2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 732 зрителя (36% при вместимости 7 533)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 05:27
    1:0
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

27.58

2'
05:54
Вячеслав Кулёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:47
задержка соперника клюшкой
2'
12:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:46
Вадим Митряков
подножка
2'
34:55
Евгений Лапенков
2'
39:21
Туукка Мянтюля
2'
40:39
подножка
2'
41:50
Сергей Сентюрин
удар коленом
2'
46:24
Денис Курепанов
толчок на борт
2+10'
53:56
Ансель Галимов
выброс шайбы
2'

4-2-4 10
60'

Конец! 1:4! "Торпедо" реабилитировалось перед болельщиками за проигрыш "Адмиралу" пару дней назад, уверенно переиграв "Металлург". Хозяева продолжают стремительно падать вниз, света с конце туннеля не видно. На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до следующей встречи!

59'

Доигрывают встречу команды. Всё всем ясно, чуть больше минуты осталось до конца.

58'

Валентенко хотел повторить подвиг начала периода, однако ещё один выстрел от синей пришёлся над перекладиной.

58'

57'

А тут ещё и Галимов нарочно выбросил шайбу за пределы площадки.

56'

Игра на отбой от "Металлурга". Вообще обессилены хозяева, а всё так хорошо для них начиналось.

55'

"Торпедо" наглухо закрыло соперника в их зоне. Иммонен выстрелил с кистей, шайба прокатилась рядом со штангой.

54'

Курепанов за опасную игру получил две плюс десять.

54'

Лапенков не дал Гелашвили уснуть, бросив со средней дистанции. Григорий спокойно поймал шайбу в ловушку.

53'

Опасно! Паршин мощно с кистей бросил по воротам, Сорокин уже не дотягивался, но штанга стала на пути шайбы!

52'

Вольски несколько авантюрно выкатывал из-за ворот — Сорокин клюшкой успел выбить шайбу у оппонента.

51'

После всплеска активности "Торпедо" умело засушил игру. Похоже, шансов у "Металлурга" будет меньше.

50'

Салминен освободился от опеки двоих соперников и нанёс мощный кистевой бросок — мимо кассы.

49'

Началась обвала на ворота "Торпедо". Гелашвили блином отразил бросок от синей.

48'

Арзамасцев от синей линии ещё раз пальнул — Гела с первой попытки забрал.

47'

Сентюрин в своей зоне сыграл неудачно, приняв на бедро соперника.

46'

Жарков взял игру на себя, покатался за ворота, однако выйти на ударную позицию ему так и не дали защитники.

45'

Гелашвили выкатился из ворот, срезал угол и отразил бросок впритык. На встречных курсах пошла игра, "Металлургу" уже нет смысла отбиваться.

44'

Арзамасцев на пятаке подставил клюшку после броска от синей линии -рядом со штангой!

43'

В контру ушли гости. Бернацкий классно выстрелил из-под защитника — Сорокин на месте!

42'

Вольски сделал подножку сопернику — удаление.

42'

Сорокин теперь будет на последнем рубеже у "Металлурга".

42'

Ховинен отправился отдыхать. Много он выручал, однако и получил тоже немало.

42'
1:4

ГОЛ! Валентенко! Классно разыграли лишнего гости, Павел получил передачу на синей линии, сделал пару шагов вперёд и бросил — между щитков Ховинена просвистел игровой снаряд!

41'

Мянтюла опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и отправился на скамейку штрафников. Пять на три будут играть команды.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:3! "Торпедо" поставило всё на свои места во втором периоде, забросив две шайбы. Сложно будет хозяевам отыграться, тем более, что они выглядят очень уставшими.

40'

Не выдержали нервы у Лапенкова, придержал он клюшкой Иммонена.

39'

Нижегородцы пытаются отвести игру от своих ворот. Краснослободцев, не жалея себя, в падении перехватил передачу вдоль площадки и вынес шайбу в сторону.

38'

Лапенков просто для статистики выстрелил со средней дистанции — шайба после небольшого рикошета просто вылетела на трибуны.

37'

"Торпедо" полностью перехватило игру. "Металлург" уже не так часто идёт вперёд, силы начинают сдавать.

36'
1:3

ГОЛ! Иммонен! Как по нотам за пять секунд разыграли лишнего хозяева. Яркко на пятаке ожидал передачу, Салминен это увидел и набросил. Финн слёту пальнул — точно в угол!

35'

Митряков в своей зоне сделал подножку сопернику — две минуты штрафа сразу.

35'

Классная контра получилась у гостей, Галузин должен был заканчивать. Выстрел Владимира впритык оказался неточным, хотя там легче было попасть, нежели промахнуться.

34'

В зоне "кузня" закрепилась, а вот дальше ничего не получается. Слишком мало бросков, в равных составах поинтереснее они выглядели.

33'

Куклев не стал ничего придумывать и от синей линии просто зарядил по воротам — выше.

32'

Жарков отправился отбывать командное наказание за нарушение численного состава.

