2 1 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 470 зрителей (63% при вместимости 5 500)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

нарушение численного состава
2'
10:46
Алексей Пепеляев
задержка соперника клюшкой
2'
13:01
2'
15:39
Александр Королюк
задержка соперника
2'
27:39
Бен Максвелл
толчок клюшкой
2'
32:13
2'
36:45
2'
36:45
Илари Меларт
грубость
2'
39:29
Фёдор Малыхин
удар клюшкой
2'
41:34
2'
47:26
2'

4:3

ГОЛ! Не стал сближаться с голкипером Никита Гусев и резким кистевым броском послал шайбу между щитков Нильссону.
Матч завершён. «Югра» одержала победу над казанским «Ак Барсом» в серии буллитов с итоговым счётом 4:3.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#5

Не сумел Малыхин перехитрить голкипера.

#4

Выдержал паузу Булянский, убрал под неудобную и попал в край ловушки Нильссона.

#3

Убрал шайбу под неудобную руку Ткачёв и попал в щиток.

#2

ГОЛ! Кашпар так бросил низом и попал под щитком голкиперу.

#1

ГОЛ! Кистевым броском Мёллер послал шайбу между щитков Брасту.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

Со средней дистанции опасно бросал Иван Яценко. Нильссон с трудом справился с этим броском.

63'

Ткачёв красиво обыграл соперника от лицевой линии прострелил. Никто из партнёров не сумел замкнуть дальнюю штангу.

62'

Обмениваются командами встречными контратаками. Подводит точность в завершающей стадии атаки.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

В полном составе «Югра».

59'
3:3

ГОЛ! Корнеев сделал ложный замах и сделал перевод в левый круг вбрасывания. Азеведу практически мгновенно отдал передачу в центр, откуда в касание бросил Кирилл Петров. Шайба влетела в ворота под щитками Браста. Удалось Петрову поймать на перемещении голкипера «Югры». 3:3!

58'

Пока не получается у казанцев надолго закрепиться в зоне атаки.

57'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Илари Меларт.

55'

Денисов от синей линии бросил, Бурмистров на пятаке подставил клюшку. Игровой снаряд рядом со штангой прошёл после этого подставления.

54'
3:2

ГОЛ! Фантастически по точности бросок получился у Гусева. Никита бросил практически с нулевого угла. Шайба пролетела над плечом Нильссона и вонзилась в дальнюю девятку ворот. 3:2 — «Югра» неожиданно вышла вперёд.

53'

Хоккеисты «Ак Барса» уже 34 броска в створ ворот нанесли.

52'

Перед собой отбил шайбу Браст. Варнаков со средней дистанции бросал.

51'

Опасно бросил от синей линии защитник «Югры». Шайба рядом со штангой пролетела.

50'

49'

Хорошую комбинацию разыграли гости. Следовал бросок в касание со среднего пятака в дальний угол. Браст успел переместиться и рукой отбил шайбу.

48'

За нарушение численного состава двухминутным удалением наказана «Югра». Артём Булянский отбывает штраф.

48'

На данный момент всего 12 бросков в створ нанесли хозяева.

47'

Артём Булянский из-за ворот вылазил и пытался отправить шайбу в ближний угол. Мёллер успел выставить щиток.

46'

Никита подключился к атаке, но бросить ему не позволили, успели поднять клюшку.

45'

Из-под защитника из правого круга вбрасывания нанёс бросок Фёдор Малыхин. Браст парировал шайбу щитками.

44'

В полном составе «Ак Барс».

43'

От синей линии в касание бросил Меларт, получилось неточно.

42'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Фёдор Малыхин.

42'

42'

Бурмистров сделал перевод в центр. Мёллер шёлкнул в касание, шайба попала в конёк защитнику хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Довольно легко на старте периода «Югра» забросила две шайбы и вышла вперёд. «Ак Барс» сразу добавил и перевёл игру в зону хозяев. Довольно быстро гости отыгрались, реализовав численное преимущество.

40'

За грубость на две минуты удалён Илари Меларт. Долго финский защитник бил Лукоянова и своего в итоге добился.

39'

В полных составах команды.

38'

Контратаковала «Югра» вдвоём против одного защитника. Пепеляев открывался на дальней штанге, но передача на него не прошла. В оборону отработал ещё один игрок «Ак Барса» и клюшкой этот пас прервал.

