0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 452 зрителя (52% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
  • 10:23
    0:1
    Игорь Бортников
Динамо М — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
07:23
Даниил Стальнов
задержка соперника
2'
12:06
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
16:57
Каспарс Даугавиньш
2'
20:20
Александр Дельнов
удар клюшкой
2'
24:46
Константин Горовиков
2'
36:07
Андрей Чибисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:53
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Югру» — 4:1. Гости открыли счёт в первом периоде после точного броска Игоря Бортникова. Однако затем бело-голубые забросили четыре шайбы подряд — голы на счету Максима Карпова, Дениса Кокарева, Максима Пестушко и Мартиньша Карсумса. Таким образом, подопечные Дмитрия Юшкевича потерпели четвёртое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Вишневский вывел на ударную позицию Пестушко, но Максим метров с семи бросил прямо во вратаря!

59'

Пошли последние две минуты, динамовцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

57'

Бортников на пятаке сумел продавить защитника, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

56'

«Динамо» играет в полном составе.

55'

Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне. Кокарев удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

54'

Вишневский удалён за подножку, против Бортникова были нарушены правила.

52'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Яласваара зарядил от синей линии — Бирюков забрал шайбу в ловушку!

51'
4:1

ГОЛ! Цветков за воротами легко ушёл от соперника и прострелил на пятак, а Карсумс переправил шайбу между щитков Бирюкову!

50'

Быстрая атака прошла у гостей, Магогин сделал перевод на противоположный фланг, Булянский нанёс бросок в касание — рикошет и шайба ушла в сторону!

49'

Гусев протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Лазушин с трудом дотянулся до шайбы!

48'
3:1

ГОЛ! Бело-голубые сразу же реализовали большинство! Даугавиньш с левого края прострелил вдоль ворот, Пестушко в касание бросил под перекладину — Бирюков не успел среагировать!

47'

Чибисов нарушил правила в чужой зоне.

46'

Чибисов! По центру выкатился один на один с вратарём, но в последний момент помешали ему бросить.

44'

Гости большими силами идут в атаку. Зиазов нанёс бросок с ползоны — шайба ушла в сторону.

42'

Гусев по центру вошёл в зону и опасно бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Москвичи заметно добавили в активности и сумели забросить две шайбы, отличились Максим Карпов и Денис Кокарев. В концовке «Югра» имела несколько хороших моментов в большинстве, но забить гостям не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

38'

Гусев! Метров с семи бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Горовиков удалён на две минуты за задержку клюшкой.

36'

Булянский с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Лазушин среагировал!

34'

Кокарев на скорости ушёл от защитника и метров с семи бросил в дальний угол — мимо!

33'

Рябыкин! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Лазушин сыграл уверенно.

31'
2:1

ГОЛ! Здорово разыграли динамовцы! Цветков с правого края прострелил на пятак, а Кокарев в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

30'

Гусев ушёл от двух соперников и сделал диагональ на дальнюю штангу, но Бортников бросил прямо во вратаря!

29'

Момент! Жердев убежал на рандеву с голкипером, бросил в дальний нижний угол — Бирюков щитком дотянулся до шайбы!

28'

Карсумс на пятаке замкнул прострел с фланга — Бирюков сыграл надёжно!

27'

«Югра» играет в полном составе.

26'

Кокарев под углом выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла чуть выше цели!

25'

Дельнов за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

25'
1:1

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Вишневский сделал передачу на пятак, а Карпов с неудобной руки поразил ворота Бирюкова!

23'

22'

Сергеев щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

21'

Даугавиньш за задержку клюшкой удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Югры» после первого периода. Единственную шайбу на 11-й минуте забил Игорь Бортников, который в сутолоке у ворот сумел протолкнуть шайбу под щитком Лазушина. Динамовцы много атаковали, но Михаил Бирюков действует надёжно. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

18'

Гусев! С ползоны бросил в ближний угол — Лазушин спокойно справился с угрозой.

17'

Новак в борьбе за воротами нарушил правила, большинство будет у «Югры».

17'

Гусев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Лазушин надёжен!

16'

Пестушко! Технично ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Бирюкова!

15'

14'

Динамовцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

13'

Удаление у «Югры» — Стальнов с нарушением правил остановил прорыв Карсумса.

11'
0:1

ГОЛ! Леснухин от борта набросил на пятак — куча-мала образовалась у ворот «Динамо», Бортников оказался самым расторопным на добивании и с близкого расстояния протолкнул шайбу под щитком Лазушина!

10'

10'

Соколов получил повреждение в борьбе с Кокаревым. Только с помощью врачей защитник «Югры» покинул пределы площадки.

9'

Карсумс с пятака бросил в нижний угол — Бирюков щитком отразил шайбу в сторону!

8'

Зиазов нарушил правила в борьбе с Горовиковым, большинство будет у «Динамо».

6'

Карпов подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил с острого угла — Бирюков на месте!

5'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Яласваара от борта бросил по воротам — Бирюков был начеку.

3'

Миронов атаковал со входа в зону — Бирюков забрал шайбу в ловушку.

2'

Бортников выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Югра». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.