2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 598 зрителей (48% при вместимости 7 533)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 37:50
    1:5
    Ансель Галимов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

31

2'
03:05
Мэтт Лашофф
грубость
2'
03:05
задержка соперника клюшкой
2'
17:43
Михаил Куклев
удар клюшкой
2'
27:12
Никита Камалов
выброс шайбы
2'
33:55
Алексей Косоуров
задержка шайбы руками
2'
35:40
Илья Сорокин
2'
40:10
2'
44:58
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
48:26
Дмитрий Казионов
2'

4-0-8 12
60'

Финальная сирена! Нижегородское «Торпедо» в выездном матче одержало разгромную победу над новокузнецким «Металлургом» — 6:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дмитрий Казионов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

59'

Петтери Нокелайнен на приличной скорости влетел в зону соперника по левому флангу, чуть-чуть сместился в центр и бросил из-под защитника — Илья Сорокин на месте!

58'

Кирилл Капризов из центра чужой зоны на средней высоте атаковал — Илья Касутин вовремя присел на щитки и намертво зафиксировал шайбу у себя.

57'

Дмитрий Казионов метров с трёх бэкхендом остро атаковал — Илья Сорокин успел ловко свести щитки вместе и парировать шайбу в сторону от собственных ворот!

56'

Петерис Скудра, главный тренер нижегородского «Торпедо», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

56'

Контрвыпад два в одного у «Металлурга»! Пошла передача в направлении правого фланга на Алексея Косоурова, но защитники «Торпедо» успели её перехватить.

56'

Кирилл Капризов с правого фланга отдал великолепную прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, однако Райан Стоа в борьбе с защитником не сумел замкнуть полупустые ворота!

55'

Мэтт Лашофф из правого круга вбрасывания метил в дальний угол — шайба проскользнула заметно мимо цели, совсем неточный бросок защитника «Кузни».

54'

Александр Комаристый по центру рвался к воротам соперника, однако сразу три игрока «Торпедо» сумели обезвредить настырного противника!

53'

«Торпедо» играет в полном составе, выстояли гости.

52'

Кейд Фэрчайлд заполучил шайбу на левом фланге, мог сам бросать из выгоднейшей позиции, но предпочёл отдать передачу в центр партнёру, и её удачно прервали нижегородцы.

51'

Сергей Сентюрин метров с трёх в касание зарядил в направлении правого угла — Иван Касутин в самый последний момент успел выставить плечо!

50'

Сергей Дорофеев от синей линии зарядил в направлении правого угла — Иван Касутин щитком надёжно отразил шайбу в сторону.

49'

Войтек Вольски схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Мэтта Лашоффа грубо было сыграно.

48'

Дмитрий Казионов попытался исполнить что-то похожее на «финт Гранлунда»! Только хоккеист «Торпедо» отправлял шайбу не в ближний угол из-за ворот, а просто накинул её «парашютом»! Илья Сорокин с большим трудом выручил.

47'

В полном составе играет коллектив Петериса Скудры.

47'

«Металлург» и во второй раз мог пропустить в большинстве, но штанга спасла новокузнечан! Никита Двуреченский из правого круга вбрасывания мощно зарядил — шайба угодила в ближнюю стойку ворот!

46'
1:6

ГОЛ! Илья Сорокин не очень удачно парировал шайбу перед собой, и Алексей Потапов с метра переправил шайбу в сетку! «Торпедо» в меньшинстве отличилось!

46'

Около минуты «сталевары» отыграли в большинстве, но никак не удаётся подопечным Германа Титова закрепиться в чужой зоне, очень слабая игра новокузнечан.

45'

Сергей Бернацкий отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку, против Виталия Зотова были нарушены правила.

45'

Сакари Салминен с правого фланга мощно зарядил — шайба проскользнула мимо створа, на сей раз не приходится Илье Сорокину вступать в игру.

44'

Владимир Малиновский кистями из левого круга вбрасывания атаковал — Иван Касутин надёжно сыграл ловушкой.

43'

«Металлург» играет в полном составе.

42'

С переменным успехом нижегородцы проводят большинство, нет явно голевых моментов.

41'

Илья Сорокин, голкипер новокузнечан, схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Александр Романов забросил шайбу в зону соперника, однако не удалось «сталеварам» развить атаку.

38'
1:5

ГОЛ! Вадим Хомицкий нарушил правила против Анселя Галимова, который вылетал к воротам соперника, и арбитры назначили штрафной бросок! Нападающий «Металлурга», выполняя буллит, с неудобной руки броско завёз шайбу в правый нижний угол!

38'

37'

Яркко Иммонен, дождавшись выгодного отскока, с пятачка пытался расстрелять сетку, но Илья Сорокин в эффектном шпагате успел зацепить шайбу!

36'

Алексей Косоуров удалён на две минуты за задержку шайбы руками. «Кузня» пятнадцать секунд проведёт втроем против пяти оппонентов.

35'

Около минуты отыграло «Торпедо» в большинстве, уже нет прежней агрессии у подопечных Петериса Скудры, достаточно спокойно они действуют.

34'

За выброс шайбы за пределы ледовой площадки на две минуты удалён Никита Камалов.

34'

Хорошую атаку сходу провели нижегородцы. Войтек Вольски с левого фланга отдал передачу в центр, Яркко Иммонен в касание метров с четырёх замыкал — Илья Сорокин безупречно среагировал!

33'

Илья Ямкин секунд двадцать накручивал «сталеваров» в их собственной зоне, впечатляющая смена от молодого игрока «Торпедо», но произвести бросок так и не удалось.

