1 1 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 700 зрителей (82% при вместимости 3 300)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака в область головы и шеи
2+10'
02:23
Алексей Трощинский
задержка соперника клюшкой
2'
04:38
подножка
2'
15:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:15
Никита Щитов
задержка соперника
2'
17:52
Денис Сергеев
неправильная атака
2'
22:34
2'
30:12
Александр Суглобов
2'
40:18
Павел Чернов
2'
43:53
удар клюшкой
2'

#65

Королюк убрал под неудобную руку, но попал в штангу! Это победа "Спартака"! Никонцев дружески обнимается с Белоусовым, а мы заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, счастливо!

#65

Радивоевич попал в перекладину! Но и Лисутин слегка задел шайбу.

#65

Хеннесси с неудобной руки — в ловушку голкиперу!

#65
3:4

ГООООООООЛ! Жуков точен! Хороший кистевой бросок удался Михаилу!

#65

Панарин не смог переиграть Яхина! В ловушке голкипера шайба. Именно Яхин в воротах "Спартака", а не Борисов.

#65

Ружичка первым исполнял буллит. Выдержал паузу словак, но в створ ворот не попал.

65'

Юньков вместе с сиреной угодил в штангу! Будут буллиты. "Витязь" в них хорош, в отличие от "Спартака".

64'

Ружичка упал на лёд, но сразу встал и продолжил игру, не стал выпрашивать удаление. "Спартак" прибавил.

63'

Обшут не стал бросать сам, отпасовал на Жукова, Лисутин выручил свою команду!

63'

Королюк неудачно выбросил шайбу из зоны, будет проброс. Сложно кому-то отдать преимущество.

62'

Много свободного пространства на льду, команды играют в формате четыре на четыре.

61'

Начались дополнительный пять минут. Тимкин бросил и попал в Накладала.

60'

Овертайм нас ожидает, ничья, 3:3.

60'

Юрий Леонов взял тайм-аут за 40 секунд до сирены.

59'

Атака "витязей", потеря, ответ "Спартака". Радивоевич с кистей бросил — голкипер остановил игру.

58'

Никонцев совершил сольный проход. Досталось Анатолию, а Лисутин накрыл шайбу ловушкой. Фэйхи едва не привёз гол в свои ворота.

57'

Вполне возможно, что как и в матче между этими соперниками в "Сокольниках", мы снова увидим овертайм. А там и до буллитов недалеко…

56'

Никонцев бросил и попал в Ружичку, неприятный рикошет для Лисутина. Мог быть гол.

55'

Хеннесси выиграл в вбрасывание в зоне противника, бросок Даниила Маркова пришёлся в ногу Радивоевичу. Больно словаку.

53'

Радивоевич бросил в ближний угол, далее небольшая стачка с участием Накладала и Трощинского.

53'

Анкудинов уже в равных составах пытался бросить в ближний угол. Шайба покинула пределы площадки, вбрасывание в зоне Лисутина.

51'

Снова минуту отыграли вхолостую гости. Ничего не создали, даже в зоне как следует не закрепились.

50'

Так, Белоусов получил две минуты за удар соперника клюшкой.

49'

Ну что, кто совершит следующую ошибку? Вот она, вполне возможно, может стать решающей…

48'

Продолжается традиция матча: "Витязь" забивает, а "Спартак" сравнивает. Но вечно она длиться не может.

46'
3:3

ГООООООООЛ! Уже появился на площадке Чернов, когда Петров успел отдать пас на Бодрова, дежурившего недалеко от синей линии. Денис приложился от души, Лисутин толком не видел броска и шайба со свистом влетела в его ворота.

45'

Как-то вяло играют спартаковцы, еле-еле катаются. Устали уже что ли?

44'

Чернов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

43'

Ружичка выкатился из-за ворот, бросал с кистей — Лисутин довольно легко справился.

42'

Момент у Чернова, неплохой бросок — Борисов выручил команду!

41'
3:2

ГООООООООЛ! Первое звено отличилось! Королюк из круга вбрасывания отдавал передачу на дальнюю штангу, где находился партнёр. На пятаке дежурил Радивоевич, который подставил клюшку и переправил шайбу в свои ворота. Не может Бранко забить соперникам, решил поражать свои ворота.

41'

Суглобов нарушил правила уже в самом начале периода.

41'

Начался третий период в Чехове, продолжаем.

40'

Сирена на второй перерыв застала "Спартак" в атаке. Отдыхаем.

39'

Концовка периода, аккуратнее стараются играть обе команды. Никто не хочет отправиться на перерыв в роли проигрывающего.

37'

Тимкин отобрал шайбу, пытался буквально протаранить защитников через центральную зону, едва не получилось!

