2 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 15:32
    1:0
    Йонас Энлунд
  • 20:55
    2:0
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
08:31
2'
16:05
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'
20:41
Евгений Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
27:34
Иван Лекомцев
подножка
2'
31:26
2'
34:04
Виктор Другов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:24
Алексей Копейкин
2'
41:57
2'
45:10
Александр Романов
2'
45:10
Йори Лехтеря
2'
51:27
Артур Кулда
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

0-4-2-0 6
64'

Ну что же, поздравляем ханты-мансийцев с этой победой, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и до встречи!

64'
2:3

ГООООООООООООЛ! Трончински стрельнул от синей, Бут подправил на пятачке, и это победа "Югры"!

63'

Снова Гласс! В шпагате забрал шайбу в ловушку, а за несколько секунд до этого его выручила штанга.

63'

Гласс вытащил бросок Ибрагимова от синей!

62'

Заперли гости сибиряков в зоне, шайба хорошо перемещается, но бросков маловато.

61'

Так и есть, двойной малый Кулде за игру высоко поднятой клюшкой! Алтарёв от него пострадал.

61'

Лежит на льду игрок "Югры", удаление у "Сибири". Могут дать и четыре минуты.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Закончен третий период.

60'

Ситников! В касание бросал с острого угла после отскока от вратаря — штанга!

60'

Последняя минута основного времени пошла. Видимо, нас ждёт овертайм.

58'

Бросок Бочарова от правого борта — Гласс отразил щитком.

57'

Гласс не ожидал рикошета на пятачке, и с некоторой ленцой накрыл шайбу.

56'

Кутузов! С убойной позиции бросал после паса Фёдорова из-за ворот — выше створа.

56'

Масальскис трудится в поте лица, но сибиряки никак не могут нанести финальный завершающий бросок.

54'

В полном составе "Сибирь". Время идёт, может случиться овертайм.

53'

Бросок с района синей линии, чуть левее. Рикошет на пятаке, Гласс успел среагировать, вбрасывание.

52'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Лехтеря.

50'

Напряжённая обстановка как на льду, так и на трибунах. "Югра" провела очередную позиционную атаку, хорошо играют югопчане.

49'

Шайба в ловушке у Гласса, сейчас будет вбрасывание в зоне хозяев. Команды поиграли четыре на четыре, теперь продолжают пять на пять.

47'

Поддерживают болельщики "Сибири" свою команду, требуют гола!

46'

Ну а Романов отправлен в бокс для штрафников за задержку клюшкой.

46'

Глазачева цепляли, но больно красиво падал Константин, две минуты за симуляцию.

45'

Активно играют обе команды. Чувствуется напряжение!

44'

Свист с трибун, а "Сибирь" уже в полном составе. Просмотра эпизода не было, счёт прежний.

44'

Лекомцев вывел Никулина один на один в меньшинстве, Александр бросал внешней стороны клюшки и попал в перекладину!

42'

Отложенный штраф был у "Сибири", Копейкин задерживал соперника клюшкой. Масальскис успел сбегать на лавочку.

41'

Начался третий период в Новосибирске. Лекомцев бросал почти в упор, но выше! Классный момент.

40'

Второй тайм закончен. Ничья, 2:2.

39'

Алтарёв на своём пятаке едва не срезал шайбу в ворота Масальскиса.

38'
2:2

ГООООООООЛ! А теперь уже точно гол Скороходова! Быстрая атака гостей, Ситников отдал в район правого круга вбрасывания, откуда Игорь бросил низом. Гласс откровенно не выручил, мог и должен был отбивать эту шайбу. Ничья!

38'

Другов атаковал игрока не владеющего шайбой. Толкнул Старосту в спину.

37'

В полном составе "Югра". С Масальскиса слетел шлем, потасовка на пятаке, судьи быстро разняли.

36'

Никулин еле удержался на ногах, вставляли ему клюшку в коньки, но удаления нет.

35'

Затяжная атака "Сибири", в итоге Бочаров был вынужден фолить. За подножку.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Уже в равных составах забили югочане! От синей линии щёлкал Ибрагимов, а Скороходов на пятаке грамотно подставил клюшку, сократив отставание в счёте.

Главный арбитр внёс поправку. Шайба записана на счёт Рината Ибрагимова. Значит, прямым броском зашла. Или рикошет от хоккеиста "Сибири".

