2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 036 зрителей (91% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
03:08
игра высоко поднятой клюшкой
2'
задержка соперника
2'
26:54
2'
43:42
2'
52:28
2'
52:28
Кирилл Лямин
2'

4-2-6 12
60'

Звучит сирена. Омский «Авангард» на выезде крупно обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 4:0.
Продолжили омичи плотно действовать в обороне в третьем периоде, плюс удачная игра Барулина позволила «Авангарду» довести игру до победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

В штангу попадают омичи после броска по воротам в исполнении Пережогина.

57'

Продолжает стараться «Магнитка», но это больше по инерции.

56'

Вернулся в ворота Василий Кошечкин.

56'
0:4

ГОЛ! Куляш особо не задумываясь с разворота бросил шайбу из своей зоны и попал по центру пустых ворот. 0:4!

56'

В полном составе «Авангард».

55'

В полном составе «Металлург».

55'

Мозякин со средней щёлкает, шайба в лицевой борт летит.

54'

Снимает голкипера тренер «Металлурга». В формате пять на три продолжается игра.

54'

За удар соперника по рукам на две минуты удалён Кирилл Лямин.

53'

У магнитогорцев удалён Рафаэль Батыршин.

53'

Обоюдное удаление у нас. За грубость на две минуты покинул площадку Александр Пережогин.

53'

Ошиблись омичи на выходе из своей зоны. Зарипов с Мозякиным не сумели переиграть одного защитника, бросок прямо в него последовал.

51'

По правому флангу вошёл в зону Платонов, прикрыл шайбу корпусом и нанёс бросок с неудобной руки. Барулин уверенно справился с этим броском.

50'

Густафссон неприятный дальний бросок нанёс, Кошечкин совершенно чётко отбил шайбу в угол площадки.

49'

С трудом, но всё таки смогли гости вывести гости шайбу из своей зоны и сразу поехали на смену.

48'

После передачи в правый круг вбрасывания наносил бросок Михаил Юньков. Вновь чуть выкатился из ворот Барулин и поймал шайбу намертво.

47'

Очень грамотно и плотно действует «Авангард» в обороне. Шансов на взятие ворот у «Магнитки» практически нет.

46'

45'

Вывели на бросок Криса Ли. Защитник магнитогорцев нанёс хлёсткий бросок, который Барулин отбил блином.

44'

За подножку на две минуты удалён Владимир Соботка.

42'

Из неплохой позиции Пережогин бросил мимо створа ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В начале игрового отрезка магнитогорцы пропустили два гола в меньшинстве и поставили себя в сложное положение. Далее хозяева проводили много времени в атаке, но отыграть хотя бы одну шайбу так и не смогли.

40'

Выкатился из ворот Барулин и отразил щитками бросок со средней дистанции.

39'

Чуть успокоилась игра под занавес второй двадцатиминутки.

38'

Провели контратаку гости с завершающим броском Первушина из левого круга вбрасывания. Бросок пришёлся в живот Кошечкину.

37'

Зарипов с правого края на паузе сместился в центр и с кистей бросил. Игровой снаряд рикошетом от клюшки улетел в заградительную сетку.

36'

Щёлкнул от синей линии Батыршин, шайба в лицевой борт попала.

34'

Косов поборолся на пятаке, возникла сутолока, в которой Барулин всё таки сумел накрыть шайбу.

33'

Мозякин выехал на пятак и сделал оставление на партнёра. Коварж подхватил шайбу, но бросить чеху так и не позволили.

31'

Пережогин на скорости прорвался по центру обороны соперника и фехтовальным движением едва не проткнул шайбу в ворота.

30'

Сумели гости довести шайбу до Лемтюгова. Николай с кистей бросил из правого круга вбрасывания, Кошечкин отбил щитком.

29'

28'

Контролируют магнитогорцы шайбу в зоне атаки, но пока без бросков.

27'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Сергей Калинин.

26'

Терещенко низом от синей линии бросил с кистей. Шайба пролетела рядом со штангой.

25'

23'

Спокойно омичи контролируют шайбу и не форсируют события.

22'
0:3

ГОЛ! Пережогин поборолся на пятаке и с разворота нанёс бросок из-под защитника. Кошечкин не успел среагировать и шайба влетела в сетку у него под щитком. 0:3!

21'
0:2

ГОЛ! Не справился с броском Блатяка из правого круга вбрасывания Кошешкин. В целом мог этот бросок отбивать голкипер хозяев. А так «Авангарду» ещё три с лишнем минуты играть в большинстве.

21'

Начало второго периода.

20'

Омичи сумели открыть счёт, а затем неплохо сыграли в обороне на контратаках. Магнитогорцы могли забить, но моментов у них было не так много.

20'

Оскар Осала получил пять минут и удаление до конца игры за фол на Пивцакине.

20'

Досталось у борта Никите Пивцакину. При помощи партнёров он покинул площадку.

19'

18'

Крис Ли в касание мощно щёлкнул от синей линии. Барулин намертво поймал шайбу.

17'

Забили магнитогрцы шайбу в ворота, но Антипин сделал это высоко поднятой клюшкой. Взятие ворот не засчитано.

17'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Александр Пережогин.

16'

Коварж из угла площадки отдал на пятак. Платонов бросил в касание, шайба попала в плечо Барулину.

15'

На большой скорости объехал ворота Пережогин и бросил по воротам, Кошечкин внимательно сыграл в этом эпизоде.

14'

Мозякин и Брент доставили шайбу в зону атаки, однако дело до броска по воротам не довели.

12'

Контролируют магнитогорцы шайбу, переходят в атаку, но там уже создать практически ничего не удаётся. Плотно действует в обороне «Авангард».

11'

Подключился к атаке Крис Ли. Защитник бросил издали. Барулин сумел выловить шайбу не смотря на сильный трафик перед воротами.

10'

Плотный бросок нанёс Платонов. Барулин сыграл внимательно и вторым касанием шайбу поймал.

9'

Калинин прошёл по правому краю прошёл и с неудобной руки прострелил. Паршин в центре на пятаке не успел замкнуть.

7'
0:1

ГОЛ! Сначала Кошечкин выручил свою команду в практически в безвыходной ситуации, но затем допустил небольшую ошибку. Коларик выехал из-за ворот на пятак и с кистей бросил низом. Шайба скользнула за линию ворот под щитком голкипера.

6'

5'

Пока без опасных моментов разыгрывают это большинство хозяева.

4'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.

4'

Каким-то чудом магнитогорцы не забили сейчас. Шайба обстучала две штанги и застряла на линии ворот. Косов в падении не сумел добить, он промахнулся и попал клюшкой по штанге.

3'

Из правого круга вбрасывания в дальний угол бросил Роман Бердников. Голкипер хозяев отбил перед собой, после чего едва не состоятельность опасное добивание.

2'

Пережогин самостоятельно прошёл по левому краю, срезал угол к воротам и бросил с кистей. Кошечкин плотно прижался к штанге и шайбу уверенно отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Кошечкин — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.