35'

Как и в первом периоде "Витязи" вышли вперёд, а гости счёт в матче сравняли.

34'
2:2

ГОООООООООЛ! Разящая контратака удалась спартаковцам, получился выход три в два. В итоге Петров увидел открывшегося Ружичку, словак выдержал паузу и с кистей эффектно отправил шайбу в ближнюю девятку. Второе звено записало в свой актив этот гол.

32'

Мощный бросок Даниила Маркова от синей линии — шайба попала в кого-то из хоккеистов и покинула пределы площадки. Но голкипер тоже её слегка коснулся.

31'

В действиях Бодрова судья углядел задержку соперника руками.

30'

Слегка сдвинуты ворота Лисутина. Судья подвинул их на место, после чего игра продолжилась.

29'

"Витязь" прибавил и выглядит лучше. "Спартак" слегка обескуражен.

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Провал спартаковской обороны. Тимкин прорывался к воротам по правому краю атаки, на нём фолили, судья уже поднял руку вверх. Однако Евгений не стал выключаться из эпизода, а отдал на пятак, где Бадюков в упор переправил шайбу в цель.

26'

Никонцев имел возможность вывести свою команду вперёд, но не попал в дальний верхний угол ворот!

25'

Шефер от синей — не особо опасно. Всё, "Витязь" играет в полном составе.

24'

Петров вбросил шайбу в зону, Лисутин спокойно её накрыл, вбрасывание в зоне чеховцев.

23'

Сергеев оставил свою команду в меньшинстве. Неправильная атака соперника.

22'

Красивая комбинация, Двуреченский получил пас, едва не выскочив один на один с голкипером. Бросал в места левого крайнего — щитками сыграл страж спартаковских ворот.

21'

Стартовал второй период. Кстати, обе команды проводят их уже всех в лиге. Борисов сразу вступил в игру, Королёв атаковал его ворота.

20'

Первый период завершён. Ничья 1:1. Команды отправились в раздевалки.

19'

Спокойно команды играют в неравных составах. Чуть опаснее атакую хозяева.

18'

Щитов зачем-то задерживал соперника руками. Прямо на глаза у арбитра завалил соперника на лёд.

18'

Королюк наказан малым штрафом у "Витязя". Полминуты команды поиграют четыре на четыре.

18'

Хеннесси на Даниила Маркова, бросок сходу — шайба в ловушке голкипера.

17'

Бросок от синей линии пришёлся точно в голкипера. Далее шайба выброшена из зоны. Минуту уже отыграли.

16'

Ружичка получил малый штраф за подножку, Королюк пострадал в борьбе со словаком.

15'

Королюк вбросил шайбу в чужую зону, Борисов клюшкой выбил её к борту.

14'

Хорошо слышно на трибунах спартаковских болельщиков. Они заняли целую трибуну. Разумеется, есть и поклонники "Витязя", который играет дома.

12'

Коммерческая пауза, после неё игра продолжилась. По-прежнему ничья 1:1 в Подмосковье.

11'

Королюк дотянулся до шайбы, отдал пас на подключившегося защитника Андрея Маркова — на сей раз Борисов показал своё мастерство.

10'

Анкудинов ворвался в зону по левому краю, хлёстко бросил в ближний угол — Лисутин щитком отбил шайбу в сторону.

9'

Двуреченский применил силовой приём против соперника, всё в рамках правил.

8'

Тимкин выкатился из-за ворот, отдал на Леснухина. Бросок — Борисов зафиксировал шайбу.

7'

На сей раз отбились "витязи". Ружичка, самый бросающий нападающий "Спартака", атаковал в концовке, но не забил.

6'

Снов Обшут бросал, постоянно его выводят на бросок.

5'

Трощинский получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'
1:1

ГОООООООООЛ! Мощнейший бросок Обшута от синей линии, вот, чем силён этот словак! Лисутин справился, однако Михаил Юньков первым успел на добивание и поразил уже пустые ворота. Толкнули форварда в спину, но он успел поразить цель.

3'

Селезнёв получил малый штраф. Большинство для "Спартака". 2+10 Якову, за атаку в область головы и шеи. Леснухин рядом на лавочке.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Чеховцы выиграли вбрасывание в зоне "Спартака", шайба заметалась перед воротами Борисова. В итоге она отлетела к молодому Белоусову, который вывел свою команду вперёд! Только вчера Георгию исполнилось 22 года, молодой парень!

2'

Словацкий защитник Ярослав Обшут вернулся в "Спартак". Он играет в паре с чехом Якубом Накладалом.

1'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Матч начался! Стартовые голкиперы: Иван Лисутин — Сергей Борисов. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.10.2012 19:30