1 0
0
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 810 зрителей (54% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 26:11
    1:1
    Янне Песонен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:56
Артём Лукоянов
толчок на борт
2'
06:22
грубость
2'
17:36
Алексей Емелин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:13
Марк Флад
выброс шайбы
2'
44:18
Сами Лепистё
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-4 6
60'

Ну что же, это был упорнейший матч равных соперников, в котором ярославцы оказались чуть более удачливыми. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

60'

Убежал Барулин, пустые ворота у хозяев!

60'
1:2

ГОООООООООООЛ! Анисимов ушёл от силового приёма Захарчука за воротами хозяев, бросил с нулевого угла, и застал Барулина врасплох!

59'

Черников в одиночку пошёл на трёх соперников, едва войдя в зону. Удалось бросить, но таким броском забить Барулину очень сложно.

57'

Морозов с дальнего пятачка бросал из-под защитника — рядом со штангой.

56'

Галимов выбирался с правого фланга на пятачок, срезал угол, и после этого форвард сбил ворота Барулина.

54'

Кирилл Петров объехал ворота гостей и смог доставить шайбу на пятачок, но там очень надёжно действуют защитники, всё подчищают.

53'

Кронвалль бросал сразу после выигранного вбрасывания в зоне "Ак Барса" — Барулин такое пропускать не желает.

52'

Зарипов открывался на пятачке под бросок в касание, последовала передача из-за ворот Сэнфорда, но вратарь смог помешать форварду, сыграв клюшкой.

51'

Барулин спас после выхода гостей два в один! Калюжный бросал в пустой угол после поперечной передачи, но голкипер смог выбросить щиток.

50'

Ярославцы вновь в полном составе.

50'

Плетут кружева казанцы в чужой зоне, комбинируют, пытаются вывести кого-нибудь на бросок с чистого льда, но это очень непросто.

49'

Сэнфорд каким-то чудом успел переместитсья! Зарипов бросал в касание после поперечного паса, но голкипер выставил щиток и шайбу остановил.

48'

И ещё один малый штраф для гостей!

47'

В полном составе "Локомотив".

46'

Штанга! Четыре опаснейших броска "Ак Барса" подряд, и откровенно повезло сейчас ярославцам.

46'

Корнеев! Бросал от синей, попытка добивания — Сэнфорд просто здорово действует в ближнем бою!

45'

Удаление за выброс шайбы. "Локомотив" в меньшинстве.

45'

Захарчук набрасывал на ворота гостей, Морозов пытался добавить, но прыгала шайба, и попасть по ней было очень непросто.

44'

Петров бросал, выезжая из-за ворот — Барулин отразил щитком. Связка Черникова с Петровым заметно выделяется у ярославцев своей активностью.

43'

Морозов попытался бросить с кистей с дальнего пятачка — без помех бросить не получилось, подставлена клюшка, и шайба улетела выше.

42'

Казанцы в полном составе, Емелин отбыл свой штраф, начавшийся ещё во втором периоде.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, ничья 1:1. Отдохнём.

40'

Удаление у казанцев, атака игрока не владевшего шайбой.

39'

Апальков набрасывал на пятачок с разворота — шайба срикошетила от клюшки и улетела выше заградительного стекла.

38'

Калюжный не смог замкнуть с пятачка, а ведь угол был пустой! Шайба сорвалась с крюка.

37'

Лепистё выбрасывал шайбу на пятачок из-за ворот хозяев — никто не замкнул, и тут же выход два в один у "Ак Барса"! Морозов неудачную передачу на партнёра отдал.

35'

Хагман! Обокрал Захарчука за воротами Барулина, выбрался на пятачок, и лишь щиток голкипера спас "Ак Барс" от неприятностей.

34'

Петров подставлял клюшку под наброс от синей линии, шайба изменила направление, но всё равно Барулин принял её на корпус.

33'

Галимов бросал в ближний угол после быстрого прохода по правому флангу — Барулин начеку.

31'

Иммонен! Бросал в касание после паса из-за ворот — снова Сэнфорд на высоте! Прекрасный отрезок для голкипера ярославцев, выручил он команду.

30'

Морозов! Выходил один на один, но не смог переиграть Сэнфорда!

29'

Наброс Вишневского с дальнего пятачка, но не смогли партнёры принять эту шайбу перед воротами Барулина.

28'

Лахти бросал с пятачка, получив шайбу спиной к воротам — чуть-чуть мимо створа. Очень хитрый был бросок.

27'
1:1

ГООООООООООЛ! Наброс на ворота гостей, борьба на пятачке, и Песонен протолкнул шайбу за линию!

26'

Калюжный на входе в зону прокидывал шайбу на ход Мальцеву, тот чуть-чуть к ней не успел — Барулин успел зафиксировать.

24'
0:1

ГОООООООООЛ! Передача из угла площадки от Юрия Петрова, Вишневский выстрелил с убойной позиции низом — и шайба в воротах Барулина!

23'

Всё тот же вязкий хоккей с большим количеством единоборств и практически полным отсутствием ярких моментов. Максимум рациональной игры.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

20'

19'

Капанен бросал с пятачка, получив шайбу из угла — рядом со штангой! Тут же Зарипов бросал со средней, Сэнфорд справился.

18'

Первое удаление у ярославцев. Анисимов на скамейке штрафников.

18'

Вишневский бросал из левого круга — Барулин видел момент броска, и без труда забрал шайбу.

17'

Немного успокоилась игра. Каждый выжидает ошибки соперника.

15'

Шанс у казанцев! Песонен замыкал с пятачка прострел — Сэнфорд успел переместиться!

14'

Голубев бросал в дальний угол, выбравшись на пятачок из угла площадки, но в створ ворот не попал.

13'

Зарипов! Бросал с кистей в ближний угол — Сэнфорд справился, но атака казанцев на этом не закончилась, хозяева сохранили шайбу в чужой зоне.

11'

Лукоянов неплохо простреливал с левого фланга на пятачок, Скачков рвался замыкать, но чуть-чуть не успел.

10'

Не самый высокий темп у нас. Казанцы почаще владеют шайбой, но ярких моментов ни у кого нет.

9'

Черников! Неожиданно прорвался на пятачок, и лишь в последний момент у него смогли отобрать шайбу. "Ак Барс" в полном составе.

8'

Не очень хорошо получается у ярославцев в большинстве. Растаскивают их по бортам казанцы.

7'

Ещё одно удаление. Толчок соперника на борт, "Локомотив" в большинстве.

6'

Апальков! Не смог попасть в створ ворот, замыкая диагональ на дальней штанге. В полном составе хозяева.

6'

Виктор Козлов бросал резко с кистей в ближний угол — Барулин справляется.

5'

Контратака "Ак Барса" два в два — бросить не получилось, и тут же Обухов вторым темпом помог партнёрам убить дополнительные секунды в меньшинстве.

4'

Активно прессингует "Локомотив" в чужой зоне, и это приводит к удалению у казанцев. Черникова завалили не по правилам.

2'

Скачков пытался выбраться из-за чужих ворот и бросить с разворота — неудачно. Чуть раньше Калюжный смог этот трюк проделать, но бросок был с острого угла.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Константин Барулин против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 19:30