1 1
1
3 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 746 зрителей (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 33:45
    1:2
    Джейк Гардинер
  • 40:47
    2:4
    Фил Кессел
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-10-2 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Бостона" 5:2! Счёт в серии стал 2-1 в пользу "Брюинз".

59'

Раймер вернулся в ворота.

59'
2:5

ГОООООЛ! Крейчи после передачи Лучича спокойно завозит шайбу в пустые ворота.

59'

Раймер покинул ворота. 6 на 5 игра.

58'

Хорошая позиционная атака "Бостона". В ней было несколько опасных моментов, а также "убита" практически минута игрового времени.

57'

На скорости хозяева доставили шайбу в зону атаки, но не смогли её там на долго сохранить. Кадри ошибся на синей линии.

56'

Лупул нанёс неточный бросок.

55'

Как показалось, убегал от защитника ван Римсдайк, но Бойчак его сбил. Судейский свисток молчит. Трибуны негодуют.

54'

Хозяева в последние несколько минут оказывают сильное давление на ворота соперника.

52'

В полных составах команды.

52'

Шайба летала над пятаком "Бостона", но так и не попала в ворота.

52'

Кулёмин нанёс неприятный кистевой бросок издали, вновь ловушкой сыграл Раск.

51'

Эффектно Раск поймал шайбу в ловушку после кистевого броска Бозака из левого круга вбрасывания.

50'

И Кессел получает 2 минуты штрафа. Игра будет 4 на 4.

50'

Маршан получает 2 минуты штрафа.

50'

Небольшая потасовка рядом со скамейками запасных.

49'

Фрейзер от левого борта неточно набросил шайбу на ворота.

48'

Команды уже минуты три играют без остановок.

46'

Лучич прорвался к воротам по левому флангу, и не очень опасно бросил с острого угла.

45'

После дальнего броска Гардинера шайба не долетает до ворот, застревая в скоплении игроков перед воротами.

44'

Контратака хозяев, Кессел бросал из левого круга вбрасывания, Раск уверенно справился.

43'

Позиционную атаку проводит "Бостон".

42'

Очень важно было хозяевам забросить шайбу на первых минутах периода, и они это сделали. Можно сказать, что они теперь снова в игре, так как отыграть отставание в два гола за 18 минут вполне реально.

41'

В полном составе "Брюинз".

41'
2:4

ГОООООЛ! Хозяева выиграли борьбу на левом борту. Вывели на ударную позицию на дальней штанге ван Римсдайка, бросок которого парировал Раск. Шайба отскочила на пятак прямо перед воротами, где уже Кессел, несмотря на все старания защитника спасти ворота, забросил второй гол "Торонто" в матче.

41'

В полном составе "Торонто".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Лучич удалён за задержку соперника клюшкой.

39'

Кадри получил 2 минуты за толчок соперника на борт.

38'

В полном составе "Бостон".

37'
1:4

ГОООООЛ! Фанёф с Кесселом начудили с выходом из своей зоны. Пайе перехватил шайбу, убежал 1 на 1 с вратарём и с неудобной руки забил четвёртую шайбу "Бостона" в матче.

36'

Вновь удаление у "Бостона". Теперь за нарушение численного состава. Шраф отбывает Сегин.

35'

Ягр убежал 1 на 1 с вратарем, но попал в щитки Раймеру.

35'
1:3

ГОООООЛ! Лучич с левого фланга, через защитника, отдал прострельную передачу на пятак, где уже Хортон пробил Раймера.

34'

В полном составе гости.

34'
1:2

ГОООООЛ! Шайба отскочила к Гардинеру, и он кистевым броском с дальнего расстояния поразил дальний угол ворот! 1:2!

33'

Кессел бросал с кистей с ползоны, шайба пролетела рядом со штангой.

33'

В полном составе "Торонто", а гости вчетвером.

32'

Сегин удалён за подножку.

32'

Фанёф попал в штангу!

