1 1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 500 зрителей (73% при вместимости 7 533)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Мегалинский
0'
20'
40'
60'
64'
Металлург Нк — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника
2'
03:47
задержка соперника клюшкой
2'
06:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:23
2'
23:49
Станислав Романов
2'
28:07
Брент Сопел
подножка
2'
38:02
Мэтт Эллисон
подножка
2'
44:49
Дмитрий Кагарлицкий
2'
49:38
Пётр Счастливый
удар клюшкой
2'

2-0-4-0 6
64'

Таким образом, "Металлург" одерживает победу в стартовом туре со счетом 3:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

64'
3:2

ГООООООООООООООООЛ! Кагарлицкий ушел от защитника и набросил на ворота от синей линии. Коваль отбил перед собой, а Мегалинский с пятака переиграл голкипера "Торпедо"!

63'

В ответной контратаке Выглазов выкатывался из-за ворот, но Коваль прикрыл ближний угол.

63'

Варнаков поборолся за воротами, вылез на пятак, но в последний момент бросить не дали!

62'

"Металлург" в атаке. Коваль с трудом справляется с дальним выстрелом Куклева!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, ничья в основное время матча. 2:2 — впереди овертайм!

60'

Макаров отдавал передачу в центр площадки на Счастливого. Но успел Куклев перехватить передачу. А могло быть очень опасно.

60'

Пошла последняя минута периода.

59'

"Торпедо" в полном составе.

58'

Опасно! Мегалинский от синей линии щелкнул рядом со штангой! А Робитайл с близкого расстояния угодил в перекладину!

57'

Счастливый в борьбе с Лзаревым нарушил правила, большинство будет у "Металлурга".

56'

Похоже, кончились силы у "Кузни". Просто на отбой играют подопечные Емелина. Эллисон с ползоны не попал в створ ворот.

54'

Зайнуллин прострелил с фланга вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до передачи. Прижали торпедовцы своего соперника к воротам.

53'

Митряков вошел в зону, бросил с кистей — слишком неточно.

52'

Хиетанен в касание атаковал с ползоны! Не попал в ближний угол защитник "Торпедо"!

51'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Сравнивают счет торпедовцы! Тернберг поборолся за воротами, сделал передачу на пятак, откуда Варнаков протолкнул шайбу в ближний угол!

50'

Хиетанен обрезался на синей линии. Лазарев выскочил один на один с Ковалем, но Виталий не дал себя обыграть!

50'

Кагарлицкий нарушил правила.

49'

Варламов мощно щелкнул от синей линии! Вновь Лазушину повезло.

48'

Варнаков прорвался по правому краю. На движении ушел от защитника, и бросил в противоход Лазушину — рядом со штангой.

47'

В полном составе "Торпедо".

46'

Варнаков выиграл борьбу у борта. Выкатился под углом на ворота Лазушина, но выручил голкипер "Кузни" в ближнем бою!

45'

Кагарлицкий протащил шайбу почти через всю площадку! Последовал бросок в дальний угол с ползоны — рядом со штангой!

45'

Эллисон в борьбе у борта нарушил правила против Лазарева.

44'

Нижегородцы продолжают контролировать шайбу в зоне новокузнечан, но без опасных моментов пока.

43'

Тернберг от синей линии набросил на ворота — Лазушин в последний момент сумел поймать шайбу.

42'

Кагарлицкий из-за ворот пытался отдать передачу на пятак под бросок Робитайлу, но в последний момент защитник "Торпедо" шайбу перехватил.

41'

Появляется Сопел на льду, "Металлург" в полном составе.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Статистика второго периода: броски: 8 — 6, вбрасывания: 13 — 14, штраф: 6 — 0.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Металлурга" после второго периода.

40'

Крикунов вывел на бросок Быкова. После броска защитника с ползоны Лазушин вытащил шайбу из-под перекладины!

39'

Макаров подставлял клюшку на пятаке, но рядом со штангой прошла шайба.

39'

Хиетанен потерял шайбу на синей линии, но Кагарлицкий не сумел убежать один на один с Ковалем.

39'

Активные действия Крикунова привели к удалению.

38'

Хиетанен набросил на ворота от синей линии — Лазушин спокойно справился с броском.

37'

Прибавили торпедовцы в движении. И концовка периода проходит под их диктовку.

36'

Крикунов выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба! Очень активен Илья сегодня, много бросает.

35'

Курепанов пытался на пятаке подкорректировать полет шайбы на пятаке — Коваль успел среагировать!

34'

Штанга! Из правого круга вбрасывания Мерескин атаковал дальний угол, но каркас ворот выручил нижегородцев!

