1 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 188 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар коленом
2'
05:59
подножка
2'
15:03
Андрей Кутейкин
задержка соперника клюшкой
2'
20:32
Юрий Александров
2'
23:56
Евгений Тимкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:27
2+2'
39:10
Франсис Паре
грубость
2+2'
удар клюшкой
2'

0-8-2-0 10
63'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл в овертайме СКА со счётом 4:3. У победителей отличились Ли, Мозякин, Зарипов и Коварж, а гости ответили точными бросками Панарина, Червенки и Дадонова. Зрелищной получилась игра, команды много атаковали. Хозяева в концовке сумели отыграться с 1:3, а в дополнительное время вырвали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
4:3

ГОЛ! Провалилась оборона СКА! Коварж убежал на рандеву с голкипером, уложил на лёд Коскинена и поразил пустой угол ворот!

61'

Шипачёв заблокировал дальний выстрел Коваржа, шайба после рикошета ушла в сторону.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм! В концовке хозяевам всё-таки удалось отыграться — точными бросками отметились Мозякин и Зарипов. Отличный хоккей демонстрируют команды, острые моменты возникают регулярно.

59'
3:3

ГОЛ! Массированная атака принесла успех хозяевам! Коварж набросил на пятак — Коскинен отразил шайбу перед собой, а Зарипов после добивания поразил пустой угол ворот!

59'

Отложенный штраф пытаются разыграть магнитогорцы, шайба гуляет по зоне СКА.

57'
2:3

ГОЛ! Антипин от борта бросил по воротам — Коскинен отразил шайбу перед собой! Мозякин оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

56'

Торесен вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Кошечкин сыграл надёжно.

55'

Ибрагимов здорово отработал в обороне против Бурдасова, не позволив тому выкатиться на пятак.

53'

СКА играет в полном составе.

52'

Зарипов сделал передачу на синюю линию, но Бирюков в касание бросил слишком неточно.

51'

Каблуков за удар клюшкой удалён на две минуты.

49'

Хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону, здорово действуют питерцы.

48'

Александров! Метров с пяти бросил в упор — Кошечкин сыграл надёжно!

46'

Ибрагимов от борта бросил в ближний угол — Коскинен спокойно забрал шайбу.

45'

«Металлург» играет в полном составе.

44'

Момент! Кошечкин справился с серией бросков по своим воротам — не повезло Чудинову и Червенке.

43'

Питерцы продолжают действовать в большинстве, серьёзное давление оказывается на ворота Кошечкина.

42'
1:3

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Панарин ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Дадонов в касание бросил точно под перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Команды обменялись заброшенными шайбами — у хозяев отличился Ли, а у СКА заброшенной шайбой отметился Червенка. Магнитогорцы имели ощутимое преимущество, но не реализовали много голевых моментов. А под занавес периода Ли схлопотал 5-минутный штраф за фол против Бурдасова. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

40'

Александров также схлопотал четыре минуты штрафа за грубость.

40'

Паре за грубость удалён на четыре минуты.

40'

Ли ударил клюшкой по лицу Бурдасова. 5+20 получил защитник «Металлурга».

40'

Паре и Панарин немного потолкались, но удалось разнять хоккеистов.

38'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Торесен вылез из-за ворот и прострелил на пятак, а Торесен в касание бросил точно в цель!

38'

37'

Опасно! Панарин с левого края прострелил на дальнюю штангу, Дадонов в касание бросил в нижний угол — Кошечкин успел переместиться и отбил шайбу в сторону!

36'

Тимкин удалён на две минуты за фол против Панарина.

36'

Продолжают атаковать хозяева. Тимкин щёлкнул с острого угла — Коскинен с трудом зафиксировал шайбу.

34'

Косов на скорости ушёл от защитника, выкатился один на один с вратарём, однако Александров в последний момент помешал ему бросить!

33'

Панарин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Шипачёв с близкого расстояния не попал в створ!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Магнитки» — 7:1.

31'

Антипин! Мощно приложился с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

30'

Огромное преимущество у «Металлурга», шайба практически не выходит из зоны СКА. Подопечные Майка Кинэна мощно добавили во втором периоде.

29'

СКА в полном составе, с трудом выстояли гости в меньшинстве.

28'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Мозякин опасно атаковал от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

27'

Александров с нарушением правил остановил прорыв Платонова, третье подряд удаление у СКА.

25'
1:1

ГОЛ! Мозякин сделал передачу в свободную зону на ход Ли — канадец по центру выкатился на ворота, уложил вратаря на лёд и поразил пустые ворота!

24'

Ещё одно удаление у гостей — Александров в борьбе с Платоновым нарушил правила.

23'

22'

Здорово разыграли хозяева! Последовал прострел на пятак, но Осала не попал по шайбе из убойной позиции!

21'

Кутейкин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Единственную шайбу забросил Панарин, реализовав большинство. В целом, идёт открытая игра с обилием острых моментов. Подопечные Вячеслава Быкова в концовке были заметно активнее, но больше отличиться гостям не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Тихонов сделал передачу под бросок Ковальчуку, Илья щёлкнул со средней дистанции — Кошечкин в игре!

18'

Кетов мощно приложился со входа в зону — Кошечкин спокойно отразил шайбу.

18'

17'

Гол забили «армейцы»! Шипачёв из-за ворот сделал передачу в центр, Кутейкин со средней дистанции бросил точно в верхний угол! Но взятие ворот не засчитано — Панарин был в площади ворот.

16'

Кутейкин! Мощнейший выстрел от синей линии — Кошечкин среагировал!

16'

Удаление у «Металлурга» — Мозякин нарушил правила против Чудинова.

15'

Мозякин ушёл за ворота, но Калинин помешал ему вылезти на пятак.

14'

Брент на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Коскинен успел переместиться и выручил свою команду!

12'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:5.

11'

Мозякин за воротами сумел уйти от защитника, прострелил на пятак, но шайба до Коваржа не дошла.

10'

Ковальчук промчался по флангу и попытался сделать диагональную передачу на дальнюю штангу, но Бирюков сумел перехватить шайбу.

9'

Маленьких на фланге обыграл защитник и бросил с острого угла — Коскинен отразил шайбу в сторону!

7'
0:1

ГОЛ! Ковальчук от синей линии сделал перевод на левый край, а Панарин из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! В противоход Кошечкину пошла шайба.

7'

Якуценя в борьбе с Кетовым нарушил правила, большинство будет у СКА.

6'

Бурдасов с правого края выкатился на ворота и бросил с острого угла — Кошечкин на месте.

5'

Панарин от борта сделал перевод в центр, но бросок Дадонова успел накрыть защитник!

4'

Хозяева провели затяжную атаку. Косов опасно атаковал с пятака, но Коскинен надёжно прикрыл ближний угол.

3'

Тимкин по центру ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Коскинен щитком дотянулся до шайбы.

1'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Коскинен перед собой отразил шайбу после дальнего броска Коваржа, а добить Мозякину не дали защитники.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.11.2014 19:30