0 0
1
3 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 500 зрителей (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
05:46
Игорь Скороходов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:47
задержка игры
2'
14:03
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:32
Юрий Бабенко
грубость
2'
25:43
Станислав Жмакин
2'
25:43
задержка соперника
2'
36:17
Сергей Соин
2'
39:54
Виталий Ситников
2'
42:19
Алексей Пепеляев
выброс шайбы
2'
43:44
удар локтем
2'
46:05
Игорь Щадилов
толчок клюшкой
2'
53:12
2'

2-8-2 12
60'

Завершается эта встреча, уверенно побеждают гости, а Алексей Волков оформляет "сухарь" и делает 34 сейва. Он однозначно лучший игрок в отчётном сражении. С вами за событиями матча в Ханты-Мансийске следил Фарид Бектемиров, до новых встреч!

60'

КАКОЙ МОМЕНТ! Ситников на последней минуте встречи мог-таки забросить первую ответную шайбу, но Волков сегодня просто великолепен! Не получился бросок у форварда, однако опасность для владений голкипера всё равно была.

59'

Конечно, не хватало агрессии "Югре" в сегодняшней встрече, да и ошибок в обороне было слишком много. Проигрывать 0:4 на своей площадке — это ни в какие ворота не лезет.

59'

Последние две минуты третьего периода пошли.

58'

Отчаянно бьются югорчане у ворот и за воротами Волкова, но до гола престижа им всё так же далеко.

56'

Вторым темпом атаковало "Динамо", очень неплохо Яласваара бросал из круга вбрасывания — Масальскис всё видел.

54'

Острейший момент у ворот динамовского кипера!!! Накатывал на добивании кто-то из хозяев и чуть было не внёс шайбу в сетку.

54'

Щадилов нарушил правила, за толчок соперника клюшкой он отдохнёт две минуты.

54'

Знарок тут же реагирует на некую расслабленность в рядах своих ребят и берёт таймаут.

53'

Здорово играют ханты-мансийцы, прижали бело-голубую братию в чужой зоне и расстреливают Волкова.

53'

А динамовцы тем временем попадают в штангу — совсем немного им оставалось до пятого гола.

52'

Хлынцев здорово бросает из-под защитника — справляется голкипер.

51'

Всё чаще Волков вступает в игру, нарастает напряжение у его ворот. Сейчас главная интрига матча — сумеет он удержать "сухарь" или не сумеет.

50'

С неудобной руки бросал сейчас форвард хозяев, потенциально было очень опасно, но на добивании никого не оказалось.

49'

Вновь выстояли ханты-мансийцы в неравных составах и сами организовали неплохой момент — выручает Волков.

47'

И снова Ситников удаляется, не получается у "Югры" даже шайбу престижа организовать.

46'

Шафигулин на последних секундах большинства решился на бросок, но большой угрозы для голкипера он не представлял.

45'

Вышел у хозяев четвёртый игрок, полегче им стало дышать.

45'

Близки динамовцы к голу, могли они сейчас довести дело до классического хоккейного разгрома 5:0, но ханты-мансийцы выдержали этот напор.

44'

И ещё одно удаление в стане югорчан, Алексей Пепеляев подводит свою команду под монастырь. Втроём теперь подопечные Шепелева.

44'

Неудачная передача Горовикова, и атаку бело-голубым приходится начинать из своей зоны.

43'

Виталий Ситников садится на скамейку штрафников, в большинстве играет "Динамо".

42'

Неплохой бросок гостей от правого борта — Масальскис уверенно реагирует.

41'

Первое вбрасывание третьего периода выигрывает "Югра".

40'

Завершился второй период. "Югра" впереди по броскам 19:15, но "Динамо" реализует свои моменты гораздо лучше. Да и действует куда острее. Очень маловероятно, что ханты-мансийцы в этой встрече зацепятся за очки.

40'

Фёдоров выиграл вбрасывание и выстрелил от синей линии — Волков, один из лучших на данный момент игроков встречи, парирует бросок.

39'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой у Соина, "Югра" играет в большинстве.

38'

Последние минуты периода, гонят своих любимцев вперёд болельщики, но контратаки бело-голубых выглядят куда опаснее.

36'
0:4

0:4!!! ГООООООООЛ! Громит "Динамо" хозяев! Поперечный пас на Вячеслава Козлова оставил не у дел всю оборону югорчан, нападающему оставалось лишь переправить диск в ворота, что он и сделал. Вряд ли кто-то ожидал, что эта игра будет проходить с таким перевесом москвичей.