33'

Староста на синей линии, вывели Томаша на бросок, с кистей атаковал словак. Гласс не подвёл хозяев.

32'

Лекомцев наказан у "Сибири" за подножку. Очередное большинство для югочран.

32'

Хлынцев сильно бросил, однако шайба полетела над перекладиной.

30'

Половина основного времени матча позади. "Сибирь" играет в полном составе.

29'

Пепеляев бросал от синей линии, но хозяева отбиваются. Рядом со штангой прошла шайба. Вскоре опасно бросил Скороходов, Гласс отбил.

28'

Удаление у "Сибири". Фёдоров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

27'

Другов сблизился с голкипером и бросал с кистей в дальний угол, далее ещё момент! "Сибирь" владеет подавляющим преимуществом.

25'

Кулда сильно заряжал от синей линии! Попал в задний борт, едва не сломав его на части.

24'

Скороходов уже падая набрасывал шайбу в сторону ворот Гласса, но канадец легко отбил её щитками.

23'

Зайцев ошибся в своей зоне, едва Никита не привёз опасную атаку на свои ворота. Шайба у Гласса, вбрасывание.

22'

"Сибирь" реализовала большинство и продолжает играть на эмоциях.

21'
2:0

ГООООООООЛ! Быстро развиваются события во втором периоде! Кривоножкин выполнил точный пас на Энлунда, который из правого круга вбрасывания сильным и точным кистевым броском поразил ворота Масальскиса! Дубль оформил Йонас.

21'

Пепеляев наказан малым штрафом у "Югры" за удар соперника клюшкой.

21'

Стартовал второй период в Новосибирске, поехали дальше! Сразу опасный момент у ворот "Югры", Кривоножкин и Копейкин постарались.

20'

Первый период завершён. Минимальное преимущество "Сибири" над "Югрой". Отдыхаем.

18'

В целом, уверенно отбивается "Сибирь", ничего толкового югорчане так и не создали.

17'

Хлынцев с пятака пытался поразить ворота Гласса — не вышло. Защитники помогли голкиперу.

17'

Кудроч удалён у "Сибири" за подножку.

16'
1:0

ГООООООООЛ! Хороший пас Кривоножкина из-за ворот "Югры" на Энлунда, точно на пятак получилось. Там дежурил Энлунд. Йонас без шансов бросил в упор, никаких вариантов для Масальскиса.

16'

Лехтеря бросил с ползоны — красивый сейв Масальскиса! И небольшая стычка с участием Кривоножкина и Сафронова.

14'

Алтарёв и Романов немного повздорили на пятаке перед воротами Гласса. Судьи решили никого не удалять. можно продолжать игру.

13'

Кудроч бросил с близкого расстояния, Масальскис отбил и коммерческая пауза во время остановки игры.

12'

Выход один на один Ситникова, Лекомцев его останавливал, показалось, что был фол. Могли назначить буллит, но в итоге обошлось даже без удаления.

10'

В зоне сибиряков игра, Беляев активен в подыгрыше. В итоге удалось отбиться хозяевам.

9'

Крысанов отдавал на Бочарова, который дежурил у штанги. Гласс выручил, опасный момент получился.

9'

Другов бросал, но шайба пролетела над перекладиной. А у "Сибири" нарушение численного состава. Шумаков отбывает штраф.

7'

Величкин выкатывался на ворота и мог бросить с неудобной руки, но в последний момент ему помешали.

7'

Первая коммерческая пауза в матче. Медвежонок Тарас развлекает местную публику. Аншлага нет, но народу на трибунах прилично.

6'

Магогин оказался на льду после того, как соперник поставил корпус. Борьба была чистой, без нарушения правил.

5'

Снова Кулда бросал. На сей раз из левого круга вбрасывания. Масальскис надёжно сыграл щитками, а затем удачно выбил шайбу клюшкой.

3'

Хозяева на первых минутах стараются завладеть инициативой. Кстати, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и полпред Президента в СФО Виктор Толоконский.

2'

Набрасывал от синей Никулин, Кулда в упор едва не добил. Затяжная атака "Сибири", Масальскис выручил.

1'

Матч стартовал, поехали! Стартовое вбрасывание выиграли хозяева.

0'

Стартовые голкиперы: Гласс — Масальскис. Работать для вас прямо с места события будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

29.09.2012 15:00