2 1
1
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 800 зрителей (68% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Владимир Горбунов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:00
Юусо Хиетанен
толчок на борт
2'
07:01
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
07:36
2'
15:33
подножка
2'
15:33
Алексей Ефимов
удар клюшкой
2'
36:26
задержка соперника
2'
39:01
Максим Кицын
подножка
2'
49:11
Александр Евсеенков
выброс шайбы
2'

6-2-0 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Нижний Новгород с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

В полном составе нижегородцы.

58'

"Торпедо" в меньшинстве связывает соперника по рукам и ногам.

57'

Александр Евсеенков наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

55'

Пытаются гости на морально-волевых сократить разрыв в счёте, но пока тщетно.

54'

Юнас Андерссон выбрался на ударную позицию, без лишних раздумий щёлкнул от души — немного выше желанной цели!

53'

Александр Мерескин набросил на пятак, рикошет — мимо створа просвистела шайба!

52'

В полном составе "Торпедо", "малой кровью" удалось выстоять хозяевам. Игра у гостей совсем разладилась после пятой пропущенной шайбы.

51'

Первая минута большинства утекла для "сталеваров" впустую.

50'

Максиму Кицыну судьи инкриминируют две минуты за подножку. Последний шанс у "Металлурга" спасти игру наступает прямо сейчас.

48'
5:2

ГООООООООЛ! 5:2! Шикарный сольный проход удался Горбунову! Владимир, словно и не заметил четверых оппонентов, после чего легко и непринужденно заставил капитулировать Юрия Ключникова!

47'

По броскам ощутимый перевес у хозяев: 28-18.

45'

Не очень событийным получается третий период. "Металлург", вероятно, готовится к финальному штурму, но затягивать долго нельзя. Нынешний расклад по всем параметрам на руку "Торпедо".

43'

Юрий Назаров после рывка по флангу пробрался на пятак, но извернуться и толково бросить ему там не позволили.

42'

В полном составе хозяева.

42'

Станислав Романов и Александр Мерескин расстреливали, казалось, в упор, однако удача повернулась лицом к "Торпедо"!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Владимир Галузин немного подпортил настроение болельщикам "Торпедо", получив под занавес периода малый штраф за задержку соперника руками.

39'

Первое звено "сталеваров" пытается соорудить что-то конструктивное у чужих ворот, но нижегородцы в обороне действуют компактно, выжимая соперника к бортам, откуда бросать тяжело.

38'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Алексей Васильев ловко в касание замкнул передачу Юусо Хиетанена, и шайба юркнула в сетку! "Торпедо" реализовал лишнего и упрочил перевес в счёте!

37'

А тут ещё и удаление хватают гости. Алексей Ефимов отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

35'

"Металлург" предпочитает использовать фланги для проведения скоростных контрвыпадов, но ничего опасного у ворот Никиты Беспалова уже давненько не происходило.

33'

Количество работы у Юрия Ключникова увеличивается, словно снежный ком. Второй период проходит под диктовку "Торпедо".

32'

Вообще, стоит у нижегородцев отметить активного Кицына. Максим явно переполнен желанием забить родной команде.

31'

Максим Кицын с нулевого угла набросил — Юрий Ключников на месте. "Торпедо" к экватору периода завладело ощутимым перевесом.

30'

Упустили защитники "Металлурга" Юнаса Андерссона, но тому не удаётся прошить вратаря!

29'

Максим Потапов пробрался на вражеский пятак, но переиграть Юрия Ключникова не удалось!

28'

Если сравнивать с первым периодом, команды, конечно, сдержаннее стали играть.

27'

Михаил Куклев хлёстко с ползоны — Никита Беспалов совершил эффектный сэйв, достав шайбу, летевшую прямо в девятку!

26'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Станислав Романов изумительным и по силе, и по меткости броском от синей линии поразил девятку! Никита Беспалов в данной ситуации оказался беспомощен.

25'

Тем не менее, продолжает "Металлург" идти вперёд.

23'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Максим Потапов с пятака без сопротивления замкнул пас Владимира Галузина из-за ворот — всё по нотам разыграно!

23'

Вадим Митряков изящно убрал оппонента со своего пути, но бросить так и не получилось.

22'

Дмитрий Макаров с метра отправляет шайбу над перекладиной!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

На последних минутах периода "сталевары" пытаются сравнять счёт, но здорово в рамке действует Никита Беспалов.

18'

Новокузнечане играют в полном составе.

17'

Вновь голевой момент у Мартина Тёрнберга — на сей раз Юрий Ключников спас "Металлург"!

16'

Антон Лазарев схлопотал две минуты за подножку.

15'

Алексей Ефимов щёлкнул с ползоны – Никита Беспалов не смог удержать шайбу в ловушке, но всё обошлось для хозяев!

14'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Мартин Тёрнберг удачно сыграл на добивании, возглавив вторую волну атаки "Торпедо"! Голевую передачу на свой счёт записывает Юусо Хиетанен!

13'

Небольшое затишье в игре, поговорим немного о кадрах. И без того обескровленный "Металлург" до конца сезона лишился из-за травм Дмитрия Мегалинского и Кристофера Саймона.

11'

Нижегородцы стали чаще пробираться к воротам Юрия Ключникова после бурного начала.

10'

"Торпедо" играет в полном составе, "сталевары" разбазарили просто уйму моментов!

9'

Алексей Ефимов на острие атаки — Никита Беспалов вертится, словно белка в колесе! Бросок Александра Мерескина заблокирован защитниками.

8'

Владимир Галузин оставляет свою команду втроём почти на полторы минуты! Судьи зафиксировали задержку соперника клюшкой со стороны форварда "Торпедо".

8'

Юусо Хиетанен оштрафован на две минуты за толчок соперника на борт.

7'

Достаточно бодрым получается хоккей, сегодняшним соперникам терять уже нечего, почему бы и не сыграть "от ножа"?

6'

Хороший момент у Дениса Курепанова, но не удалось поднять шайбу над щитком голкипера!

5'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Алексей Угаров выполнил своевременный пас из-за ворот, и Руслан Зайнуллин с пятака без помех расстрелял сетку! Быстро восстановили паритет нижегородцы!

4'

Максим Кицын, воспитанник новокузнецкого хоккея, которого "Металлург" обменял в "Торпедо" по ходу сезона, сейчас угрожал воротам родной команды — Юрий Ключников выручает!

3'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! "Металлург" открывает счёт, играя вчетвером! Александр Мерескин выдал отличный пас Антону Лазареву, тот совершил свой традиционный побег к чужим воротам в меньшинстве (этот форвард их выполняет регулярно) и вогнал шайбу под перекладину!

2'

Михаил Куклев в своей зоне нарушил правила — две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

2'

В стартовых сменах "Торпедо" уповает на позиционные атаки, но "Металлург" вполне уверенно держит оборону.

1'

Матч начался! В воротах "Торпедо" играет Никита Беспалов, на последнем рубеже у "Металлурга" – Юрий Ключников.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.