1 1 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 142 зрителя (57% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роберт Мюлльнер (Словакия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 28:17
    1:0
    Андрей Шефер
  • 41:56
    2:0
    Анатолий Никонцев
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

24.79

2'
01:56
Якуб Накладал
задержка соперника
2'
08:37
Александр Хохлачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
15:51
Марк Каллен
задержка соперника клюшкой
2'
22:38
2'
27:11
Александр Королюк
2'
27:21
толчок на борт
2'
31:02
Евгений Тимкин
неправильная атака
2'
38:41
Николай Бушуев
2'
43:20
2'

2-10-0-0 12
65'

На этом всё! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:3

Артемий точен — 4:3 — "Витязь" увозит победу!

65'

И Ружичка не забивает! Теперь всё в руках Панарина!

65'

Павел Чернов "прошил" Сергея Борисова — 3:3!

65'

Вторая серия. Штефан Ружичка снова превосходен — 3:2!

65'

Штефан Ружичка сравнивает счёт — 2:2!

65'

Александр Королюк мастерски реализует — 1:2!

65'

Олег Губин не сумел перехитрить Ивана Касутина!

65'

Артемий Панарин также точен — 1:1!

65'

Михаил Жуков поразил цель!

65'

Георгий Белоусов не смог переиграть Сергея Борисова!

65'

"Спартак" в овертайме владел территориальным перевесом, но пробить Ивана Касутина не удалось. Победитель определится в серии послематчевых бросков.

64'

При средних скоростях проходит овертайм.

64'

Михаил Мамкин от синей линии — неточно.

63'

Штефан Ружичка на Губина, Олег отправил шайбу над перекладиной.

62'

Олег Петров исполнил диагональную передачу — никого из партнёров не оказалось на пути шайбы.

61'

Дополнительное время!

60'

"Спартак" устроил мини-финальный штурм, но до акцентированного броска дело не дошло. Нас ожидает овертайм.

59'

Никита Щитов "пальнул" от синей линии, Егор Михайлов предпринял неудачную попытку сыграть на добивании.

58'

Олег Губин вылез к чужим воротам, но не сумел перехитрить Ивана Касутина!

57'

Штефан Ружичка выполнил прострел в расчёте на Николая Бушуева, но шайба не дошла до адресата.

56'

Никита Двуреченский из-под оппонента — Сергей Борисов начеку.

55'

Андрей Кузьмин от правого борта — шайба не дошла до створа!

55'

Олег Петров смещался с правого края в центр, накрыл возможный бросок Алексей Трощинский.

54'

Михаил Жуков с левого фланга — блокирован бросок.

53'

Евгений Тимкин выцеливал дальний угол — немного точности не хватило.

52'

Как мы уже сказали, игра в третьем периоде стала напоминать качели, и удаление Анатолия Никонцева послужило своеобразным ветром для них.

51'
2:2

ГООООООООООООЛ! 2:2! Малевич! Дубль! Всё-таки реализовали "витязи" большинство! С передачи Андрея Маркова сетку расстрелял Владимир Малевич!

50'

Артемий Панарин из-под защитника — Сергей Борисов контролирует ситуацию.

49'

Автор второй заброшенной шайбы Анатолий Никонцев отправился в бокс для штрафников за подножку.

48'

В третьем периоде команды стали больше раскрываться, игра проходит на встречных курсах.

47'

Михаил Жуков со входа в зону после богатырского замаха "зарядил" — "тащит" Иван Касутин!

46'

И в полном составе красно-белые.

45'

В меньшинстве "Спартак" достаточно уверенно "убивает" время.

44'

Николай Бушуев отправился на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'
2:1

ГООООООООООООЛ! 2:1! Малевич! Но "Витязь" и не думает сдаваться! Спустя 25 секунд после пропущенной шайбы Владимир Малевич вернул минимальный разрыв в счёте! Вот так начало периода! Феерично!

42'
2:0

ГООООООООООООЛ! 2:0! Никонцев! Анатолий удваивает преимущество "Спартака" на старте третьего периода!

42'

Шон Моррисонн от синей линии — мимо створа.

42'

В полном составе "Витязь".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Валерий Покровский от синей линии — Иван Касутин успевает выкинуть щиток!

39'

Евгений Тимкин получает две минуты за неправильную атаку соперника.

39'

Александр Королюк с дальней дистанции — Сергей Борисов выручает.

38'

Штефан Ружичка отдавал на Олега Петрова, но на перехвате великолепно сыграл Георгий Белоусов.

36'

Джошуа Хеннесси от правого борта в расчёте на подправление партнёров, но те не добрались до шайбы.

35'

Некоторые хоккеисты "Витязя" (в частности, Джереми Яблонски) не прочь завести команду старым, всем известным методом. Впрочем, хозяева не поддаются на провокации.

