0 1
1
1 2

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 17:25
    1:1
    Алексей Трощинский
  • 49:18
    2:3
    Николай Богомолов
0'
20'
40'
60'
Витязь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:18
Денис Макаров
толчок на борт
2'
задержка соперника клюшкой
2'
17:58
Валерий Покровский
2'
23:14
Вадим Бердников
2'
23:14
Олег Губин
удар клюшкой
2'
25:45
Никита Коровкин
толчок клюшкой
2'
26:10
Сергей Борисов
2'
27:22
2'
28:24
Олег Губин
2'
30:33
Александр Федосеев
2'
33:01
Ярослав Туляков
2'

4-10-0 14
60'

Звучит финальная сирена! Подошёл к концу матч между "Витязем" и "Спартаком", победу со счётом 4:2 одержали гости. На этот мы с вами прощаемся, до новых встреч! "Спартак" продолжает бороться за восьмое место на Западе.

60'

Вшестером атакует "Витязь"!

59'

Провёл "Спартак" атаку 3 в 2, но завершавший комбинацию Никонцев в створ ворот не попал.

58'

И вновь Тимкин с шайбой! На этот раз он, проехав ворота, был нацелен на передачу, но партнёры его не поддержали.

57'

Тимкин! Хорооош!!! Практически от борта Евгений на широком шаге, размашисто, прошёл к воротам, но переиграть вратаря ему не удалось.

55'

Коровкин наносит бросок от синей линии, без проблем справляется Борисов, но тут же возникает очередная заварушка на пятаке "Спартака".

53'
2:4

ГООООООООЛ! Защитники спартаковцев сегодня в ударе! На сей раз броском с дальней дистанции отметился Будкин! А Алистратов откровенно не тащит. Похоже, про последний штурм можно забыть.

52'

Интересно, будет ли последний, решающий штурм от хозяев?

51'

Интрига у нас закручивается. Пропустили чеховцы и сразу отыгрались.

50'
2:3

ГООООООООЛ! Что-то там уточняют арбитры. Всё, гол засчитан. Неразбериха на пятаке, Туляков отдал передачу под синюю линию (чуть ближе к правому углу) на Богомолова, а Николай бросил с кистей и попал в ближний верхний угол. Борисов не выручил, конечно, но был закрыт голкипер.

49'
1:3

ГООООООООЛ! Какой же отличный бросок у Баранки, в очередной раз в этом убеждаешься! От синей линии, точно в верхний угол ворот! Дубль словака! Алистратов от злости ударил клюшкой по льду.

48'

Туляков наказан за толчок соперника на борт.

47'

Бодров едва не завёз шайбу в чужие ворота. Но в итоге там оказалась бутылочка, из которой пьёт водичку Алистратов, она сверху лежала. Коммерческая пауза.

45'

Активнее сейчас выглядят хоккеисты Назарова.

44'

Леснухин бросил рядом со штангой, но Борисов реагировал.

44'

"Только "Витязь", только победа!", — доносится с трибун. Но до победы чеховцам далеко, отыграться бы сначала.

43'

Пока всё спокойно у нас, без изменений…

42'

А "Трактор" проигрывает в Москве ЦСКА, тем временем. Что не есть хорошо для "Спартака".

41'

Поехали дальше! Первая атака в третьем периоде за чеховцами.

40'

Второй перерыв в Чехове. "Спартак" выигрывает 2:1.

40'

После ответной атаки чеховцев, которую завершал Гончаров, шайба досталась Борисову.

39'

Михаил Юньков бросил — Алистратов справился. Вбрасывание будет.

38'

Звуки удара в барабан на трибунах не смолкают.

37'

Ружичка не смог реализовать выход один на один с голкипером! А выверенную передачу на ход словаку из своей зоны отдал Покровский.

36'

Видно, что была пауза в чемпионате. Скорости хорошие у ребят, не "наелись" ещё…

35'

Сразу два подряд момента у чеховцев! Без средней зоны пошла игра.

34'
1:2

ГООООООООЛ! Людучин отдал передачу на Ружичку, словак прицельно бросил с кистей с ползоны и шайба под щитками Алистратова залетела в ворота! Быстро реализовали это большинство красно-белые.

34'

"Спартак" в полном составе, а "Витязь" уже нет. Федосеев фолил на бросавшем по воротам Никонцеве.

33'

Александр Сазонов сегодня капитан "Витязя". Каждый матч кто-то новый.

32'

Мирасти бросил по воротам, но не сильно. Как уж умеет… Шайба в ловушке у Борисова.