33'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Крикунов вошел в зону, уложил Сопела на колени и четко бросил с кистей в ближнюю "девятку"! Красивый гол получился у нападающего "Торпедо"!

32'

"Торпедо" перешло на игру в три звена. Но по-прежнему мало чего у них получается в атаке.

31'

"Металлург" в полном составе.

30'

Счастливый выкатился из-за ворот на пятак, бросил в упор! Лазушин в красивом броске спасает "Кузню"!

29'

Неплохо "Кузня" огрызается в меньшинстве.

29'

Романов сфолил на Валуйском, очередное большинство получают нижегородцы.

28'

Кагарлицкий отобрал шайбу у соперника в чужой зоне. Отдал на синюю линию под бросок Бумагину — немного неточно!

27'

Коваль! 2 в 1 выкатывались новокузнечане — Черных бросал в упор, но голкипер "Торпедо" выручил свою команду!

26'

В полном составе "Кузня". Вновь "Торпедо" ничего не показало в большинстве.

25'

Совершенно ничего не получается у гостей в большинстве. Много ошибок в простых ситуациях допускают хоккеисты.

24'

Потапов выкатывался на ударную позицию, но его "срубил" Мегалинский. Удаление у "Кузни".

24'

Кицын! Красиво Максим ушел от соперника, но бросить с пятака не дали.

23'

Слепышев подхватил шайбу за воротами, выкатился на ударную позицию, и бросил с разворота — Коваль в игре!

22'

Лазушин помешал Варнакову протолкнуть шайбу с пятака! В ответной контратаке Мерескин неточно щелкнул по воротам от левого борта.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Статистика первого периода: броски: 10 — 11, вбрасывания: 6 — 12, штраф: 4 — 2.

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Металлурга" после первого периода.

19'

Потапов с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

18'

Слепышев опасно прорывался по правому краю. Бросок в ближний угол — Коваль на месте!

17'

Неплохая позиционная атака гостей. Хиетанен от синей линии зарядил под перекладину — Лазушин забрал шайбу в ловушку.

16'

Варнаков от синей линии бросил с кистей из-под защитника — рядом со штангой!

15'
2:0

ГООООООООООЛ! Куклев с острого угла бросил по воротам — Коваль отбил перед собой, но Мерескин оказался первым на добивании! Эллисон проиграл борьбу на пятаке нападающему "Кузни".

13'

Зайнуллин на пятаке пытался замкнуть прострел Горбунова, но не попал по шайбе форвард "Торпедо"!

12'

В зоне "Металлурга" сейчас в основном проходит игра, но без опасных моментов.

11'

Опасный наброс от синей линии. Горбунов был готов сыграть на пятаке, но Лазушин успел прижать шайбу ко льду.

11'

В полном составе "Кузня". Здорово отыграли хозяева в меньшинстве, очень грамотно.

10'

Удалось на некоторое время "Металлургу" выбросить шайбу из своей зоны.

9'

Хиетанен мощно щелкнул от синей линии! Рядом со штангой!

9'

И тут же второе подряд удаление у хозяев! Около двух минут гости будут играть 5 на 3.

8'

За задержку соперника удален Мегалинский. Против Варнакова были нарушены правила.

7'

Туляпкин зарядил со средней дистанции -Лазушин на месте!

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Открывает счет в матче "Кузня"! Митряков выиграл борьбу на пятаке у защитников гостей. Шайба отскочила к Куклеву, и тот с ползоны нанес точный бросок в "домик" Ковалю!

6'

Счастливый! Петр спокойно вошел в чужую зону, и бросил из-под защитника! Лазушин выручил.

5'

Быков нарушил правила в борьбе против Кагарлицкого. Большинство будет у "Кузни".

4'

На встречных курсах проходит стартовый отрезок. Курепанов пытался прострелить вдоль ворот, но после рикошета от конька защитника, шайба прошла рядом со штангой!

3'

Крикунов прорвался по левому краю, бросил в ближний угол — чуть выше ворот прошла шайба!

2'

Варнаков! Выиграли гости вбрасывание в своей зоне, и Михаил едва ли не с центра площадки убежал один на один с Лазушиным. Вратарь "Металлурга" выручил в ближнем бою.

1'

Бумагин красиво ушел от соперника, и из правого круга вбрасывания атаковал ближний угол. Но не дошла шайба до Коваля.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за новокузнечанами.

0'

Команды появились на льду, совсем скоро начнется встреча!

0'

Стартовые вратари: Лазушин — Коваль.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург": Логинов — Мегалинский, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин;
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Эллисон — Тернберг.

0'

Приветствуем, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного сезона КХЛ. В Новокузнецке местный "Металлург" примет нижегородское "Торпедо". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать встречу будет Андрей Гуров.