Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
18 февраля 2020, вторник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
0 2
1
2 1
         
Стадион: Олимпийский (Рязань, Россия), 1 340 зрителей (45 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Дмитрий Милованов (Россия); Главный судья: Роман Колонутов (Тверь, Россия)
  • 49:41'
    1:3
    Алексей Ложкин
  • 55:14'
    2:3
    Сергей Мельников
0'
20'
40'
60'
  • 02:34'
    0:1
    Игорь Мясищев
  • 20:37'
    0:2
    Владимир Пешехонов
  • 29:40'
    0:3
    Никита Мокин
  • 59:26'
    2:4
    Евгений Каницкий
ХК Рязань — Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: ХК РязаньЗвезда. Начало встречи 18 февраля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Рязань
Звезда
53
Игры
53
16
Победы
42
37
Поражения
11
72
Забито
159
133
Пропущено
97
40
Очки
87
23
Удары в створ
31

Удаления

2'
04:51
2'
09:02
2'
09:02
2'
09:02
Даниил Лобанов
грубость
2'
09:02
Алексей Яценко
грубость
2'
09:21
2'
09:21
Кирилл Лазарев
удар коленом
2'
10:54
2'
11:02
Даниил Лобанов
грубость
2'
11:02
Кирилл Лазарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:18
Артём Антипов
подножка
2'
46:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:29
Лев Комиссаров
подножка
2'
47:50

Вратари

Вратари
Сергей Денисов 00:00-60:00
Вратари
Максим Третьяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Рязань
Звезда
30  (7-13-10)
Броски
(20-17-8)  45
26  (8-7-11)
Вбрасывания
(7-15-11)  33
16  (14-0-2)
Штраф
(8-0-4)  12
Личные встречи
07.09.2019 17:00
2 : 0
18.02.2020 19:00
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь