализовано большинство! Рязанцев отдал второй голевой пас, ассистировав Куинту. Передача под синюю линию и мощный бросок американца! Еремееву перекрывали обзор, трудно было вратарю.

32'

Нарушение численного состава у "Барыса". Пушкарёв будет отбывать две минуты.

31'

Казахстанцы на кураже снова понеслись вперёд. Зрители их подгоняют, требуют второй шайбы.

30'
1:1

ГООООООООЛ! Но забивает "Барыс"! Затолкали буквально шайбу! С пятака, каким-то немыслимым образом! Довольно неожиданный или, если хотите, нелогичный гол. Но кого это теперь волнует? Ничья в матче.

28'

Рязанцев мощно бросил от синей! Интереснее выглядит "Трактор". Переигрывает своего соперника.

27'

Уже не первая возможность для гола у Якуцени. Почти в упор бросал Максим.

26'

У астанинцев таких моментов мы не видели. Краснослободцев из выгодной позиции не смог поразить цель.

25'

Штанга спасла ворота хозяев! Это Пайор мог отличиться.

23'

Следом Попов не попал в створ.

22'

Серия бросков от форвардов "Трактора" — шайба до ворот Еремеева не дошла, попав в защитников.

21'

Поехали дальше!

20'

Завершился первый период в Астане. Перерыв.

20'

Момент у Якуцени! Но Юнланд заблокировал бросок нападающего "Трактора".

18'

В целом, неплохой хоккей. Моменты есть как у тех, так и у других. Но гол пока только один.

16'

Могучий Грэттон расталкивал соперников на чужом пятаке. Навёл шороху канадец.

14'

Ударный отрезок провёл "Барыс". Несколько неплохих атак провели хоккеисты Андрея Хомутова.

13'

Лакиза от синей линии проверил бдительность Гарнетта. Вбрасывание.

11'

Лукаш Кашпар активно мешал гостям вывести шайбу из своей зоны. Но челябинцы всё же провели ответную атаку, которую завершал Булис.

9'

Ну что, челябинцы сейчас гораздо солиднее выглядят. Выдержали стартовый порыв "барсов" и перехватили инициативу.

8'

Два подряд броска гостей! И Контиола едва не удвоил преимущество.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Женю Кузнецова вывели на рандеву с Еремеевым. Молодость в этом эпизоде взяла верх над опытностью. Форвард перехитрил голкипера и открыл счёт в матче!

4'

И ещё одна атака гостей. Антипов здорово отпасовал на Куинта, и защитник здорово бросил! Выручил голкипер.