2 1 0
1
1 1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 450 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Максим Якуценя
0'
20'
40'
60'
75'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

толчок клюшкой
2'
04:18
Евгений Катичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:45
Роман Савченко
задержка соперника клюшкой
2'
15:06
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:49
Фёдор Полищук
подножка
2'
17:15
задержка соперника
2'
17:30
Евгений Кузнецов
удар клюшкой
2'
19:36
Алексей Васильченко
2'
21:18
Ян Булис
толчок на борт
2'
36:05
Алексей Трощинский
2'
37:36
2'
39:56
Дмитрий Уппер
2'
53:57
Вячеслав Белов
2'

6-4-2-0 12
75'

Все, матч окончен! "Барыс" одерживает победу в овертайме со счетом 4:3, подопечные Владимира Крикунова выходят вперед в серии со счетом 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

75'
3:4

ГОООООООООООООООООЛ! Руденко сделал передачу на синюю линию, откуда Старченко в касание бросил точно под перекладину!

74'

С преимуществом "Барыса" проходят последние минуты, челябинцы вынуждены обороняться.

72'

Хатчинсон от синей линии набросил на ворота — Гарнетт спокойно забрал шайбу.

71'

В полном составе "Трактор".

71'

Савченко зарядил от синей линии — шайба застряла на пятаке!

69'

Белов отправляется на скамейку штрафников.

68'

Ничушкин промчался по левому краю и сделал передачу в центр на Попова, но у того не получился бросок.

66'

Кузнецов по центру вошел в чужую зону, но обыграть защитника не удалось.

65'

Затяжную атаку провели гости. Савченко бросил от синей линии — рикошет и шайба ушла намного выше цели.

64'

Чистов! С левого края выкатился в центр и бросил в ближнюю девятку, но шайба прошла чуть выше ворот!

62'

Контиола! Мощно зарядил в дальнюю девятку — Еремеев выручил!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, перерыв! Ничья у нас. Впереди дополнительное время.

60'

Куинт зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Опасно! Чистов с близкого расстояния не сумел пробить Еремеева!

59'
3:3

ГОООООООООООООООООЛ! Контиола выкатился из-за ворот, сделал передачу в центр под бросок Якуцени — шайба попала точно между щитков Еремееву!

57'

Ничушкин сделал сделал вираж за воротами, но не дали ему поразить ближний угол!

56'

Удалось отбиться гостям, в полном составе "Барыс".

54'

Уппер против Булиса нарушил правила, большинство будет у "Трактора".

53'

Ничушкин продавил защитника, выкатился на ворота, но сошла шайба с крюка у нападающего.

52'

Антипов укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак, но в последний момент бросить помешали.

51'

Руденко с правого края нанес бросок с кистей в дальний угол — шайба в ловушке у Гарнетта.

50'

Жайлауов из-за ворот прострелил на пятак, Краснослободцев до шайбы не дотянулся.

48'

Контратаку провел "Барыс". Доус замыкал передачу на пятаке, но Гарнетт успел среагировать.

47'

Контиола активно сражался на пятаке, но переправить шайбу в ворота после дальнего броска не сумел.

46'

Серию неплохих атак провел "Трактор", гости пока держатся.

44'
2:3

ГОООООООООООООООООЛ! Краснослободцев спокойно выкатился на ударную позицию и с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

43'

Еремеев уверенно справился с броском Якуцени с острого угла.

42'

В полном составе "Барыс".

42'

Опасно! Якуценя выкатился на пятак, но Еремеев выручил в ближнем бою!

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 1:56 будут челябинцы играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Хатчинсон за задержку руками удален на две минуты.

40'

Кузнецов! Сместился в центр и с нескольких метров бросил в дальнюю девятку — немного неточно!

40'

39'

В полном составе "Трактор". Чуть больше минуты челябинцы будут действовать в большинстве.

38'

Трощинский удален у "Барыса".

38'

Отличную смену в меньшинстве провело второе звено "Трактора". Еремеев справился с броском Якуцени с острого угла.

37'

Минуту выстояли челябинцы в меньшинстве, по гостям не удается расположиться в чужой зоне.

37'

Булис в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Барыса".

35'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Контиола с правого края сделал передачу в центр, Панов с ползоны без помех бросил точно в дальнюю девятку!

