0 2 1
1
0 1 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), вместимость: 12724
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 54'
    1:2
    Бранко Радивоевич
  • 58'
    2:2
    Олег Губин
  • 65'
    3:2
    Эдуард Левандовский
0'
20'
40'
60'
65'
  • 7'
    0:1
    Ярослав Туляков
  • 51'
    0:2
    Александр Королюк
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
2'
Владимир Малевич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20'
2'
35'
Николай Бушуев
грубость
2'
65'
2'
65'

Сергей Борисов 00:00-65:00
Иван Касутин 00:00-65:00

Спартак
Витязь
10 2-2-4-2
4-6-0-2 12
65'

Таким образом, красно-белые заняли третье место на турнире, набрав одинаковое количество очков с "Витязям", но обойдя соперника по личной встрече. Вечером, в 17.00 по Москве, нас ожидает матч ЦСКА — "Динамо" (Москва), а эта трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, до скорых встреч! Счастливо!

65'
3:2

ГООООООООЛ! Первое звено отличилось! Радивоевич увидел открывавшегося Левандовского, Эдик получил шайбу, вошёл в зону и нанёс кистевой бросок! Очередной красивый гол получился, да ещё и победный!

65'

И Бушуев аналогично. В формате четыре на четыре продолжится игра.

65'

За грубость удалён Кулёмин на две минуты.

65'

Кулёмин набросился на Бушуева за то, что тот ударил голкипера по ловушке.

64'

Юрий Леонов взял таймаут. Дабы ребята немного перевели дух.

64'

Тимкин в силовой манере пытается отобрать шайбу у соперника. Характерная игра для Евгения.

63'

Не видно особого желания у обоих коллективов вырвать победу. Неспешный темп.

62'

Сдвинуты ворота Борисова после борьбы двух хоккеистов, небольшая пауза.

61'

Левандовский выиграл вбрасывание у Тимкина. Началось дополнительное время.

60'

В формате четыре на четыре нас ожидает овертайм.

60'

Накладал бросал в упор — в плечо Касутина попала шайба и покинула пределы площадки. Следом три в два убежали парни Сидоренко — тащит голкипер.

59'

"Спартак" продолжает атаковать, третий период явно за красно-белыми.

58'
2:2

ГООООООООЛ! Прорвало, что называется. На сей раз Губин получил шайбу и мощно щёлкнул примерно с ползоны — аккурат в верхний угол она попала, запутавшись в сетке ворот. Очень красиво. Снял "паутинку" Олег.

57'

Бушуев вылезал на ворота Борисова, а затем у Жукова не получилось броска с неудобной руки. Сергеев ему помешал.

56'

Хорошая позиционная атака у "Спартака". "Витязь" прижался к своим воротам.

55'

Ну вот, теперь хотя бы концовка более-менее нас ожидает. Уже торопятся красно-белые.

54'
1:2

ГООООООООЛ! С передач Воронина и Левандовского отличился Браня! Селезнёв у борта за воротами ошибся, в итоге словака вывели на пустой угол и там промахнуться было трудно. Забили, наконец-то.

53'

Передача в одно касание на Хафизуллина, бросок — шайба у Борисова.

52'
0:2

ГООООООООЛ! Королюк подхватил шайбу у чужой синей линии, вошёл в зону "Спартака" и отлично бросил с кистей! Борисов ничего не смог поделать, только руками развёл.

51'

Кулёмин очень хорошо борется у борта и буквально выгрызает шайбу для партнёров!

50'

Почти с нулевого угла бросок, Радивоевич стремился на добивание, но Касутин зафиксировал шайбу.

49'

Шефер затеял обводку в чужой зоне. С "Витязем" такие трюки проходят.

47'

В полном составе красно-белые. Пора им переходить в нападение, а то снова не забьют.

46'

Едят по зоне с шайбой хоккеисты "Витязя", но бросить никак не могут.

45'

Новичок команды Анкудинов будет отбывать двухминутный штраф.

44'

После рикошета от Левандовского шайба выскочила на пятак и едва не залетела в ворота.

43'

Удаётся спартаковцам отбиться, но ещё минуту играть в меньшинстве.

42'

За задержку соперника клюшкой. Сейчас будут подравнивать судьи удаления.

41'

Стартовал третий период. "Спартак" уже шесть полных периодов не может забросить (третий в матче с "Динамо", всю игру с ЦСКА и два — здесь). Пошёл седьмой.

40'

Счёт после второго периода не изменился. Перерыв.

39'

Накладал совершил кистевой бросок от синей линии — Касутин сыграл ловушкой, в которой и оказалась шайба. Продолжает Иван действовать безупречно.

