2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 08:04
    1:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:40
Роман Червенка
задержка соперника клюшкой
2'
37:01
Дмитрий Казионов
задержка клюшки соперника
2'
39:25
Кевин Даллман
задержка соперника
2'
39:41
2'
42:01
Ян Коварж
2'
46:59
удар клюшкой
2'
49:29
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! СКА одержал вторую победу по ходу выездной серии, переиграв на магнитогорском льду местный "Металлург" – 4:1! Отметим, что "сталевары" сегодня потерпели дебютное поражение у себя дома в текущем сезоне. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Андрей Сигарёв со входа в зону жахнул — это лёгкая добыча для голкипера "сталеваров", намертво прижимает шайбу к груди Василий Кошечкин.

58'

Тони Мортенссон из правого круга вбрасывания по центру приложился — Василий Кошечкин прекрасно видел момент броска, и никто не мешал ему остановить шайбу.

57'

Данис Зарипов метров с семи в касание щёлкает — Илья Ежов вновь удачно вступает в игру, вовремя присев на щитки и отразив шайбу! Первыми на подборе оказываются "армейцы".

56'

Падают скорости ближе к концовке поединка. СКА сейчас сосредоточен на обороне собственных владений, а "Металлург" атакует уже без особого энтузиазма.

54'

Игорь Макаров пальнул из правого круга вбрасывания, Евгений Скачков пытался сыграть на добивании, подключившись вторым темпом — в итоге, шайба проскакивает чуточку левее створа!

53'

Дмитрий Калинин в касание щёлкнул от синей линии — шайба застревает в скоплении игроков на пятачке! Тем временем, Рясенский и Зарипов вернулись на лёд, вновь игра проходит в формате пять на пять.

52'

Ярослав Хабаров с левого края издали бросил "по чистому льду" — Илья Ежов прекрасно видел момента броска и спокойно поймал шайбу.

51'

Данис Зарипов серьёзно подводит свою команду, нарушая правила против Игоря Макарова! Задержку соперника руками зафиксировали арбитры.

50'

Евгений Рясенский схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой. Пожалуй, для "Магнитки" это последняя возможность зацепиться за сегодняшнюю игру.

50'

Крис Ли с правого края аккуратно пробросил шайбу на вражеский пятачок, где отважный бой с защитниками СКА вёл Евгений Тимкин и коньком подправил шайбу между щитков голкипера! После совещания со своим "видео-коллегой" главный арбитр не засчитывает взятие ворот!

49'

Сергей Мозякин прикладывался из левого круга вбрасывания — шайба рикошетом от вражеского защитника покидает пределы площадки.

48'
1:4

ГОООООООЛ! Максим Чудинов роскошнейшим щелчком от синей линии поражает левый нижний угол! Перед Василием Кошечкиным был приличный трафик, голкипер не видел момент броска.

47'

Ещё одно удаление у магнитогорцев, Яну Коваржу инкриминируются две штрафных минуты за задержку соперника клюшкой

46'

Евгений Григоренко с правого края выполнял качественный перевод на пятак, однако Ярославу Косову там не дают замкнуть шайбу, хотя перед нападающим "Металлурга" были полупустые ворота!

45'

"Металлург" играет в полном составе.

44'

Евгений Тимкин в меньшинстве умчался к чужим воротам по левому флангу, бросил из круга вбрасывания в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от желанной цели просвистела шайба!

43'

Дмитрий Казионов вскоре возвращается в бокс для штрафников, на сей раз арбитры зафиксировали задержку соперника клюшкой.

42'

Вернулись на лёд все удалённые хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Примерно через двадцать секунд арбитры уравнивают составы. Кевин Даллмэн ценой удаления разряжал обстановку у собственных ворот, руками сзади прихватывая Евгения Тимкина!

40'

Дмитрий Казионов удалён на две минуты за задержку клюшки соперника, против Патрика Торесена были нарушены правила в данном эпизоде.

40'

Роман Червенка, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в середине площадки, на ураганной скорости влетел в чужую зону и пальнул метров с семи — Василий Кошечкин ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу!

40'

СКА играет в полном составе.

39'

Первая минута большинства утекла для хозяев вхолостую, пока ничегошеньки не получается у "сталеваров" при реализации лишнего. Гости раз за разом успешно выводят шайбу из своей зоны.

38'

Первое сочетание магнитогорцев заработало большинство для своей команды. Роман Червенка сопровожден на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

36'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 12 матчей, в которых соперники одержали по шесть побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 27-24 в пользу СКА.

35'

Евгений Рясенский от синей линии бабахнул, Василий Кошечкин останавливает шайбу перед собой, и Тони Мортенссону чуть-чуть не везёт на добивании!

34'

Илья Ковальчук исполнил передачу вправо, Кевин Даллмэн с ходу прикладывается из правого круга вбрасывания — Василий Кошечкин успевает переместиться и парировать угрозу!

33'
1:3

ГОООООООЛ! "Сталевары" допустили помарку на выходе из зоны, и это вылилось для них в пропущенную шайбу! Артемий Панарин с правого края переводит в центр, а Александр Кучерявенко с ползоны в касание прошивает голкипера!

32'

Дмитрий Казионов из-под защитника сразу после входа в чужую зону пытался пальнуть — Кевин Даллмэн надёжно накрывает возможную угрозу.

31'

Виктор Тихонов с пятачка пытался пропихнуть шайбу за ленточку после щелчка от синей линии, однако Василий Кошечкин крутится, словно белка в колесе, и спасает "Металлург"!

30'
1:2

ГОООООООЛ! Размашистый выпад "армейцев" завершается взятием ворот! Роман Червенка с правого фланга исполнил меткую передачу на пятак "сталеваров", и Илья Ковальчук удачно подкорректировал направление полёта шайбы!