32'

Канарский пролез к воротам от правого борта и с неудобной выстрелил в ближний угол — Гелашвили щитками отразил!

31'

В средней зоне Краснослободцев перехватил шайбу и сразу полез на ворота. Наткнувшись на дуэт защитников, Вадим упал. Никого фола не было.

30'

Слишком рано сели торпедовцы к своим воротам. Курепанов с пятака бросал в дальний угол — чуть-чуть неточно.

29'

Начали на дальние броски сбиваться хозяева. Сначала Мартынгв бросал, потом Жиру — Гелашвили на месте.

28'

Маклин перевёл шайбу от левого края к правому, Выглазов не раздумывая выстрелил по воротам — выше цели.

27'

Кулёмин сильно прострелил вдоль ворот на партнёра, а Салминен не пошёл. Смешанные звенья на площадке в данные минуты.

26'
1:2

ГОЛ! Жарков! Хомицкий от синей линии мощно выстрелил по воротам, Жарков на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу по назначению!

26'

Вновь Георгий в игре! Гела неудачно отбил шайбу перед собой, на добивании оказался Жафяров. Выстрел впритык — голкипер тащит!

25'

Гелашвили умело сыграл клюшкой у своих ворот, выбив шайбу у активного Картаева.

24'

Краснослободцев мощно выстрелил от левого борта в ближний угол — Ховинен с первой попытки забрал шайбу себе.

23'

Гости начали очень активно играть. Похоже, Скудра в перерыве настроил команду и взбодрил. Уже и скорости есть, и взаимопонимание повысилось.

22'

Вольски правым краем прокатился к воротам и прострелил на дальнюю штангу — замкнуть было некому!

21'

Начался второй период! Пока ничья в нашем поединке, однако и тем, и другим нужна только победа.

20'

Перерыв! 1:1! "Металлург" так и не смог удержать преимущество, добытое на старте периода. Ничья — справедливый итог, ни одна из команд не имела тотального перевеса.

19'
1:1

ГОЛ! Паршин! Денис мощно выстрелил из-за ворот, шайба попала в щиток Ховинена и пересекла линию.

19'

Молодой Ямкин получил повреждение в чужой зоне, попав под силовой приём. Только с помощью врачей хоккеист покинул пределы площадки.

18'

Даже в зоне "Металлурга" не удаётся закрепиться гостям. Не похожи нижегородцы сами на себя, уныло очень играют.

17'

Ходжмэн вышел один на один с голкипером. Сам бросать не стал, отдал передачу на Вольски, а поляк не ожидал такого решения!

16'

Подопечные Германа Титова спокойно держат шайбу в средней зоне. И сами не играют, и сопернику не дают.

15'

Салминен с неудобной руки от правого борта бросил в ближний угол — Ховинен без проблем поймал шайбу в ловушку.

14'

Четыре на четыре пока сложно приходится командам. Никакого конструктива, много ошибок в средней зоне.

13'

Встречное удаление. За задержку соперника клюшкой две минуты получил Картаев.

12'

Кулёмин сыграл опасно высоко поднятой клюшкой — второе удаление у "Торпедо" сегодня.

12'

Галимов только вкатился в зону, как сразу щёлкнул по воротам — Гелашвили щитками перекрыл низ.

11'

Ходжмэн не смог прострелить на Иммонена на дальнюю штангу от правого борта — защитники перехватили.

10'

Хозяева захватили шайбу и не собираются её отдавать сопернику. "Торпедо" выглядит уставшим, скорости им явно не хватает.

9'

Ховинен! Финн трижды во время одной атаки выручил команду. Сначала два броска Вольски прошли, а потом и Потапов добивал — вратарь надёжен.

8'

Гелашвили на линии ворот накрыл шайбу. Возникла суматоха у его владений, Капотов пытался протолкнуть — не получилось.

7'

"Кузня" держит шайбу в зоне нижегородцев, однако до броска дело дойти никак не может.

6'

Беда не приходит одна. Денисов перед своими воротами завалил соперника — первое удаление в матче.

6'
1:0

ГОЛ! Картаев! Жиру от синей линии набросил шайбу на ворота, Гелашвили не смог её словить. Игровой снаряд отлетел на пятак на Владислава, тот спокойно щёлкнул в ближний угол!

5'

Арзамасцев от синей линии мощно зарядил по воротам, небольшой рикошет, и шайба прокатилась рядом со штангой.

4'

Потапов пока самый активный на площадке. Максим часто берёт игру на себя, много бросает. Точности, конечно, не хватает ему.

3'

Галимов воспользовался ошибкой защиты соперника, вывалился на свидание с Гелашвили и бросил мимо кассы! Активное начало, соперники сразу думают о атаке.

2'

Нижегородцы сразу взяли шайбу под свой контроль, начав нагнетать у ворот Ховинена. Потапов совершил сольный проход и бросил с неудобной — голкипер на месте.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-чёрной форме, форме, а их соперники — в бело-синей! В воротах сегодня будут играть Нико Ховинен и Георгий Гелашвили. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

17.11.2013 14:00