0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 500)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 41:53
    3:1
    Владимир Тарасенко
Югра — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

нарушение численного состава
2'
28:53
Кирилл Сафронов
задержка соперника
2'
36:24
задержка соперника клюшкой
2'
46:32
Александр Селуянов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-2 6
60'

Ну вот и всё! Прозвучала сирена, возвещающая об окончании матча. Поздравим "Югру" с уверенной победой, а для новосибирской "Сибири" это поражение уже шестое (!) подряд. Для вас эту встречу комментировал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

59'

Вымерял бросок Тарасенко, но шайба прошла мимо ворот…

58'

Ну и вот, до конца матча "Югра" будет играть в меньшинстве. Разумеется, если гости не реализуют первое удаление в матче.

58'

Шишканов наравне с Тарасенко в последние минуты — самый активный в составе новосибирцев. На этот раз Тимофей долго возил шайбу в чужой зоне и неплохо скинул шайбу под бросок партнёру.

56'

Матч плавно катится к завершению…

54'

Другов из-за ворот в касание отправляет шайбу на пятак, но там никого нет. Такое ощущение, что его партнёры не ожидали такого манёвра.

54'

Зайцев уже от безысходности наносит бросок из средней зоны…

53'

Черников скинул шайбу под бросок Шишканову, но для Бирюкова бросок Шишканова — словно семечки.

51'

Подопечные Шепелева умело вяжут игру, отбирая шайбу у "Сибири", как только гости входят в зону атаки…

50'

Тарасенко чудом не забивает! Сперва он потревожил Бирюкова, а следом мог отправлять шайбу в пустые ворота, но в падении сделать ему это было крайне тяжело.

49'

Петрашек наносит классный бросок от синей линии, и после этого долго не могут хозяева вынести шайбу из своей зоны. Увенчалась атака новосибирцев броском Ворошило с пятака.

47'
4:1

ГОООООООООООЛ!!! Моментально реализовали хозяева большинство! И вновь новосибирцы дали добить шайбу после того, как с первым броском справился Брюклер.

47'

Трижды удалялась в этом матче "Сибирь" — и вновь это Кирилл Сафронов.

47'

Булянский вошёл с шайбой в зону, провёз её до ворот, но не стал бросать. В итоге "Югра" провела сверхзатяжную атаку, завершив её броском от синей линии.

45'

Успокоилась игра после заброшенной новосибирцами шайбы…

43'

Хлынцев какой красавец! Одним движением убрал со своего пути защитника, а следом нанёс очень резкий бросок, стоя и без замаха.

42'
3:1

ГООООООООООООООЛ!!! Сольный рейд Тарасенко привёл к заброшенной шайбе! Немного повезло Владимиру: полноценный бросок он не сумел нанести, шайба сошла с крюка и залетела Бирюкову между щитков.

41'

Ситников классно бросает из-под защитника, но слишком уж резким был угол, чтобы Брюклер запаниковал.

41'

Начинаем третий период!

40'

Статистика:
броски 13 — 10
вбрасывания 12 — 20
штраф 0-4

40'

Завершён второй период.

40'

Последняя минута явно за "Сибирью", но буквально за считанные секунды до сирены "Югра" уколола соперника контратакой.

39'

Санников отдаёт хитрейшую передачу на Ворошило, но Артём бросает прямо в Бирюкова.

39'

Выбегает со скамейки штрафников Сафронов, но не хватило ему ни выучки, ни скорости, чтобы извлечь из этой возможности максимум.

38'

СКОРОХОДООООВ — ШТАНГААА!!!

37'

И вновь Сафронов на скамейке штрафников. Однако на этот раз он там оказался по своей вине.

35'

И тут же контратака "Югры" 3 в 1 и прощает Жмакин гостей, не сильно бросив в щитки Брюклеру.

34'

КААААК ТАААК???? Тарасенко не попадает в пустые ворота! Штанга!

33'

Бросок Фёдорова с из правого круга вбрасывания заблокировал кто-то из новосибирских защитников.

32'

Удивительные вещи происходят на льду. Такое ощущение, что это "Югра" уступает в счёте. Просто сминают ханты-мансийцы своего соперника.

30'

На подходе к воротам элегантно обыгрывал Петрашека Виделль, но не хватило шведскому форварду пространства, чтобы нанести полноценный бросок.

29'
3:0

ГООООООООООООЛ!!! Никто не помешал Булянскому вылезти из-за ворот и отправить шайбу с неудобной руки мимо Брюклера! Вот это да!

