3 0
2
3 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 077 зрителей (76% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

29.91

2'
02:25
Райан Макдона
задержка соперника
2'
07:50
Виктор Хедман
удар клюшкой
2'
16:59
Михаил Григорьев
2'
21:42
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:49
дисциплинарный штраф
10'
39:49
дисциплинарный до конца игры
GM'
39:49
Егор Дугин
2'
42:59
2'
50:18
2'

2-0-4 6
60'

Ну что же, поздравляем челябинцев с победой, которая получилась весьма эффектной. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

59'

"Трактор" в полном составе.

59'

Бойд! Бросал с пятачка в дальний угол — Гарнетт "блином" отразил!

58'

Григорьев! В упор бросал с пятачка, тут же Уппер был готов помочь, но Гарнетт с партнёрами как-то сумел отбиться.

57'

Удаление у "Трактора", подножка.

57'

Жайлауов пытался обыграть защитника, выбираясь от левого борта в центр, но Рябыкин очень внимательно сыграл, не дал форварду шансов.

56'

Снова Кузнецов, как коршун кружил в чужой зоне, и на этот раз Полуэктов отразил его бросок со средней дистанции.

55'

Кузнецов! Двоих защитников прошёл, словно нож сквозь масло, но бросать было уже неудобно — угол был острый. Передача на Чистова была неплохой, но Хатчинсон смог сбить шайбу с траектории.

54'
3:6

ГООООООООЛ! Дугин в падении забил, но судья решил позвонить видеоарбитру. Взятие ворот засчитано! Умышленного движения ногой не было.

53'

Боченски с разворота бросал в ближний угол — получилось не очень сильно. Попытка выяснения отношений ничем примечательным не закончилась.

53'

Хозяева в полном составе.

52'

Чистов бросал со средней дистанции — штанга! Шайба проскользнула межу игроками, стоявшими на пятачке, и Полуэктов не смог среагировать, штанга сыграла за него.

51'

Вновь удаление у "Барыса", подножка.

51'

Мощнейший выстрел Александрова от синей линии, снова Гарнетт в игре! Приличная нагрузка у голкипера "Трактора".

50'

Макдона кистевым бросал в ближнюю девятку — Гарнетт плечом перевёл шайбу на безопасную траекторию.

49'

Старается "Барыс" добавить в скорости, продавить соперника. "Трактор" перешёл на игру на контратаках.

48'

Бойд мог замыкать на дальней штанге неплохую передачу, но в последний момент кто-то из защитников "Трактора", бросившись на лёд, смог смахнуть шайбу с крюка!

47'

Руденко бросал из-под защитника с дальнего пятачка — Гарнетт на месте. Пока что команды взяли небольшую паузу, острых моментов немного.

45'

В полном составе "Трактор", ничего острого хозяева не создали в этом большинстве.

44'

Контиола едва не убежал один на один в меньшинстве, чуть-чуть не хватило, чтобы оторваться.

43'

Удаление у челябинцев, Жайлауова завалили на лёд.

43'

Жайлауов очень неплохо прессинговал в чужой зоне, пытался из-за ворот отдать пас на пятачок, но там защитники подстраховали Гарнетта.

42'

"Барыс" в полном составе.

42'

Чистов наносил скрытый бросок с дальнего пятачка, шайба затормозила по пути к воротам и Полуэктов не без труда смог её накрыть.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он был очень богат на события. Отдохнём.

40'

Карпов на льду, не может подняться. Удаление у "Барыса", 2+10+ матч-штраф получил Хедман!

39'

Булис бросал с кистей из правого круга! Практически без сопротивления был бросок — Полуэктов на высоте!

38'

Литвиненко мощно бросал от левого борта, но шайба до голкипера гостей не дошла.

36'
3:5

ГООООООООЛ! Боченски подправил с пятачка бросок Антропова! Голевая феерия продолжается!

35'

Вместо Еремеева ворота хозяев защищает Полуэктов.

35'

Замена вратаря у "Барыса".

35'
2:5

ГОООООООЛ! Какой результативный период у нас! Отлично разыграли челябинцы, и Дугин с Антиповым вывели Панова практически на пустые ворота!

34'

Старченко бросал в ближний угол из-под защитника — мимо створа.

33'

И тут же острейший ответ "Трактора", Якуценя вырвался на оперативный простор, и лишь везение помогло Еремееву сохранить ворота в этом эпизоде.

33'
2:4

ГОООООООЛ! Дожали-таки хозяева челябинцев! Обыграл Талгат Разина на дриблинге, выбрался на пятачок, и точнейшим кистевым бросил под перекладину!

32'

Жайлауову не дали бросить с пятачка, защита "Трактора" справляется, но "Барыс" ощутимо взвинтил обороты.

32'

Дальний выстрел Макдоны, но очень неудачно получилось — "подстрелил" своего же, Антропову досталось.