34'
0:3

И ещё раз ГООООООООООООООООЛ! 3:0 в пользу команды Знарка!!! Константин Горовиков получил шайбу от Квапила, осмотрелся перед воротами и послал снаряд в верхний угол, проваливается в обороне "Югра".

31'

Перевалил матч за экватор. Кстати, Евгений Фёдоров чуть ранее бросал с близкой дистанции — Алексей Волков отразил этот выстрел.

29'
0:2

ГООООООООООООООЛ!!! Просим прощения за вынужденную задержку в трансляции, подводит нас сегодня всемирная паутина. Зато Шафигулина не подводит его снайперский талант. Вошли динамовцы в зону и неожиданно выстрелил Григорий, не сумел среагировать Масальскис — на слишком уж неудобной высоте летел снаряд.

26'

Нет, ничего не получилось у команды Сергея Шепелева, в полном составе гости.

25'

Юрий Бабенко и Игорь Щадилов с минимальным интервалом получили ещё по две минуты, втроём динамовцы.

23'

Динамовец Илья Горохов оставляет свою дружину в меньшинстве, две минуту у югорчан на реализацию.

23'

Хоккеисты "Югры" очень активно атакуют, заставляют соперника ошибаться, бросают. Неплохое начало игрового отрезка.

21'

В Ханты-Мансийске начинается второй период.

20'

Всё, на перерыв команды уходят при счёте 1:0 в пользу подопечных Знарка. Отдохнём и мы.

20'

Сергей Коньков так же записывает на свой счёт ассистентский балл, а тем временем у нас уже идёт последняя минута периода.

19'
0:1

Вот это да!!! ГОООООООООООООООЛ!!! Всё, что бело-голубые не сумели сделать в большинстве, у них получилось в равных составах. Отражает голкипер бросок Яласваары, а вот с добиванием Волкова уже не справляется — счёт открыт!

18'

Успокоилась у нас немного игра, нет ни удалений, ни опасных моментов.

17'

Отличные моменты имели Хвостов, Малюшкин и Фёдоров, буквально затерроризировала "Югра" оборону динамовцев в большинстве, но выгоды от этого не получила. Гости в полном составе.

15'

А вот теперь ещё и вынудили соперника нарушить правила, Григорий Шафигулин отправится на скамейку для плохих парней за задержку игры.

12'

Гораздо активнее стали действовать подопечные Шепелева в середине периода, уже сравнялись с динамовцами по броскам.

10'

Вновь в полном составе югорчане, удаётся им избежать пропущенного гола в меньшинстве.

9'

Для "Динамо" это отличный шанс забить, да ещё и вымотать соперника в придачу, но пока бело-голубые не спешат пользоваться этой возможностью.

8'

И тут же ещё один югорчанин попал в немилость судье. Игорь Скороходов поехал отбывать штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Не сумели динамовцы реализовать численный перевес, хотя моменты были.

6'

Егор Миловзоров в стане "Югры" удалён за задержку клюшкой, в меньшинстве хозяева.

5'

Много борьбы, а вот остроты у ворот Масальскиса и Волкова маловато, не наиграли команды на гол.

5'

По вбрасываниям пока впереди хозяева — 3:2, в целом мы видим равную игру достойных соперников.

4'

Перехватили инициативу ханты-мансийцы, пока справляется Волков с выстрелами Миловзорова и Малюшкина.

3'

Динамовцы в атаке, первый бросок в этой встрече на счету Юрия Бабенко.

2'

Ворота хозяев сегодня защищает Эдгарс Масальскис, на последнем рубеже гостей расположился Алексей Волков.

1'

Первый период стартовал, поехали!

0'

Стали известны стартовые составы команд. "Динамо" Москва: Толпеко, Горовиков, Волков, Горохов, Граняк. "Югра"- Хлынцев, Федоров, Булянский, Блохин, Пепеляев.

0'

До начала матча остаются считанные секунды, ждём.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Предлагаем вам вместе с нами проследить за событиями одного из интереснейших матчей дня. Ханты-мансийская "Югра", которая навела шороху в прошлом сезоне, а теперь переживает "синдром второгодника", принимает лидера западной конференции — московское "Динамо".

12.10.2011 17:00