0 2
0
0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 591 зритель (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США)
  • 41:48
    1:0
    Дион Фанёф
  • 48:59
    2:0
    Фил Кессел
0'
20'
40'
60'
  • 59:35
    2:1
    Милан Лучич
Торонто Мэйпл Лифс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 13 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Тяжелейшая победа "Торонто" 2:1. Счёт в серии становится равным 3-3. Решающий матч пройдёт в Бостоне.

60'

Тайм-аут взяли гости.

60'
2:1

ГОООООЛ! Лучич замкнул на дальней штанге прострел от борта. 2:1 стал счёт. 24 секунды до конца.

59'

Хара щёлкнул в касание от правого борта, Раймер здорово сыграл щитками.

59'

Грабовский из средней зоны не попадает в пустые ворота. Проброс.

59'

Раск покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Лупула выводили на убойную позицию, однако бросить так и не вышло.

58'

Штурмуют "Брюинз" ворота соперника. Но не забивают. Раймер играет очень надёжно.

57'

После прострельной передачи Пайе в касание бросал из правого круга вбрасывания. Точно в дальний угол попасть не получилось, поэтому Раймер довольно уверенно отразил этот бросок.

56'

Контратака "Лифс", Кессел не сумел переиграть Раска. Очень опасно было.

56'

Певерли с острого угла бросал, Раймер без труда отбил.

55'

По броскам уже впереди хозяева — 25:24.

54'

Игроки "Торонто" сосредоточены на позиционной обороне собственных ворот. И, по-возможности, проводят контратаки.

53'

Ягр втащил шайбу в зону, но партнёры не смогли поддержать своего коллегу.

51'

Радости фанатов "Лифс" нет предела, как на стадионе, так и за его приделами в специально оборудованной фан-зоне.

50'
2:0

ГОООООЛ! В этот раз хозяева выиграли вбрасывание. Последовал дальний бросок, шайба застряла на пятаке в скоплении игроков. Кессел ураганом налетел на пятак, быстро обработал шайбу и послал её в пустой угол ворот. 2:0!

49'

"Бостон" имеет почти двукратное превосходство по выигранным вбрасываниям в этом матче.

48'

Редден заблокировал бросок Грабовского с неудобной руки.

47'

После передачи из-за ворот, "Лифс" накрыли бросок Бержерона со среднего пятака.

46'

Вывалились хозяева вдвоём против одного защитника. Кессел чуть-чуть затянул с передачей, поэтому Кадри не смог пропихнуть с пятака шайбу в сетку из-за малого расстояния до голкипера.

45'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, но не смогли довести свою контратаку до логического завершения.

44'

Фанёф забил свой первый гол в плей-офф за последние 5 лет.

43'

Почти сразу после гола хозяева создают еще один опасный момент.

42'
1:0

ГОООООЛ! Фанёф пошел на пятак. Кадри нанёс кистевой бросок с ползоны. Фанёф подставил клюшку и шайба юркнула в ворота! 1:0!

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Еще один бросок Раск ловит ловушкой в шпагате.

39'

Макартур от синей линии бросил. Шайба, срикошетив на пятаке от Кулёмина, пролетела рядом со штангой.

37'

Раск щитками отразил прострельную передачу Кадри.

36'

Очень опасный бросок Кессела из правого круга вбрасывания. Шайба просвистела рядом со штангой.

35'

Пытался Ягр изменить направление полёта шайбы после наброса от синей линии, но не вышло.

34'

Макартур сместил в центр зоны и бросил с кистей. Получилось неточно.

32'

Кэмпбелл не позволил хоккеисту хозяев нанести бросок с пятака.

31'

Вязкая борьба на борту в зоне "Торонто".

30'

Раймер без проблем отбивает щитком дальний бросок Реддена.

29'

Кессел с кистей с ползоны атаковал, Раск в шпагате поймал шайбу ловушкой.

28'

В борьбе хозяевам удалось сделать пас на пятак, где ван Римсдайк не попал по шайбе.

27'

Контратака "Торонто" 3 в 2 с завершающим броском Грабовского. Михаил попал в защитника, которого привёз на пятак Кулёмин.

26'

Дважды Раймер выручил сейчас свою команду.

25'

Лупул с неудобной руки из борьбы пропихивал шайбу в сторону ворот. Партнёр не сумел подставить клюшку на пятаке.

24'

Ягр на паузе выкатился на средний пятак и нанёс бросок, с которым довольно уверенно справился Раймер.

23'

Фрэттин, укрывая шайбу корпусом, сместился в центр зоны, развернулся и бросил низом. Раск щитком отбил.

21'

Бросок Грабовского не доходит до ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

В полном составе "Торонто".

20'

Бержерон в упор бросал по воротам и попал прямо в щитки Раймеру.

19'

В полном составе "Бостон". 4 на 5 игра.

18'

Две минуты ван Римсдайку за атаку на вратаря.

18'

Франсон от синей линии бросил, Раск отбил шайбу щитками, и едва нападающие "Торонто" не добили её в ворота.

17'

Маккуэйд за своими воротами нарушил правила и получил 2 минуты. В большинстве будет "Торонто".

16'

По броскам в створ ворот впереди пока "Бостон" — 7:4.

15'

Очередную атаку хозяев, хоккеисты "Бостона" разрушили на подступах к зоне атаки.

14'

У "Торонто" в атаке практически ничего не получается в стартовом игровом отрезке.

13'

Ошиблись хозяева на своей синей линии. "Бостон" вышел в атаку 2 в 2. Ягр бросил сам, Раймер отбил щитком, а защитник не позволил Яромиру совершить добивание.

11'

Кулёмин отдавал передачу в центр зоны, но она не прошла. Перехватил шайбу защитник "Бостона".

9'

Комаров очень сильно вбросил шайбу в зону атаки и не смог её догнать. Зато Лео провёл очень жесткий силовой приём против Бойчака.

8'

Казалось, что "Торонто" сейчас убежит в контратаку, но соперники накрыли эту атаку еще в средней зоне.

7'

Макартур атаковал с ползоны с кистей. Раск уверенно сыграл ловушкой.

6'

Хозяевам удалось чуть-чуть отодвинуть игру от своих ворот.

5'

Комаров бросал издали. Шайба попала в клюшку защитнику и улетела в заградительную сетку за воротами.

5'

4'

Очень удачно действуют в меньшинстве хоккеисты "Торонто". Раз за разом хозяева выводят шайбу из своей зоны.

3'

Лайлз получил 2 минуты за выброс шайбы.

2'

Матч начался с атак "Бостона". Пока хозяева на протяжении полутора минут не могут выйти из своей зоны.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раймер — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Бостона".