31'

Лучич удалён у "Бостона".

31'

Лупул удалён у "Торонто".

30'

30'

29'

Макклемент из угла площадки на скорости вылез на пятак, но пропихнуть шайбу в ворота не сумел.

28'

Бозак удалён за задержку соперника клюшкой.

28'

Крейчи получает 2 минуты штрафа у "Бостона".

26'
0:2

ГОООООЛ! Ягр отобрал шайбу за воротами у защитника "Торонто" и отдал передачу на пятак, где Певерли в касание удвоил преимущество "Бостона" в матче.

26'

Контратака "Торонто": Кессел отдал передачу на Лупула, который бросал из убойной позиции, но попал почти по центру ворот, поэтому Раск сумел щитком отбить.

25'

24'

Не слишком удачно гости действуют в большинстве.

23'

Райан О'Байн удалён у хозяев на 2 минуты.

22'

На старте второй двадцатиминутки с шайбой в основном "Бостон", но хозяева пока не дают создать у своих ворот ничего опасного.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

20'

Гардинер в одиночку полез на стену из защитников "Бостона". И почти пролез к воротам, только вот шайбу чуть далеко от себя отпустил, и её в итоге ко льду прижал Раск.

19'

Не получилось у хозяев надолго задержаться в зоне атаки.

18'

Яромир Ягр удалён на 2 минуты за подножку.

18'

Отложенный штраф у "Бостона".

16'

Маршан не сумел дотянуться до шайбы в середине зоны атаки. А так, если бы все получилось, то он мог выйти 1 на 1 с Раймером.

15'

Гардинер, несмотря на то что потерял равновесие, набросил шайбу на ворота. Где партнёры по команде едва не добили её в ворота.

14'
0:1

ГОООООЛ! Крейчи выиграл вбрасывание в зоне "Торонто". Маккуэйд в касание щелкнул от синей линии. Шайбу никто из защитников "Торонто" так и не сумел заблокировать. В итоге Раймер на бросок среагировал плохо, и не смог дотянуться блином, когда шайба влетала в ворота. 0:1.

13'

Грабовский доехал с шайбой до левого круга вбрасывания, щёлкнул в ближний угол, Раск отбил щитком.

12'

Неприятный бросок с острого угла нанёс Ягр. Раймер сыграл чётко, отбив шайбу щитком в угол площадки.

11'

Контратака "Торонто" 3 в 2. Грабовский делал прострел на дальнюю штангу, а защитник гостей остановил эту передачу.

10'

Неудачно шайба отскочила перед воротами "Торонто". Сегин подхватил игровой снаряд, и остался по сути 1 на 1 с Раймером, только вот переиграть его не смог.

9'

Кессел на скорости вошел в зону, попытался бросить, попал в ногу защитника.

8'

Не удалось гостям вывести шайбу из своей зоны. Она досталась ван Рисдайку, который сместился от левого борта в левый круга вбрасывания и бросил. Шайба застряла между щитков Раска, и протолкнуть её дальше в ворота так никто и не сумел.

7'

Небольшая потасовка в зоне "Бостона".

6'

Ягр укрыл шайбу корпусом, после чего развернулся и с острого угла бросил по воротам. Шайба пришлась в щиток Раймеру.

5'

Римсдайк с разворота с пятака бросал, попал прямо в Раска.

4'

Атака сходу в исполнении "Торонто" с завершающим кистевым броском Комарова. Раск сыграл надёжно в этом эпизоде и шайбу поймал.

3'

Гардинер неудачно упал в то время, когда атака "Бостона" катила на ворота хозяев. Первый бросок "Брюинз" пришёлся в другого защитника. Шайба отскочила, и Ягр с нулевого угла не попал в практически пустые ворота.

2'

Грабовский ураганом пронёсся за ворота "Бостона", сделал пас на пятак, партнёр не сумел подставить клюшку, но шайба и так могла залететь в ворота через рикошет.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раймер — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.