33'

Момент! Глинкин получил передачу в разрез и убежал один на один с Еремеевым, но голкипер "Барыса" блестяще сыграл в ближнем бою!

32'

Панов с острого угла бросал по воротам — Еремеев на месте.

31'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Руденко сделал передачу на противоположный край, Боченски с кистей поразил дальнюю девятку! Гарнетт на пятаке был закрыт и своими и чужими, поэтому не успел вовремя среагировать.

30'

Чистов упал на лёд в борьбе с защитником, но арбитр нарушения не усмотрел.

29'

Доус сделал передачу в центр, Боченски помешали бросить из убойной позиции.

27'

Рахманов прострелил вдоль ворот, но Гарнетт успел сыграть на перехвате.

26'

Ничушкин атаковал со входа в зону — неточно получилось.

25'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Панов получил шайбу от Чистова, с правого фланга выкатился на ворота Еремеева и с кистей бросил точно в дальний угол!

24'

23'

Старченко с кистей атаковал из-под защитника — чуть выше ворот прошла шайба!

22'

Антипов перехватил шайбу и выбросил ее из зоны. Вчетвером "Трактор".

22'

Досталось Бойду клюшкой по лицу от Васильченко, еще одно удаление у челябинцев. Около 20 секунд гости будут играть 5 на 3.

21'

Куинт вошел в зону и сильно зарядил в дальнюю девятку — Еремеев выручил!

21'

Продолжаем! Начался второй период! Еще 1:36 "Барыс" будет играть в большинстве.

20'

20'

На равном месте получил удаление Кузнецов. Уже после свистка Евгений зачем-то ударил соперника.

19'

Кузнецов ушел за ворота, но передача на партнера вышла крайне неудачной.

19'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Савченко мощно зарядил от синей линии — Гарнетт щитком отбил шайбу в сторону, но первым на добивание успел Боченски, который с острого угла бросил точно в цель!

18'

И еще одно удаление! Катичев нарушил правила в борьбе на пятаке. 4 на 3 будет играть "Барыс" около минуты.

18'

Многовато удалений первом периоде. Полищук в средней зоне против Катичева нарушил правила, подножку зафиксировал арбитр.

17'

Нарушение численного состава у "Трактора", Попов будет отбывать две минуты на скамейке штрафников.

17'

Отличный проход Контиолы! Финн вошел в зону по левому краю, ушел от защитника и выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил прямо по центру — Еремеев спокойно справился с угрозой.

16'

И тут же Дугин в чужой зоне нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

16'

Ничушкин технично ушел от соперника и уже выкатывался на ударную позицию, но Савченко сфолил против молодого нападающего "Трактора".

15'

Контратакой ответил "Барыс", бросок Трощинского от синей линии прошел чуть выше цели!

14'

Васильченко зарядил от синей линии под перекладину — Еремеев забрал шайбу в ловушку!

13'

Контиола на скорости ушел за ворота, но там его встретил Литвиненко и шайбу отобрал.

12'

Бойд получил передачу в разрез от Краснослободцева, но в ближнем бою переиграть Гарнетта не сумел!

11'

Четвертое звено "Трактора" провело затяжную смену в чужой зоне. Ничушкину помешали выкатиться на пятак, а бросок Карпова с острого угла прошел рядом со штангой.

10'

Руденко вошел в зону по левому краю, сместился в центр и нанес бросок в ближний угол, но шайба застряла на пятаке!

9'

8'

Уверенно отбиваются челябинцы, пока без моментов у ворот Гарнетта.

7'

Катичев сфолил против Доуса, большинство будет у гостей.

7'

Появляется Хатчинсон на льду, в полном составе "Барыс".

6'

Опасно! Заметалась шайба на пятаке, Чистову помешали бросить из убойной позиции!

5'

Первое удаление в матче. Хатчинсон против Кузнецова нарушил правила.

3'

Попов из-за ворот выкатился на пятак, прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

2'

Довольно острожное начало, никто не летит в атаку. Шайба в основном в средней зоне находится.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Трактор": Гарнетт, Куинт — Рябыкин, Чистов — Булис — Кузнецов;
"Барыс": Еремеев, Литвиненко — Савченко, Жайлауов — Полищук — Краснослободцев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Трактор" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.