37'

У «Ак Барса» две минуты за грубость получил Шелдон Брукбэнк.

37'

Обоюдное удаление получили хоккеисты. В составе «Югры» за грубость две минуты получил Игорь Бортников.

36'

Едва не прошла диагональная передача на дальнюю штангу у «Ак Барса». Дмитрий Архипов уже был готов замыкать.

35'

В полных составе «Югра».

34'

Контролируют казанцы шайбу в зоне атаки, опасных бросков по воротам нет.

33'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Бен Максвелл.

32'

Данил Романцев в отличном проходе прошёл целую группу игроков из «Ак Барса» выкатился на пятак и бросил с неудобной руки. Нильссон щитками отбил, а затем прижал шайбу ко льду.

31'

С кистей от синей линии бросил Никулин, шайба мимо створа ворот пролетела.

30'

Бурмистров убрал шайбу под себя и с острого угла бросил в ближний угол. Браст сыграл внимательно, положил щиток на лёд и отбил этот бросок.

29'

29'
2:2

ГОЛ! Получил передачу в левом круге вбрасывания Джастин Азеведу. Подождал канадец пока Варнаков перекроет обзор голкиперу и резко бросил. Шайба под щитком Браста влетела в дальний угол. 2:2!

28'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Александр Королюк.

27'

Медведев от синей линии бросил. Шайба отскочила перед Барри Брастов, защитники мгновенно подчистили пятак.

26'
2:1

ГОЛ! Пропускают казанцы контратаку «Югры». Данил Романцев прошёл по левому краю и прострелил на дальнюю штангу. Накатил Игорь Бортников и в касание вколотил шайбу под перекладину.

25'

Петров с неудобной руки отдал передачу из-за ворот на пятак, партнёру не позволили нанести завершающий бросок.

24'

Сразу же казанцы пошли в атаку и создали довольно неплохой момент у ворот Барри Браста.

23'
1:1

ГОЛ! Илари Меларт сделал от синей линии наброс на ворота и забил. Не сумел помочь своей команде Нильссон в этом эпизоде. Шайба вылета из-под игроков и застала врасплох голкипера казанцев. Гол записан на Ивана Яценко, по всей видимости именно последним коснулся шайбы.

21'

Начало второго периода.

20'

В довольно вязкой борьбе прошёл первый период. Голевых моментов было не очень много. «Югра» пропустила необязательную шайбу, после несильного броска Медведева.

19'

Бен Максвелл доставил шайбу в зону атаки, бросок нанести не позволили.

18'

17'

Кашпар прокатился за воротами и от лицевой линии сделал прострел. Нильссон щитками отбил шайбу в угол площадки.

16'

Двухминутное удаление заработал Владимир Денисов.

16'
0:1

ГОЛ! Медведев от левого борта издали несильно бросил в сторону ворот. Перед Брастом прокатилось сразу два его партнёра, и голкипер «Югры» не сумел справиться с довольно простым броском.

16'

15'

Мёллер сделал диагональную передачу в правый круг вбрасывания. Бурмистров бросил в касание. Браст успел переместиться и щитком отбил шайбу.

14'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

13'

12'

Решился на дальний бросок Азеведу. Шайба после его броска угодила в конёк соперника.

11'

За нарушение численного состава наказана команда «Югра». Штраф отбывает Артём Булянский.

10'

Вошёл в зону Кириллл Петров и с кистей попытался бросить в дальний угол. Вновь надёжно сыграл голкипер «Югры».

9'

Выкатился на пятак Корнеев и едва не пропихнул шайбу под щитком Браста.

8'

Мощную позиционную атаку проводит «Ак Барс».

7'

Сергеев убрал шайбу под неудобную руку и сделал передачу в центр. Ситников бросил в касание и едва не попал в створ ворот.

6'

Кирилл Петров сделал оставление на Бурмистрова, который резко бросил из правого круга вбрасывания. Браст с трудом плечом отбил.

4'

Со входа в зону с кистей бросил Михаил Глухов. Барри Браст уверенно поймал шайбу ловушкой.

3'

Александр Королюк попытался сделать диагональную передачу под синюю линию, защитник «Ак Барса» шайбу перехватил.

2'

На средних скоростях команды начали матч. Много вязкой борьбы на площадке.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Барри Браст — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.11.2014 17:00