29'

Джастин Ходжмэн из правого угла площадки выполнил перевод в центр, Сергей Мозякин в касание метров с трёх пальнул в направлении ближнего угла — шайба после малюсенького рикошета от конька Ильи Ковальчука проходит мимо заветной цели!

28'

Ян Коварж из правого круга вбрасывания с кистей — чуть-чуть неточно! "Металлург" очень агрессивно проводит последние смены, оборона гостей с колоссальным трудом выдерживает натиск противника.

27'

Евгений Тимкин внезапно выскочил с шайбой на вражеский пятак, однако перехитрить Илью Ежова в ближнем бою не удаётся!

26'

Перемудрили "сталевары", затеяв комбинацию-шедевр в чужой зоне! Только после пятого-шестого паса последовал завершающий бросок от Даниса Зарипова с приличного расстояния — "армейская" оборона к тому моменту уже успела подстроиться к угрозе!

25'

Евгений Григоренко прикладывается из правого круга вбрасывания — Илья Ежов спокойно выхватывает шайбу ловушкой, несмотря на то, что перед ним прокатывался Владимир Малиновский.

24'

Кевин Даллмэн здорово протащил шайбу по левому крылу атаки, пытался выполнить тонкий перевод в центр, где попутно накатывался Роман Червенка — "сталевары" преуспевают в перехвате!

23'

Кевин Даллмэн хлёстко бабахнул от синей линии — шайба разминается со створом, да и Василий Кошечкин вроде бы реагировал на этот бросок!

22'

Сергей Мозякин от синей линии набрасывал шайбу на вражеский пятак в расчёте на подправление, однако никто из партнёров не дотягивается до шайбы!

21'

Тони Мортенссон из левого круга вбрасывания на средней высоте несильно бросил — Василий Кошечкин легко справляется! Синхронно с этим моментом истекло время штрафа Милана Гулаша, "Металлург" играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Милан Гулаш отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника коленом, против Евгения Рясенского были нарушены правила в данном эпизоде.

18'

Сергей Мозякин метров с шести щёлкнул в одно касание — Илья Ежов интуитивно парирует шайбу правым щитком, несмотря на приличный трафик перед его воротами!

17'

Артемий Панарин с левого края выполнял хороший перевод в направлении вражеского пятачка, но Алексею Поникаровскому там не позволяют дотянуться до шайбы!

16'

Чуть-чуть упали скорости, если сравнивать с началом первого периода. "Металлург" сбавил обороты, и сейчас инициатива вновь возвращается к "армейцам" с Невы.

15'

Тони Мортенссон слева низом с ходу прикладывается — Василий Кошечкин тормозит шайбу перед собой и оперативно прижимает её ко льду, сводя на нет все усилия противника!

14'

Евгений Скачков набросом из средней зоны решил проверить бдительность голкипера, Василий Кошечкин не спит. Вратарь "Металлурга" сначала выловил шайбу, после чего сразу ввёл её назад в игру.

13'

Данис Зарипов с острейшего угла низом коварно посылал шайбу в направлении створа — Илья Ежов успевает ловко сомкнуть щитки и нейтрализовать угрозу, отличная реакция голкипера гостей!

12'

Владимир Малиновский выполнил сольный рейд по центру и жахнул с ползоны из-под защитника — Илья Ежов в сторону парирует шайбу, на добивании никого из "сталеваров" по близости не оказалось!

11'

Андрей Сигарёв обокрал соперника за воротами, выкатился на ударную позицию и бросил с разворота — Василий Кошечкин надёжно перекрывает низ!

10'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Металлурга" находится Денис Платонов. СКА сегодня не может рассчитывать на помощь Антона Бурдасова и Евгения Кетова.

9'
1:1

ГОООООООЛ! Ян Коварж исполнил остроумную передачу с левого края на противоположный фланг, откуда Данис Зарипов щёлкает в направлении ближнего угла – шайба предательски залетает под мышку Илье Ежову!

8'

"Металлург" в большинстве запирает соперника в его собственной зоне, нешуточное давление на чужие ворота сейчас оказывают "сталевары". Сергей Мозякин пальнул из левого круга вбрасывания — Илья Ежов справляется!

7'

Первое удаление в нашем поединке, Евгений Рясенский наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

6'

Отличная атака с ходу в исполнении "Магнитки", потихонечку просыпаются уральцы! Антон Шенфельд ловко пробрался в чужую зону, аккуратно откинул шайбу за спину на Евгения Григоренко, тот стреляет с ползоны — Илья Ежов не без труда справляется! Владимир Малиновский с пятачка пробует добить, но чуть-чуть мажет!

5'

Отметим, что в предыдущей встрече "армейцы" одержали разгромную победу в Челябинские над местным "Трактором" (7:0). И пока что для питерцев будто продолжается предыдущий матч: всё даётся очень легко, соперник не оказывает должного сопротивления.

4'

Патрик Торесен со входа в зону прикладывался — шайба пролетает немного левее заветной цели! СКА мощно начинает встречу, пока что "Магнитка" просто-напросто смята.

3'
0:1

ГОООООООЛ! Артемий Панарин своевременно выполнил передачу из-за ворот, и Игорь Макаров без помех укладывает шайбу в правый угол, рикошетом от штанги она пересекает ленточку! Проспали данный эпизод защитники "Металлурга", безалаберная игра обороны "сталеваров".

2'

Артемий Панарин после передачи из-за ворот в касание с парочки метров пытался поразить цель — чуть-чуть везения не хватило нападающему СКА!

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у СКА – Илья Ежов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.10.2013 17:00