31'
0:5

ГОЛ! Александр Романов зацепил клюшкой Войтека Вольски, и арбитры назначили буллит! Форвард «Торпедо», выполняя штрафной бросок, ловко уложил на лёд Илью Сорокина и слева вогнал шайбу в дальний угол низом!

31'

Алексей Косоуров с разворота из правого круга вбрасывания атаковал, пытаясь воспользоваться суматохой у ворот соперника, но Иван Касутин предельно надёжно сыграл!

30'

Александр Комаристый очень напористо сыграл, протиснувшись на пятачок «Торпедо», однако перехитрить Ивана Касутина в ближнем бою не удалось, шайба прилетела аккурат в щитки голкиперу!

29'

Виталий Зотов от синей линии прикладывался — крайне неточно вышло, шайба пролетела мимо створа.

28'

Илья Сорокин занял место Рафаэля Хакимова на последнем рубеже обороны «сталеваров».

28'

Вполне ожидаемо последовала замена голкипера у «Кузни», которая напрашивалась ещё в первом периоде.

28'
0:4

ГОЛ! Довольно оперативно гости реализовали лишнего! Юусо Хиетанен грамотно занял позицию, дождался выгодного отскока и метров с трёх спокойно вогнал шайбу в сетку!

28'

Михаил Куклев сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой. Против Никиты Двуреченского были нарушены правила.

27'

Кирилл Капризов вовремя скинул шайбу направо Райану Стоа, который метров с трёх пытался прошить голкипера! Шайба попрыгала на пятачке гостей, но ленточку не пересекла, всё обошлось для гостей лёгким испугом!

26'

«Торпедо» во втором периоде перешло на игру «вторым номером», предельно чётко и слаженно нижегородцы действуют в обороне, не давая сопернику особых шансов.

25'

Алексей Косоуров практически с нулевого угла с неудобной руки пытался замкнуть ближний угол, однако Иван Касутин держит ситуацию под контролем.

24'

Сергей Дорофеев с приличной дистанции атаковал — это семечки для Ивана Касутина, который спокойно справился с угрозой.

23'

Ансель Галимов решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — мимо ворот прошла шайба, а после отскока от лицевого борта Кирилл Капризов бэкхендом отправил её в заградительную сеть.

22'

Денис Курепанов метров с шести плотно зарядил в направлении правого угла — Иван Касутин ловушкой парировал шайбу в сторону!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

«Торпедо» играет в полном составе.

19'

Сергей Дорфеев пытался зарядить от синей линии — шайба угодила в близстоящего игрока! Эпизод завершился броском в створ от гостей, Рафаэль Хакимов начеку.

18'

Сакари Салминен отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'
0:3

ГОЛ! Виктор Другов исполнил своевременную передачу к дальней штанге, и Вячеслав Кулёмин в касание расстрелял сетку! Похоже, скоро последует замена голкипера у «Кузни».

17'
0:2

ГОЛ! Войтек Вольски вновь выполнил своевременную передачу к вражескому пятачку набросом от синей линии, Яркко Иммонен здорово подключился из глубины площадки и без помех вогнал шайбу в сетку!

16'

Сергей Демагин сразу после входа в чужую зону по центру атаковал — шайба прошла рядом с левой штангой!

15'

Алексей Косоуров из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла атаковал — шайба попала в сетку, но лишь с внешней стороны!

14'
0:1

ГОЛ! Похожая в плане «геометрии» атака «Торпедо» увенчалась взятием ворот! Войтек Вольски выполнил передачу из-за ворот, и Сакари Салминен в касание сумел послать шайбу под щитки Рафаэлю Хакимову!

13'

Алексей Потапов в касание расстреливал ворота противника после передачи из-за ворот — Рафаэль Хакимов вовремя выкатился из ворот, максимально сократил угол обстрела и намертво выхватил шайбу!

12'

Кирилл Капризов из правого круга вбрасывания пытался бросить — не позволили ему защитники «Торпедо», накрыв шайбу.

11'

Сергей Демагин из-под защитника пытался бросить — ничего не вышло, накрыта попытка.

10'

Денис Курепанов набросил шайбу вперёд от синей линии — несложный момент для Ивана Касутина, голкипер гостей спокойно забрал шайбу.

9'

Почти без остановок идёт игра, но опасных моментов тоже нет. Команды держат приличные скорости, преуспевая в первую очередь в разрушении чужих атак.

8'

Сергей Бернацкий от синей линии прикладывался — неточно вышло, да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

6'

В полных составах снова играют команды.

5'

Сергей Дорофеев с полутора метров пытался пропихнуть шайбу за ленточку, но Иван Касутин стоит стеной!

4'

Алексей Потапов и Мэтт Лашофф получили по две минуты штрафа за грубость.

4'

Стычка у ворот «Металлурга».

3'

Алексей Потапов, выкатываясь из-за ворот, атаковал в ближний угол — Рафаэль Хакимов надёжно всё перекрыл.

2'

Кирилл Капризов убежал один на один с голкипером, однако прямым броском метров с двух не сумел прошить голкипера, Касутин спас «Торпедо»!

2'

Скоростная контратака «Металлурга»! Ансель Галимов выдал своевременную передачу вправо, и Виталий Зотов без помех метров с пяти бросал — Иван Касутин успел дотянуться до шайбы!

1'

Матч начался! В воротах новокузнецкого «Металлурга» играет Рафаэль Хакимов, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Иван Касутин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

04.10.2014 14:00