29'

Вот и первое удаление в матче — за нарушение численного состава. Сафронов отбывает удаление.

28'

Другооов!!! Сперва Виктор пытался подправить шайбу в ворота после дальнего броска, а следом не выключился из игры с нанёс неплохой бросок в упор.

27'
2:0

ГОООООООООООООЛ!!! Фёдоров бросает и грубая ошибка Брюклера приводит к голу! "Югра" ведёт уже со счётом 2:0.

26'

Жмакин бросал в касание, но не попал в створ.

25'

Богдановский резкий бросок с ползоны наносит! Бирюков в деле.

23'

Подпустили защитники "Сибири" к своим воротам Виделля, и легионер "Югры" чудом не забивает! В паре сантиметров от штанги просвистела шайба.

22'

"Югра" намного активнее начала период, практически всё игровое время проходит в зоне гостей.

21'

Второй период начинается в Ханты-Мансийске.

20'

Статистика:
броски 6 — 3
вбрасывания 6 — 11
штраф 0-0

20'

Сирена застаёт "Сибирь" в атаке, перерыв! Счёт 1:0 в пользу хозяев встречи, отдохнём.

18'

"Югра" опасно атакует! Прострельная передача на Виделля могла увенчаться голом, но грамотно против шведского форварда сыграл Белов.

16'

Очень остро у чужих ворот действует Тарасенко! Сперва он проехал вдоль ворот, но бросить не сумел, но спустя мгновение сумел нанести опасный выстрел по владениям Бирюкова, но промахнулся.

15'

Боглановский бросал с правого фланга, почти от борта. Это был, скорее, наброс, в надежде на удачное добивание, но никого из партнёров Константина не было на пятаке.

13'

Новосибирцы пытаются отыграться, но комбинационной игры у подопечных Тарасенко не наблюдается.

11'

Энлунд ушёл от центра во фланг, но умудрился откинуть шайбу на пятак, где уже в пусты ворота бросал Малышев!!! Спас "Югру" подстраховавший Бирюкова Макаров.

10'

Емелеев!!! Отправлял он шайбу в дальнюю девятку, но снаряд разминулся с воротами.

9'

Крюков на входе в зону обыгрывает оппонента, и с ползоны наносит неплохой бросок, но Бирюков с ним справляется.

8'

Без особого труда Емелеев оттесняет от шайбы Малышева, который попытался пойти в обыгрыш в зоне атаки.

8'

Проходил Ворошило по левому флангу, но передача на пустые ворота Богдановскому не прошла — подставил клюшку кто-то из хоккеистов "Югры".

6'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Магогин сначала бросал сам с достаточно острого угла, а следом, не замечая стоящего на пятаке Малышева, добивает шайбу в ворота!

3'

Вылез 19-летний Лучников из-за ворот, бросил, а забивать должен был Шишканов, но не смог Тимофей попасть по отскочившей ему шайбе!

2'

И тут же ответ новосибирцев — Богдановский в сольном проходе провёз шайбу до ворот Бирюкова, но не сумел его переиграть.

1'

Хлынцев, несмотря на опеку соперника, бросил издали, а Виделль попытался сыграть на добивании.

1'

Поехали! Завладели новосибирцы шайбой.

0'

Вратари:
Бирюков-Брюклер

0'

Стартовые составы:
"Югра": Пепеляев — Блохин, Хлынцев — Фёдоров — Виделль
"Сибирь": Белов — Петрашек, Энлунд — Малышев — Тарасенко

0'

У "Сибири" незавидное турнирное положение. Кроме того, что ниже в турнирной таблице лишь "Витязь" да "Автомобилист", так еще и 5(!)-матчевая безвыигрышная серия давит на подопечных Тарасенко. "Югра" же свой единственный матч после перерыва довела до буллитов, где уступила "Амуру". Впрочем, заканчивать матч вне основного времени — для ханты-мансийцев свойственно.

0'

Сегодня в Ханты-Мансийске состоится первая встреча этих команд. Между двумя представителями Восточной конференции 6 очков — у "Югры" 32 результативных балла, а у "Сибири" пока лишь 26. Однако у новосибирцев на одну игру меньше, а значит, победив сегодня, гости могут сравняться с командой Шепелева по потерянным очкам.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и представляет вам текстовую трансляцию матча "Югра" — "Сибирь"! Вместе с вами будет смотреть хоккей Дмитрий Ерыкалов.

20.11.2011 15:00