31'

Боченски воевал в ближнем бою, но Рябыкин против него сыграл очень жёстко, плечом оттолкнул его с пятачка.

30'
1:4

ГОООООООЛ! Неудачно сменились астанчане, оставили одного Литвиненко в своей зоне. Якуценя на дальней штанге замкнул прострел Контиолы!

29'

Куинт! Бросал в касание от синей линии — Еремеев щитком отбил.

28'
1:3

ГОООООООООООЛ! Отличная контратака удалась челябинцам! Менее минуты разделило две заброшенных шайбы, очень быстро "Трактор" восстановил своё преимущество в два гола.

28'

Мгновенно оживились хоккеисты "Барыса", да и болельщики в Астане погнали своих любимцев вперёд.

27'
1:2

ГОООООООООЛ! Уппер промчался по правому борту и, не смещаясь в центр, щёлкнул со всей силы! Гарнетт не смог отразить этот мощнейший выстрел.

26'

Панов пытался убрать шайбу под защитника и бросить из правого круга — неудачно, Литвиненко шайбу отобрал.

24'

24'

Кузнецову так и не дали бросить, хотя его несколько раз пытались вывести партнёры.

23'

Панов очень здорово выходил по центру чужой зоны, но арбитры зафиксировали офсайд. Чуть-чуть поторопился Константин.

22'

Удаление у "Барыса", задержка соперника клюшкой.

22'

Очень активен "Трактор" в начале второго периода, не выпускают хозяев из их зоны.

21'

На старте второй период!

20'

Завершён первый период, перерыв.

20'

Антипов! Мощно щёлкал, убежав в контратаку — Еремеев на высоте!

20'

Доус бросал метров с трёх с правого фланга — Гарнетт грамотно переместился к ближней штанге и шайбу зафиксировал.

19'

18'

Контиола простреливал на дальнюю штангу, Якуценя пытался подправить шайбу в ворота, но арбитры зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой и вынесли вбрасывание в среднюю зону.

17'

Удаление, удар соперника клюшкой. "Трактор" в большинстве.

16'

Панов воевал на пятачке! Упустили его защитники хозяев, и лишь везение сейчас было на стороне "Барыса"! Константин не смог завести шайбу в пустой угол.

16'

Дугин бросал в ближний угол, улучив секунду для броска без сопротивления — Еремеев отразил.

15'

Руденко! Отменную диагональ на пятачок задумал, но исполнил неудачно — слишком сильно, Григорьев не успел замкнуть.

14'
0:2

ГООООООООООЛ! Костицын бросил со средней дистанции в лицевой борт за спиной Еремеева, шайба отскочила на пятачок, и сам же Андрей её в касание добил!

14'

Александров бросал с неудобной руки из правого круга вбрасывания — мимо створа.

13'

Небольшие неполадки на льду. Около калитки скамейки запасных "Барыса", видимо, какой-то скол на льду или небольшая трещина.

13'

Боченски неплохо выводил партнёра по левому флангу, но Александров чуть поторопился заехать в зону — судьи зафиксировали офсайд.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Выигранное Поповым вбрасывание в чужой зоне оказалось для "Трактора" очень удачным: шайба досталась Карпову, который не раздумывая мощно бросил с кистей!

11'

Снова Жайлауов бросал кистевым в ближний угол, но дистанция была не слишком комфортная — уткнулся в щиток вратаря нападающий хозяев.

10'

"Барыс" в полном составе, не использовали своё большинство челябинцы.

10'

Руденко контратаку организовал, бросал в ближний угол из-под защитника — Гарнетт показал, что был начеку.

9'

Шинин бросал от синей практически без замаха, шайба до Еремеева не дошла, застряв на пятачке.

8'

Удаление у хозяев, задержка руками.

8'

Два неплохих броска по владениям Гарнетта в исполнении "Барыса" цели не достигли — бросать дают только с неудобной руки.

7'

Боченски очень активен. Вывел на бросок Старченко, но тот бросил не очень удачно, попав в Чистова.

6'

Жайлауов убежал к воротам гостей! Бросал, правда, уже с сопротивлением и на вытянутых руках, но три обороняющихся игрока "Трактора" как-то нерешительно сыграли.

5'

5'

Александров бросил в створ, едва закатившись в зону челябинцев — Гарнетт без проблем шайбу забрал.

4'

Пытался бросить Хедман от синей линии, убрав одного защитника на замахе, но Чистов здорово подстраховал, не дал выстрелить.

3'

А вот и первое удаление. "Трактор" остается в меньшинстве, Катичев наказан за грубость.

2'

Костицын с Контиолой пытались скомбинировать на входе в чужую зону, неплохая диагональ на финна оказалась чуть-чуть неточной.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Еремеев против Майкла Гарнетта. Напомним, что согласно официальному списку травмированных, у "Барыса" сегодня не сможет сыграть Константин Романов, а у "Трактора" залечивают травмы Радик Закиев и Вячеслав Белов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

14.11.2012 17:00