0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 029 зрителей (68% при вместимости 7 420)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Патрик Херсли
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
00:51
Александр Королюк
2'
02:47
2'
19:19
Лукаш Кашпар
задержка соперника
2'
29:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:52
Алексей Ефименко
атака в область головы и шеи
2+10'
44:51
Денис Горбунов
грубость
2'
51:57
толчок на борт
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Югру» со счётом 5:2. У победителей отличились Коскиранта, Бобров, Копейкин, Энлунд и Херсли, а гости ответили точными бросками Желдакова и Булянского. Уверенный матч провели подопечные Андрея Скабелки, прервав победную серию «Югры» из четырёх матчей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Бобров с нарушением правил остановил прорыв Романцева.

59'

Бортников! С правого края резко сместился в центр, выкатился один на один, но Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!

58'

Улльстрём от борта набросил на пятак — Бирюков сумел перехватить шайбу.

57'

«Югра» большими силами идёт в атаку, гости третий период проводят значительно активнее.

55'
5:2

ГОЛ! Булянский на фланге продавил защитника, под углом выкатился на ворота и протолкнул шайбу под щитком Салака!

54'

«Югра» играет в полном составе.

53'

Копейкин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Бирюков успел переместиться и отразил шайбу!

52'

Горбунов за грубость удалён на две минуты.

51'

Затяжную атаку провели новосибрцы, Бирюков уверенно справился с дальним выстрелом Гимаева.

50'

Желдаков приложился от синей линии — Салак выручил!

49'

Королюк ловко ушёл от защитника и с ползоны щёлкнул под перекладину — Салак надёжен!

47'

«Сибирь» играет в полном составе.

46'

Здорово обороняются хозяева, «Югре» не удаётся закрепиться в чужой зоне.

45'

Удаление у «Сибири» — Ефименко ударил клюшкой по лицу Желдакова. 2+10 получил форвард новосибирского клуба.

43'

Бортников атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

42'

Магогин от борта набросил на пятак — Салак спокойно забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Новосибирцы великолепно провели второй игровой отрезок, забив три безответные шайбы — отличились Копейкин, Энлунд и Херсли. Большое преимущество было у хозяев, «Югра» лишь изредка беспокоила Салака. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

40'

Шумаков! С пятака бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Сибири» — 12:9.

37'

Момент! Коскиранта за воротами ушёл от защитника, вылез на пятак и бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

36'

Бортников промчался по левому флангу и прострелил на пятак, но Королюк с близкого расстояния бросил прямо в Салака!

34'

32'

Нарушение численного состава у «Сибири», Ефименко пошёл отбывать штраф.

31'

Бирюков вступил в игру вместо Браста.

31'

Замена вратаря у «Югры».

31'
5:1

ГОЛ! Реализовали хозяева большинство! Белов выкатил шайбу на синюю линию, а Херсли в касание бросил точно в угол! Браст не сумел выручить!

30'

Большинство будет у «Сибири». Кашпар за задержку руками удалён на две минуты.

29'
4:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Сибири»! Херсли приложился с ползоны — шайба заметалась на пятаке, но Энлунд после добивания бросил точно в ближнюю девятку!

27'

Моня приложился от синей линии — Браст уверенно отразил шайбу в сторону.

26'
3:1

ГОЛ! Губин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, Копейкин в касание бросил в верхний угол — Браст не успел среагировать!

24'

Новосибирцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Херсли нанёс бросок в касание — шайба ушла в сторону!

23'

Копейкин от борта прострелил на дальнюю штангу, но Браст сумел перехватить шайбу!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после первого периода. Хозяева активно начали встречу и быстро забили гол, реализовав большинство. Точный бросок на счету Коскиранты. Но затем гости сумели перехватить инициативу, а на 17-й минуте Желдаков сравнял счёт. Но уже в концовке периода новосибирцы провели контратаку в меньшинстве, и Бобров поразил ворота Браста. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

20'
1:2

ГОЛ! В меньшинстве забила «Сибирь»! Браст справился с опасным броском Ворошило с пятака, но Бобров с острого угла сумел протолкнуть шайбу за линию ворот!

20'

Коскиранта за удар клюшкой удалён на две минуты.

19'

Ворошило! С правого края выкатился на ворота и бросил под перекладину — Браст ловушкой дотянулся до шайбы!

17'
1:1

ГОЛ! Сергеев на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Желдаков с ползоны бросил в ближний угол — Салак не сумел остановить шайбу!

15'

Бобров из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

14'

Улльстрём! Выкатился на ударную позицию и с кистей бросил под перекладину — Браст среагировал!

13'

Затяжную атаку провели хозяева, Херсли щёлкнул от синей линии — Браст забрал шайбу в ловушку.

12'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 9:3.

11'

Королюк поборолся за воротами и прострелил на пятак, однако шайба до партнёра не дошла.

10'

Два в два прошла контратака у сибиряков, однако Пепеляев успел заблокировать опасный бросок Улльстрёма.

8'

Магогин сместился в центр и бросил в нижний угол — Салак щитком отразил шайбу в сторону.

7'

Кугрышев! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Браст среагировал!

5'

4'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Моня щёлкнул со средней дистанции — рикошет и шайба ушла в сторону.

3'

Ещё одно удаление у гостей, Королюк за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

2'
1:0

ГОЛ! Реализовали хозяева большинство! Кугрышев сделал передачу на Коскиранту, Ярно под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил точно под перекладину!

1'

Магогин за задержку клюшкой удалён на две минуты. Большинство будет у «Сибири».

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Югра». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

10.12.2014 16:00