1 0
0
1 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 09:55
    1:0
    Эмиль Галимов
  • 25:31
    2:1
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
06:58
Константин Корнеев
задержка соперника клюшкой
2'
11:55
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
15:19
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:12
Михаил Пашнин
2'
18:55
Егор Яковлев
2'
22:01
толчок на борт
2'
22:36
задержка соперника
2'
24:00
Дмитрий Обухов
грубость
2'
24:00
грубость
2'
26:30
Илья Никулин
2'
30:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:38
Александр Черников
2'
50:07
2'
50:19
Сергей Плотников
2'

4-8-0 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Сергей Плотников наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой. Кажется, это конец для "Локомотива".

59'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Зарипов! Данис задумывал прострел от левого борта, а получилось так, что шайба проползла в ближний угол без подправления партнёра! Несколько курьёзный гол!

58'

Не задерживается шайба в средней зоне.

57'

Алексей Морозов с ползоны — мимо створа!

56'

Марк Флад зарядил из средней зоны — семечки для Эмиля Гарипова.

55'

Дмитрия Обухова нейтрализовали сразу три оппонента.

53'

Александр Гуськов от левого борта — без проблем забирает шайбу Эмиль Гарипов.

53'

"Железнодорожники" в полном составе, мега-шанс упустили гости.

52'

Алексей Морозов с правого края в своей излюбленной манере – справляется Кёртис Сэнфорд.

51'

Третье удаление Михаила Пашнина в сегодняшнем матче, "Локомотив" остаётся втроем.

51'

Александр Черников наказан за задержку соперника клюшкой.

50'

Дмитрий Обухов по центру — начеку голкипер.

48'

"Барсы" замыкали ближнюю штангу — Кёртис Сэнфорд выручает Ярославль!

47'

Всего в чемпионатах страны "Локомотив" и "Ак Барс" провели 131 встречу: на счету казанцев 51 победа, 66 раз сильнее оказывались "железнодорожники", а 14 матчей завершились вничью. Разница шайб: 368-360 в пользу сегодняшних хозяев.

46'

Стаффан Кронвалль от синей линии — Константин Соколов самоотверженно бросился под шайбу.

45'

Евгений Скачков выкатился на ударную позицию, но не решился бросить, начал мудрить, и эпизод потерял остроту.

44'

"Ак Барс" энергично начал третий период, Яркко Иммонен по правому краю сблизился с воротами, щёлкнул — от клюшки голкипера шайба покинула пределы площадки.

43'

Евгений Медведев бросал, Артём Лукоянов "подливал масла в огонь" на пятаке, но это нисколько не смутило Кёртиса Сэнфорда.

42'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Песонен! Блестящий розыгрыш в одно касание завершил Янне Песонен, замкнув пустой правый угол! Оба своих гола казанцы забили при игре в большинстве!

41'

Судьи насчитали шесть полевых "железнодорожников".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Никлас Хагман из правого круга вбрасывания — защитники помешали толково бросить.

38'

Под конец периода остановок становится всё больше и больше.

37'

Даниил Апальков и Максим Трунёв создали суматоху у вражеских ворот, вратарь зафиксировал-таки шайбу у себя.

36'

У "Локомотива" в лазарете находятся Куликов и Мальцев, "Ак Барс" не может рассчитывать на Бодрова и Терещенко.

35'

Хлёсткий бросок Александра Гуськова — хорош голкипер "Ак Барса".

34'

"Локомотив" владеет ощутимым территориальным и игровым преимуществом, намного больше владеет шайбой и не позволяет казанцам ничего соорудить вблизи своих владений.

33'

Но выстояли-таки "барсы".

32'

Прилично так в большинстве насели ярославцы на ворота Эмиля Гарипова.

31'

У Казани сегодня катастрофические проблемы с дисциплиной. Илья Никулин отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

30'

Алексей Калюжный, оттеснив защитника корпусом, с неудобной руки заводил шайбу в створ — выручает Эмиль Гарипов!

29'

"Ак Барс" в полном составе.

28'

Нико Капанен бросил с ходу — справляется Кёртис Сэнфорд.

27'

Снова удаление в составе казанцев. Алексей Емелин оштрафован на две минуты за грубость.

26'

26'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Анисимов! Сергей Плотников выполнил своевременный пас с левого края, и Артём Анисимов с ползоны вколотил шайбу в цель!

25'

Дмитрию Обухову выписан малый штраф за грубость.

25'

Стычка у борта завершилась удалениями. Янне Песонен получил две минуты за задержку руками.

24'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Морозов! Алексей получил шайбу метрах в пяти от ворот, прицелился и кистями нанёс изумительный по точности бросок! Реализовано большинство!

23'

Михаил Пашнин вернулся полировать скамейку штрафников, оставив "Локомотив" втроём.

23'

Но недолго поиграли хозяева впятером, за задержку соперника клюшкой наказан Егор Яковлев.

22'

В полном составе "железнодорожники".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Михаил Пашнин получает две минуты штрафа за толчок соперника клюшкой.

19'

В полных составах команды.

18'

Егор Аверин с острейшего угла — голкипер начеку.

17'

Юрий Петров сфолил на Денисе Голубеве. Судьи зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

17'

Никлас Хагман из левого круга вбрасывания — заблокировано.

16'

Алексей Емелин наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

15'

Опаснейший бросок Никласа Хагмана — повезло "Ак Барсу", что шайба каким-то чудом минула створ!

14'

Казанцы в полном составе.

13'

Стафан Кронвалль пальнул от синей линии — здорово ловушкой играет Эмиль Гарипов.

12'

Константин Корнеев удалён за задержку соперника клюшкой.

11'

Егор Яковлев от левого бортика послал шайбу в направлении створа — Эмиль Гарипов прижал.

10'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Галимов! Евгений Медведев напортачил за своими воротами, Артём Анисимов с метра неудачно переправлял в сетку, зато успеха добился его партнёр Эмиль Галимов!

9'

"Локомотив" в полном составе.

9'

Примерно с такого же расстояния щёлкает Константин Корнеев — Кёртис Сэнфорд щитками парирует.

8'

Илья Никулин зарядил от синей линии — шайба не доходит до створа.

7'

Первое удаление в нашем поединке, за подножку наказан Максим Трунёв.

7'

Даниил Апальков из-под защитника — шайба не попала в створ.

6'

Команды держат неплохие скорости, небольшое преимущество на стороне "Локомотива".

5'

Егор Яковлев кистями метров с четырёх — вновь голкипер "Ак Барса" хорош.

5'

Эмиль Гарипов парировал два острых броска с правого края.

4'

Дмитрий Обухов на синюю линию выполнил передачу, последовал наброс — разряжают обстановку у своих ворот ярославцы.

3'

Артём Лукоянов прорвался к чужим воротам, но бросил неопасно.

3'

Юрий Петров из правого круга вбрасывания — отражает голкипер.

2'

Стафан Кронвалль от синей линии — мимо створа, ярославцы в стартовых сменах серьёзно прижали казанцев к их воротам.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд – Эмиль Гарипов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

31.10.2012 19:30