• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
03 октября 2019, четверг. 18:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
2 1
0
2 0
         
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 437 зрителей (55% при вместимости 6 200)
Главный судья: Михаил Сюрдяев (Сочи, Россия); Главный судья: Ярослав Чернышов (Тверь, Россия)
  • 12:50'
    1:0
    Александр Тимирёв
  • 32:33'
    2:0
    Артур Озолиньш
  • 36:47'
    3:2
    Константин Майоров
  • 59:23'
    4:2
    Александр Тимирёв
0'
20'
40'
60'
  • 33:29'
    2:1
    Никита Тертышный
  • 34:30'
    2:2
    Игорь Исаев
Лада — Челмет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаЧелмет в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Челмет
10
Игры
8
9
Победы
4
1
Поражения
4
35
Забито
20
19
Пропущено
19
18
Очки
8
34
Удары в створ
32.38

Удаления

Михаил Чурляев
задержка соперника
2'
02:44
Александр Подкорытов
удар клюшкой
2'
04:21
Данил Семёнов
задержка клюшкой
2'
19:57
Юрий Назаров
удар клюшкой
2'
32:46
Богдан Жиляков
удар клюшкой
2'
32:46
Максим Кутявин
подножка
2'
38:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:53

Тайм-ауты

Лада
34:30
Челмет
58:23

Вратари

Вратари
Александр Скрынник 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Челмет
36  (13-11-12)
Броски
(12-11-8)  31
30  (12-8-10)
Вбрасывания
(5-15-8)  28
8  (4-4-0)
Штраф
(2-2-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь