0 1
2
1 3

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 19:59
    1:2
    Франсис Паре
  • 51:09
    2:5
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
00:03
Александр Печурский
задержка соперника клюшкой
2'
06:16
Евгений Бирюков
2'
15:00
Артур Кулда
2'
18:16
Михаил Юньков
задержка клюшки соперника
2'
22:14
2'
23:32
Рафаэль Батыршин
атака в область головы и шеи
2'
23:53
дисциплинарный штраф
10'
23:53
Тим Брент
выброс шайбы
2'
36:07
Денис Бодров
2'
45:52
2'
49:59
Тим Брент
грубость
2'
49:59
Дмитрий Макаров
задержка игры
2'
50:44
Артур Кулда
подножка
2'
54:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'

12-2-10 24
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» одержал уверенную выездную победу над магнитогорским «Металлургом» со счётом 6:2.
Гости сумели удачно воспользоваться ошибками соперниками и заслуженно забросили пять шайб в ворота Печурского, последний шестой гол был забит в пустые ворота.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'
2:6

ГОЛ! Толпеко и Дубровский вдвоём убежали на пустые ворота и свободно завезли шайбу за линию ворот. 2:6!

60'

Вновь покинул ворота голкипер магнитогорцев.

60'

В полном составе «Салават Юлаев».

60'

Вернулся в ворота Александр Печурский.

59'

Ли в касание щёлкнул издали, Сохатский намертво поймал шайбу.

59'

Виктор Антипов в дальний угол с близкого расстояния бросает, мимо ворот летит шайба.

58'

Тайм-аут берёт команда «Металлург».

58'

За нарушение численного состава наказан «Салават Юлаев». Штраф отбывает Евгений Скачков.

58'

Продолжают хозяева с пустыми воротами действовать.

58'

Прострел на дальнюю штангу, Зарипов не забивает на дальней штанге.

57'

56'

Мозякин со средней в касание щёлкнул. Сохатский отбил щитком, а на добивании Коварж попал в штангу!

55'

Снимает голкипера тренер хозяев. В формате шесть на четыре играют команды.

55'

Артур Кулда нарушил правила в средней зоне получил две минуты штрафа.

54'

Гости ответили контратакой три в одного. Последний пас на дальнюю штангу не сумел сделать Панков, защитник ногой прервал.

53'

Зарипов не сумел пустой угол ворот замкнуть, жёстко диагонального паса Коваржа.

52'

В полных составах команды.

52'
2:5

ГОЛ! Мозякин броском со средней дистанции вколачивает шайбу в дальний угол ворот. Никто не атаковал Сергея, и он спокойно подготовил свой бросок.

51'

За задержку времени игры наказаны гости. Штраф отбывает Дмитрий Макаров.

50'

Александр Панков так же получил две минуты штрафа.

50'

За грубость две минуты штрафа получил Тим Брент.

50'

У нас потасовка завязалась. Брент с Панковым сцепились.

50'
1:5

ГОЛ! Скачков заставил ошибиться Ли в своей зоне. Кольцов сделал наброс от синей линии. Всё тот же Скачков накатил на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину ворот.

49'

Выехал из-за ворот Паре, развернулся и бросил в ближний угол. Сохатский отбил и совместно с Зубаревым шайбу прижал.

48'

47'

Великолепное спасение делает Сохатский. Коварж прострелил на дальнюю штангу, где в касание бросал Зарипов. Владимир успел переместиться и в шпагате ловушкой поймал шайбу!

46'

Денис Бодров удалён в составе «Салавата».

46'

Поборолся Брент в центре зоны атаки и с неудобной руки бросил. Шайба до голкипера не дошла.

45'

Богдан Потехин протащил шайбу и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, никто из партнёров замкнуть не сумел.

44'
1:4

ГОЛ! Макаров сразу после вбрасывания поборолся за воротами и слёта перебросил шайбу на пятак через ворота. Сёмин нанёс сложный бросок в касание и забил. Шайба юркнула в угол ворот.

42'

Обменялись команды атаками на старте последней двадцатиминутки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Неровным получился второй период. То одна, то друга команда владела преимуществом. Забить смогли юлаевцы за счёт дальнего броска Хейккинена, своё третье очко в матче набрал Кольцов.

39'

Очень опасно сейчас было у ворот «Металлурга». Чудом гости не забили.

39'

В полном составе «Металлург».

38'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне атаки в этом большинстве.

37'

За выброс шайбы на две минуты удалён Тим Брент.

36'

Сразу после вбрасывания Терещенко попытался нанести бросок, шайба угодила в коньки хоккеисту гостей и ушла в среднюю зону.

35'

Занял удачную позицию Сохатский и бросок Каменева пришёлся прямо в грудь голкиперу.

34'

Каменев здорово взял игру на себя, по центру прошёл троих соперников и с кистей бросил в штангу!

33'

Тасует звенья Майк Кинэн, пытается встряхнуть свою команду.

32'

После удачного отскока магнитогрцы вышли втроём против одного защитника и не смогли чётко разыграть шайбу, момент был упущен.