39'

Неудачная передач спартаковца на партнёра, проброс получился в большинстве.

38'

Вячеслав Старшинов, президент "Спартака", наблюдает за своей командой с трибуны и что-то обдумывает.

38'

Бусыгин отправился отдыхать на пару минут. За выброс шайбы за пределы площадки. Стекла она не коснулась.

37'

Мамкин попробовал пробить Ивана — снова безуспешно. Вбрасывание в зоне "Витязя".

36'

Двуреченский вернулся в защиту и помог партнёрам. Затем Шефер бросил — точно в Касутина.

35'

Радивоевич оказался на позиции защитника. Но Касутин пока действует безупречно.

35'

Сергеев задерживал соперника руками. Второе удаление Дениса за матч.

34'

Накладал бросил — попал в соперника. "Витязь" же в полном составе.

33'

Активно обороняется "Витязь". На Моррисонна не прошла сейчас передача на дальнюю штангу.

32'

Головков задерживал соперника клюшкой, две минуты.

32'

Гордеев бросил в ближний угол — немного не хватило до гола. Уже в полных составах находились команды, когда бросал Артём.

31'

Выпустил Хафизуллин шайбу из зоны, в итоге Радивоевич едва не убежал на рандеву с Касутиным.

30'

Мамкин получил две минуты. Второе удаление у "Спартака".

30 '

Королюк бросил в ближний угол — эффектный сейв от Борисова.

29'

Президент КХЛ Александр Медведев и президент чеховского "Витязя" Михаил Головков присутствуют на трибунах.

28'

Теперь серия бросков в сторону ворот Касутина. Воронин атаковал — мимо.

27'

Борисов здорово сыграл, блином отбил шайбу в торону борта после броска соперника.

26'

Ружичка неплохую смену провёл, поменялся. Чуть больше атакуют москвичи сейчас.

25'

Броски от синей линии следуют, но это всё неопасно для Касутина. Вбрасывание у нас.

23'

Много брака в действиях обеих команд. А ведь сезон уже совсем близко.

22'

Второе большинство спартаковцев снова закончилось безрезультатно.

21'

Щитов мощно бросил от синей линии, но Касутин всё видел и легко справился.

21'

Начался второй период.

20'

Малевич схопотал удаление вместе с сиреной. Опасно играл клюшкой. Второй период чеховцы начнут в меньшинстве.

20'

Первый перерыв. "Витязь" выигрывает 1:0. Отдыхаем.

20'

Ничего красно-белые не смогли создать в большинстве. У Щитова бросок не получился.

19'

"Витязь" реализовал первое же своё большинство. "Спартак" никак не может закрепиться в зоне.

18'

За задержку соперника клюшкой малышм штрафом наказан Сергеев. Бодров пострадал.

16'

"Спартак" неплохо выходит из своей зоны, но в позиционной атаке пока не клеится.

15'

Селезнёв, пробовавший свои силы в "Спартаке", сейчас неплохо отработал в защите.

14'

Губин затормозил перед синей линией, а вот Никонцев оказался без шайбы в зоне соперника.

13'

Многовато остановок стало в игре.

12'

Никонцев потерял шайбу в безобидной ситуации. Захлебнулась атака красно-белых.

11'

Чистяков бросил верхом, шайба задела Борисова и прошла мимо цели.

10'

Не слишком много народу на трибунах. Может, зрителей прибавится ко второму матчу.

9'

Ружичка подключил Бушуева к атаке, но тому не позволили как следует бросить.

8'

"Спартак" уже вторую смену проводит в чужой зоне, по пока не может создать опасности у чужих ворот.

7'
0:1

ГОООООООООЛ! Чистяков здорово начал матч. Сейчас отдал точный пас из-за ворот на Тулякова, который в упор бросал и переиграл Борисова. Двойка спартаковским защитникам за этот эпизод.

6'

Закрепились чеховцы в зоне "Спартака". Борисов пока надёжен.

5'

Первое удаление в матче. Губин отправился отдыхать на две минуты.

5'

Чистяков не смог переправить шайбу в ворота с пятака.

5'

Напомним, что обе команды проиграли два своих предыдущих матча на турнире. "Спартак" и вовсе в основное время.

4'

Королюк вошёл в чужую зону, но сразу потерял шайбу у борта.

3'

Отличный обыгрыш, Воронин бросал по центру, но ранее зафиксирован пас рукой.

2'

Пока без опасных моментов. По разу поймали шайбу оба голкипера.

1'

Матч начался! Голкиперы: Борисов — Касутин.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире за Кубок мэра Москвы. Московский "Спартак" сыграет с чеховским "Витязем". Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени, а вместе с вами за ней будет наблюдать Павел Панышев.