31'

Тимкин и Губин заехали друг другу клюшками по лицу. Наказан только спартаковец.

31'

Никонцев с близкого расстояния не смог переправить шайбу в ворота! Попал в защитника, мужественного бросившегося под бросок.

30'

Минута у гостей на реализацию лишнего.

29'

Правильно, удаление. Коровкин снова отправился в бокс для штрафников.

29'

Следующим нарушит правила Сидоренко, скорее всего. А у нас…

28'

Тимкин выкатывался на ворота, сблизился с Борисовым, но забить не смог. И опять удаление… Голкипер (!) нарушил правила, Комаристый отбывает штраф.

27'

Судьи больше мешают, честно говоря. Сплошные свистки, постоянно сбивают темп игры.

27'

Уровняли составы, Коровкин наказан малым штрафом.

26'

Какое-то чудное сегодня судейство. Выдуманное удаление Губина. Вообще непонятно за что.

26'

В полном составе красно-белые, мужественно выстояли, попав под шквал бросков.

25'

Штурм ворот гостей, Борисов в итоге прижал шайбу ко льду.

24'

Две минуты втроём против пятерых играть "Спартаку", если не пропустят.

24'

Во время отложенного штрафа ещё один фол зафиксировали судьи.

24'

Сразу два удаления.

23'

Удаление будет у "Спартака", Алистратов убежал на лавочку…

22'

Игра в зоне чеховцев, вбрасывание будет.

21'

Начался второй период.

20'

Перерыв в Чехове. Ничья, 1:1.

19'

Минуту продержались москвичи.

18'

Юньков держал соперника руками, две минуты.

18'
1:1

ГООООООООЛ! А вот и ничья! Опытнейший Трощинский оказался самым расторопным на чужом пятаке и сравнял счёт! Такие большие мастера, как Алексей, всегда выручают свои команды в трудных ситуациях!

17'

Поддержка хорошая как у тех, так и у других. Болельщики гонят своих вперёд!

16'

Не сказать, что "Спартак" владеет преимуществом, но своего добился. С Михайловым, тьфу-тьфу, вроде бы всё впорядке. Врачи поколдовали над Егором, привели его в чувство.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Ружичка отменной передачей вывел на ударную позицию Баранку, а Ивано пушечным по силе броском распечатал ворота "Витязя"! Повели гости.

13'

Александр Федосеев имел отличный момент в меньшинстве, чуть-чуть не забил!

12'

Пять минут "Спартак" будет играть в большинстве.

11'

Для Яблонски матч закончен. Как можно амнистировать больных людей с неуравновешенной психикой, для чего это делает КХЛ? С такой силой толкнул Михайлова на борт, что тот едва себе все кости не поломал. Вот просто взял и целенаправленно хотел травмировать человека.

10'

Пять на пять игра, без изменений на табло.

9'

Сазонов как следует не попал по шайбе, та даже до Борисова не дошла.

8'

Макаров толкнул соперника на борт.

8'

Напомним, что для "Спартака" матч важный: главный конкурент в лице ЦСКА играет с лидирующим "Трактором" и может потерять очки, так что красно-белым надо обязательно побеждать.

7'

Заметно нервничают обе команды, многовато брака в передачах.

6'

Первое большинство "Спартака" прошло неудачно для гостей и удачно — для хозяев.

5'

И следом Иван отлично сыграл в обороне, прервав передачу Поснова на Романова.

5'

Баранку пытались вывести на бросок — вывели. Выше ворот прошла шайба.

4'

Кудинов опасно сыграл клюшкой, первое удаление.

3'

У "Витязя" сегодня почти все канадские бойцы в сборе: Мирасти, Тарнаски и Яблонски. Не хватает только Бреннана.

2'

Игра в центре площадки, борьба у борта.

1'

Отзвучал гимн России, матч начался! Голкиперы: Алистратов — Борисов.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 19.00 по московскому времени.

0'

"В паузе на Евротур мы тренировались по два раза в день. Правда, был неполный состав, всего 12 человек: словаки уехали в свою сборную, а группу молодых хоккеистов мы отправили со второй командой. В целом я доволен работой. Сейчас всё будет зависеть от ребят, нужно серьёзно настроиться на оставшиеся матчи, правильно подойти к ним психологически", — заявил главный тренер "Спартака" Андрей Сидоренко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Чехове местный "Витязь" примет московский "Спартак". Напомним, что чеховцы потеряли даже теоретические шансы на попадание в плей-офф, а красно-белые хоть и отстают от ЦСКА на десять очков, но имеют матч в запасе и продолжают бороться за восьмое место на Западе.

16.11.2011 19:30