31'

После передачи из-за ворот бросал Каменев, бросок получился не совсем точным.

30'

Опасный прострел с левого фланга, Печурский клюшкой сыграл.

29'

Плотный бросок от синей линии нанёс Антипин. Шайбу рикошетом летит мимо створа ворот.

28'

Крис Ли по левому краю протащил шайбу и нанёс кистей бросок в дальний угол. Сохатский ловушкой поймал.

27'

Позиционную атаку провели магнитогорцы, создать опасность у ворот Сохатского не удалось.

26'

26'

Кулда с кистей бросил от синей линии. Печурский перед собой отбил, на подборе первый защитник хозяев.

25'
1:3

ГОЛ! Кольцов сделал передачу вдоль синей линии. Илькка Хейккинен щёлкнул в касание, и шайба напрямую вонзилась в сетку ворот. Опять закрывали видимость Печурскому на пятаке.

24'

Батыршин в средней зоне нарушил правила и получил две минуты штрафа за атаку в голову. Так же ещё десять минут дисциплинарных дали судьи.

24'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Евгений Скачков.

24'

Иван Лекомцев в касание от синей линии бросил. На пятаке возникла сутолока, в которой первыми до шайбы добрался Печурский.

23'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Михаил Юньков.

22'

Из хорошей позиции наносил бросок Сёмин. Выручил Печурский.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв.
Можно сказать, что в равной борьбе прошла первая двадцатиминутка. У команд примерно равное количество голевых шансов было. Точнее были уфимцы. «Металлург» сумел отыграть один гол за доли секунды до конца периода.

20'

20'
1:2

ГОЛ! За доли секунды до конца периода забили гол магнитогорцы. Получилась атака сходу в большинстве. Осала сохранил шайбу в борьбе с двумя соперниками и сделал продольный пас. Паре остался один против Сохатского и элегантно направил шайбу ему между щитком.

20'

Перевод от синей линии в левый круг вбрасывания. Тим Брент в касание щёлкнул. Сохатский успел переместиться, отбил щитками и вторым касанием прижал шайбу ко льду.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Артур Кулда.

18'
0:2

ГОЛ! Дубль оформил Кирилл Кольцов. Защитник юлаевцев подключился к атаке, накатил на пятак и сумел результативно сыграть на добивании. 0:2!

18'

Тимкин из-за ворот попытался сделать передачу на пятак. Не дошла шайба до Каменва.

16'

16'
0:1

ГОЛ! Кайгородов из правого круга вбрасывания отдал в центр на синюю линию. Кирилл Кольцов шайбу подработал и нанёс кистевой бросок. Пильстрём на пятаке закрыл обзор, и игровой снаряд влетел в сетку ворот.

16'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Бирюков.

15'

Кистей бросок нанёс Ярослав Хабаров. Шайба рикошетом от клюшки улетела за пределы площадки.

14'

Крис Ли сделал сложную диагональную передачу от синей линии в левый круг вбрасывания. Паре не сумел в касание бросить, так как скакала шайба.

13'

Слепышев остался один на добивании и не сумел в ближнем бою переиграть Печурского. Отлично пока действует голкипер магнитогорцев.

12'

Пильстрём поборолся за воротами. Евгений Скачков подхватил шайбу, выехал на пятак и бросил в ближний угол. Печурский грамотно положил щиток.

10'

Попробовали Зарипов, а затем Мозякин нанести броски, шайба до ворот так и не дошла.

9'

8'

Хартикайнен с Кулдой накоротке разыграли шайбу. Последовал бросок из правого круга вбрасывания и добивание. Печурский сыграл надёжно.

7'

За подножку удалён Александр Печурский, именно он сбил Скачкова сзади клюшкой.

7'

Скачков один на один убежал, положил на лёд голкипера, но бросить не сумел, так как оказался уже за воротами. Плюс ко всему нападающего юлаевцев сзади сбили.

6'

А вот действительно классное спасение Печурского. Хартикайнен в окружении двоих соперников сумел развернуться и отдать пас на пятак. Сёмин в упор бросал, но голкипер «Магнитки» сумел выручить свою команду.

6'

Зубарев щёлкнул от синей линии, Макаров не сумел подставить клюшку, и Печурский довольно легко поймал шайбу.

5'

До конца в зоне соперника доборолись уфимцы и нанесли бросок от левого борта. Печурский щитками отбил перед собой.

4'

На левом борту Юньков сделал оставление на партнёра. Паре практически мгновенно бросил с кистей, голкипер гостей отбил щитком.

3'

Выиграл в зоне соперника вбрасывание Тимкин. Каменев мгновенно бросил в дальний угол. Сохатский ловушкой шайбу поймал.

2'

Юньков со среднего пятака атаковал ворота. Сохатский чуть выкатился и выручил свою команду. Неточный пас из-за ворот Алексей Кайгородов отдавал.

1'

За споры с арбитром десять минут штрафа получил Денис Хлыстов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Печурский — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.