1 2
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 844 зрителя (68% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

грубость
2'
05:20
Александр Степанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:16
Артур Кулда
подножка
2'
10:32
Глеб Корягин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:39
удар локтем
2'
21:23
Андрей Зубарев
подножка
2'
22:39
подножка
2'
32:54
Александр Панков
удар клюшкой
2'

4-6-0 10
60'

Звучит сирена. Московское «Динамо» одержало разгромную победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 6:0.
Москвичи в третьем периоде продолжили оказывать такое же сильное давление на соперника и сумели забросить ещё две шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Ерёменко выручает свою команду, после добивания с близкого расстояния.

58'

Атака три в два получилась у динамовцев. Не хватило последнего броска. Сошла шайба с крюка у Пестушко.

56'

Довольно спокойно проходит игра в последние несколько минут. Местами команды доигрывают матч.

54'

Передача на дальнюю штангу, Терещенко, возможно с нарушением, не дают бросить.

53'

Активно, на кураже прессингуют соперника в чужой зоне динамовцы. «Салават» ничего не может сделать.

51'

В игру вновь вошёл Владимир Сохатский.

51'

Обратная замена вратаря у гостей. Ирвинг покинул лёд.

51'
6:0

ГОЛ! Пестушко великолепно отборолся, прошёл по борту и сделал передачу в правый круг вбрасывания. Яласвааре был неудобно бросить, и он отдал пас на синюю линию. Горовиков несильно бросил, и шайба рикошетом от Степанова закатилась в угол ворот.

50'

Мосалёв с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

49'

Карпов из-за ворот вылез на пятак и свободно бросил. Ирвинг свою команду выручил, а затем ещё и справился с добиванием Дугина.

48'

Цветкова вывели на бросок с пятака, Алексей с кистей бросил выше ворот.

47'
5:0

ГОЛ! Александр Осипов бросил издали, Ирвинг был закрыт, но шайбу отбить перед собой сумел. Волков подоспел на добивание и с неудобной руки забил пятый гол в ворота «Салавата».

46'

Пильстрём доставил шайбу в зону, отдал на правый борт на партнёра. Последовала ответная передача на дальнюю штангу, куда финский легионер уфимцев не успел добежать.

45'

Алексей Цветков длинную передачу из своей зоны отдавал под синюю линию. Защитник юлаевцев перехватил. А так Карпов мог убегать.

43'

Алексей Митрофанов с близкого расстояния бросал в дальний угол и в створ ворот не попал.

42'

Не получается контратака два в два у гостей. Сошла шайба с крюка у Антти Пильстрёма.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Динамо» быстро, в начале второго периода забросило четвёртую шайбу. Это безусловно сбило настрой «Салавату». Юлаевцы в середине игрового отрезка сумели выровнять игру, но особых голевых моментов создать не смогли.

39'

В полном составе «Салават Юлаев».

38'

Карпов от лицевой линии отдал передачу в центр на средний пятак. Дугин бросил в касание и попал прямо в щитки Ирвингу.

37'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Панков.

36'

Глазачев выиграл борьбу за воротами, но далее возможности отдать обостряющую передачу на партнёра не нашёл.

35'

В полном составе «Динамо».

34'

Мощно в касание от синей линии бросил Кутузов, шайба рядом со штангой пролетела.

33'

За подножку на две минуты удалён Юрий Бабенко.

32'

Убегали втроём в контратаку хозяева. Максим Пестушко отдавал на дальнюю штангу, защитник «Салавата» в падении перехватил.

30'

Чуть сбавили обороты динамовцы в последние несколько минут. Больше внимания они уделяют позиционному нападению.

29'

Упускает возможность забить пятую шайбу Карпов. Не попал он из убойной позиции.

27'

Затяжная позиционная атака «Салавата». Хартикайнен от правого борта бросил, и шайба вновь не долетает до Ерёменко.

26'

Кольцов с кистей бросил от синей линии, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

25'

24'

Даугавиньш сделал отличный диагональный пас направо, Пестушко не сумел нанести бросок в касание.

23'

За подножку на две минуты удалён Андрей Зубарев.

22'

22'
4:0

ГОЛ! Юрий Бабенко выдержал паузу и сделал передачу из-за ворот. Мэт Робинсон плотным броском со средней дистанции пробил Леланда Ирвинга. 4:0!

22'

За удар локтем на две минуты удалён Александр Степанов.

21'

Начало второго тайма.

20'

Активно провели динамовцы первый период, забили быстрый гол и в целом доминировали на площадке. Не обошлось без ошибок Сохатского, которого заменили. Но в целом, результат можно считать закономерным.

20'

Робинсон от синей линии бросал, шайба после рикошета едва не влетела в дальний угол ворот.

18'

Леланд Ирвинг вошёл в игру.

18'

Владимир Сохатский покидает ворота.

18'
3:0

ГОЛ! Ошибается Сохатский. Не самый сложный бросок нанёс Мосалёв. Голкипер уфимцев задел шайбу плечом, и она упала ему за спину и оказалась в воротах.

17'

Ещё стоит отметить игру «Динамо» в командном прессинге. Из-за этого «Салават» испытывает проблемы с началом атаки.

16'

15'

Пока удачно в меньшинстве действуют динамовцы, не дают обострять гостям.

14'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Глеб Корягин.

13'

13'

Осипов со второй попытки отдал передачу на дальнюю штангу, где партнёр не сумел попасть по пустым воротам.

12'

Мосалёв от правого борта сместился в центр зоны и бросил с кистей, юлаевцы успели этот бросок заблокировать.

11'

За подножку на две минуты удалён Артур Кулда.

10'

10'
2:0

ГОЛ! Пестушко отдавал передачу в центр на Даугавиньша. Шайба отскочила обратно, и Максим точным броском в ближнюю девятку забросил второй гол в ворота Владимира Сохатского.

9'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Александр Степанов.

8'

7'

Макаров выскакивал на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Ерёменко.

6'

За грубость удалён на две минуты Юрий Бабенко.

5'

Очень активно начали матч хозяева. «Салават Юлаев» пока не справляется с предложенными скоростями.

4'

Пестушко выдержал паузу и с близкого расстояния не сумел попасть в створ ворот.

2'

Почти сразу у динамовцев был второй голевой момент, из левого круга вбрасывания с кистей бросал Егор Дугин. На этот раз Сохатский бросок видел и сумел шайбу отбить.

1'
1:0

ГОЛ! Шайба отскочила на синюю линию, откуда резкий кистевой бросок нанёс Мэт Робинсон. Сохатский шайбы не видел. Она, пролетев у него над плечом, вонзилась под перекладину ворот. 1:0 — динамовцы очень быстро выходят вперёд.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.