35'

Алексей Бадюков и Александр Королюк "подливали масла в огонь" на вражеском пятаке, но всё-таки сумел прижать шайбу ко льду Сергей Борисов.

34'

Михаил Жуков в касание — голкипер начеку. "Витязь" впятером.

33'

Евгений Тимкин организовал контратаку, но без броска она завершилась.

32'

А "Витязь" удаляется ещё. И снова в бокс для штрафников отправился один из лидеров гостей Александр Королюк.

30'

Кистевой бросок Михаила Жукова — хорош Иван Касутин!

29'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Шефер! Первое звено красно-белых реализовало большинство! Андрей Шефер подготовленным броском "распечатал" ворота Ивана Касутина!

28'

А спустя 9 секунд на "скамейку для плохих парней" отправился ещё и Александр Королюк. Шикарная возможность у "Спартака"!

28'

Джереми Яблонски схлопотал малый штраф за подножку.

27'

Георгий Белоусов из-под защитника — мимо цели.

26'

Александр Хохлачёв вывернул пас из-за ворот на Олег Губина, но тот не попал по шайбе.

25'

"Витязь" в полном составе.

25'

Андрей Шефер зарядил от синей линии, на вражеском пятаке Штефан Ружичка и Николай Бушуев боролись за шайбу — неудачно.

24'

Штефан Ружичка от левого борта — Иван Касутин успевает выкинуть щиток.

23'

Марк Каллен за задержку клюшкой получает две минуты штрафа.

23'

Андрей Анкудинов с левого фланга — в голкипера.

23'

Никита Щитов пытался замкнуть пустой угол — Иван Касутин крутится в воротах, словно белка в колесе.

22'

Александр Хохлачёв замыкал в касание — начеку Иван Касутин, для которого сегодняшний матч наверняка крайне принципиален, ибо совсем недавно голкипер выступал за красно-белых.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! "Спартак", таким образом, выстоял в меньшинстве и постарается взломать оборону соперника во втором периоде. "Витязь" же, в свою очередь, упустил великолепный шанс выйти вперёд.

19'

Ещё одна попытка Динара Хафизуллина — на сей раз точность подвела.

18'

Брайан Фэйхи с дальнего расстояния, на пятаке обострял Двуреченский, но не удалось Никите переправить за "ленточку"!

17'

Динар Хафизуллин от синей линии — отражает Сергей Борисов.

16'

Александр Хохлачёв схлопотал двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Превосходный шанс для "Витязя" перевернуть ход поединка с ног на голову.

15'

Михаил Мамкин на острие атаки — выше перекладины просвистела шайба!

14'

Олег Петров проверил Ивана Касутина с разных дистанций — голкипер "Витязя" хорош.

14'

Пока что у "Витязя" перевес только в одном компоненте — гости выиграли примерно две трети вбрасываний.

13'

Артемий Панарин как-то слишком бесхитростно щёлкает — низом, прямо в Сергея Борисова.

12'

Кистевой бросок Михаила Юнькова — в пупок голкиперу.

11'

Джошуа Хеннесси с правого края — мимо ворот.

11'

В полном составе "красно-белые", "малой кровью" выстояли хозяева.

11'

Неопасный бросок Евгения Тимкина с дальней дистанции — шайба у вратаря.

10'

Не сумели "витязи" сразу закрепиться в чужой зоне. Олег Петров умчался в контратаку, но вовремя его "съел" Динар Хафизуллин.

9'

А вот и гости получают возможность реализовать лишнего. Якуб Накладал отправился в бокс для штрафников за задержку руками.

8'

Наконец-то "Витязь" в атаке, первое звено на льду у гостей. Александр Королюк с острого угла — Сергей Борисов на месте!

7'

Андрей Шефер выцеливал дальний угол — немножко точности не хватило!

6'

На данный момент игровой перевес на стороне "Спартака", этому явно поспособствовало раннее удаление Никиты Двуреченского.

5'

Анатолий Никонцев из левого круга вбрасывания — Иван Касутин контролировал ситуацию.

4'

В полном составе "Витязь", не без затруднений отбились подопечные Юрия Леонова.

3'

Денис Бодров зарядил от синей линии — мимо створа.

2'

Первое удаление в нашем поединке. Никита Двуреченский наказан малым штрафом за подножку.

2'

Александр Хохлачев с того же края щёлкнул, с разворота — снова не подкачал партнёров голкипер "Витязя".

2'

Михаил Юньков от правого борта из-под соперника — начеку Иван Касутин.

2'

Олег Петров выкатывался из-за ворот в расчёте поразить ближний угол — прикрыл голкипер.

2'

Ворота "Спартака" защищает Сергей Борисов, на последнем рубеже "Витязя" — Иван Касутин.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.10.2012 19:30