0 0
0
2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака сзади
5'
08:40
дисциплинарный до конца игры
GM'
08:40
Ере Саллинен
удар клюшкой
2'
15:54
2'
29:13
Степан Санников
задержка соперника клюшкой
2'
41:15
задержка соперника
2'
50:30
Матис Олимб
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-2 4
60'

Конец! 0:2! «Йокерит» уверенно справился с «Сибирью» на её же льду! Гости на протяжении всего матча выглядели лучше, особенно им удался второй период. Подопечные Андрея Скабелки как ни старались, но даже в концовке ничего у них не вышло. Поздравляем Хилениуса с «сухарём», классный матч он выдал.

Всего хорошего, до скорых встреч!

59'

Пустые ворота у сибиряков, Беспалов уже на скамейке для запасных.

59'

Ради приличия Скабелка всё же взял тайм-аут. Посмотрим, что он придумает.

59'

Олимб просто держит шайбу в своей зоне, похоже, это победа финской команды.

58'

Беспалов по-прежнему находится в воротах, а у «Сибири» ничего не получается под занавес матча.

57'

Игра проходит вдали от ворот «Йокерита», вообще нет точных бросков в исполнении сибиряков.

56'

Очень много потерь в средней зоне. Похоже, Скабелке вскоре придётся рисковать и выпускать на площадку шестого полевого игрока.

54'

«Сибирь» никак не может закрепиться в чужой зоне, классно финны защищаются в меньшинстве.

53'

Олимб слишком картинно падал, удаление тут же последовало.

52'

Гимаев от синей линии метил в ближний правый угол, но вновь на пути игрового снаряда встал кто-то из соперников.

51'

Санников вновь в ненужный момент получил удаление.

50'

Соперники уже начинают осторожничать. Игра переходит в завершающую стадию, слишком высока цена ошибки.

49'

Хухтала с острого угла бросил в ближний. Шайба угодила в Беспалова и полетела за пределы площадки.

48'

Сорвалась шайба с крюка у Губина и полетела куда-то на трибуны. А позиция для броска была идеальная, до ворот метров три-четыре всего.

47'

Йормакка на скорости выскочил на одного Беспалова по правому борту и с кистей выстрелил в голкипера!

46'

Подопечные Скабелки наконец-то забрали шайбу под свой контроль. Сейчас им нужно как можно скорее отыграть одну шайбу.

45'

Опять пошла игра на встречных курсах. Вот за это мы и любим хоккей, скорости на пределе.

44'

Тодд плохо бросил от синей линии. Шайба застряла в ногах хоккеистов «Сибири», дальше хозяева её вынесли.

43'

Йормакка едва не оформил дубль! Финн с левого фланга прорвался к воротам и бросил в штангу!

42'

Санников нарвался на удаление за задержку соперника клюшкой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:2! «Йокерит» выдал шикарный второй период, дважды отправив шайбу в сетку ворот Беспалова. Финны показали тотальный хоккей на всех участках площадки, закрыли хозяев в их зоне и сыскали счастье. В заключительном отрезке подопечным Скабелки придётся потрудиться, дабы вернуться в игру.

39'

Аалтонен пытался завести шайбу в чужие ворота. Беспалов не дрогнул и помешал финну это сделать.

38'

Хозяева, подгоняемые родными болельщиками, отправились атаковать на последних минутах второго периода.

37'

Защитники красно-белых часто бросают по воротам, другое дело, не всегда шайба летит, куда им нужно.

36'

Риддервалль наконец-то побеспокоил голкипера, Хелениус блином перевёл шайбу к борту.

35'

Тотальное преимущество имеют финны, ничего не получается у российского клуба на протяжении нескольких минут.

34'

Ларсен проскочил между двумя защитниками, вышел на рандеву с Беспаловым и не попал в створ! Вот это шанс!

33'

Едва в третий раз шайба не оказалась за спиной Беспалова, Моня неудачно принял игровой снаряд на пятаке, щиток голкипера только спас!

32'
0:2

ГОЛ! Йормакка! Пошёл сильный наброс от синей линии на ворота, Пекка успел подставиться и подправить шайбу в сетку мимо Беспалова.

31'

Аалтонен от синей линии чуть-чуть промахнулся, шайба прошла рядом с левой штангой!

30'

Игнатович за грубость наказан малым штрафом.

29'
0:1

ГОЛ! Йенсен! Йеспер промчался по левому флангу и сильно бросил в ближний угол. Шайба нашла какую-то щель между голкипером и штангой и влетела в сетку!

28'

Хозяева большими силами отошли в оборону, сделав ставку на быстрые встречные атаки. Посмотрим, оправдает ли себя такая тактика.

27'

Быстрая атака «Сибири» завершилась броском Бутузова с левого фланга — Хелениус на месте!

26'

Хагман не реализовал чистый выход один на один с Беспаловым, бросив точно в голкипера! Опять открытая игра идет.

25'

Козун с острого угла не смог прошить Беспалова. Никита занял правильную позицию и принял бросок на себя!

24'

Риддервалль опасно подставил клюшку перед чужими воротами, шайба изменила направление, но всё равно не угодила в створ!

23'

Санников подобрал ничейную шайбу и с близкой дистанции бросил — опять мимо!

22'

Саллинен продолжает бросать с любой удобной дистанции. Пока не хватает точности нападающему финской команды.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Классный первый период мы увидели! Соперники вообще не думали об обороне, много времени провели в атаке, но так и не забили. Финны вообще пять минут играли в большинстве, Беспалов тогда вышел на первые роли. Никита справился с давлением, не раз здорово сыграв на линии ворот.

19'

Тодд пошёл в одиночку в атаку, вкатился в чужую зону и с неудобной руки прострелил вдоль ворот. На кого он рассчитывал — неизвестно.

18'

Гости спокойно удержались в меньшинстве. Сибиряки создали несколько моментов, которые так и не завершились акцентированными бросками.

17'

Винцоур из-за ворот опасно выбросил шайбу на пятак, опять никто из партнёров не успел замкнуть.

16'

Саллинен за удар соперника клюшкой наказан малым штрафом.

16'

Шумаков из-под защитника классно бросил в левый угол — штанга встала на пути шайбы! От каркаса игровой снаряд вылетел на площадку!

15'

Ибрагимов проверил на бдительность Хелениуса дальним броском — опять неточно.

14'

Хухтала с неудобной руки пытался перебросить ловушку Беспалова — тщетно, и тут Никита на высоте!

13'

Всего минута большинства остаётся у «джокаров». Давление сильное на ворота Беспалова, не хватает только точного выстрела.

12'

Аалтонен дважды в ближнем бою не смог переиграть Беспалов. Сначала голкипер выручил, а потом и финн пальнул мимо кассы!

11'

Регин каким-то чудом не попал в ворота с пятака. Беспалов оставил неприкрытый угол, а датчанин с кистей пальнул над перекладиной!

10'

Олимб с кистей слева мощно выстрелил в ближний угол — Беспалов вновь выручил!

9'

У Мяки какие-то проблемы со здоровьем, Томи попал под силовой приём, ударившись головой о борт. Копейкин слишком жёстко сфолил, решили арбитры, до конца матча выбил Алексей.

8'

Санников заигрался за воротами и не смог выбросить шайбу на пятак, где уже Моня ожидал передачи.

7'

Жафяров за счёт катания ушёл от защитника и с неудобной руки бросил в ближний угол — Хелениус на месте!

6'

Саллинен с кистей со средней дистанции засадил в ближний левый угол — Беспалов блином каким-то чудом отразил!

5'

Очень быстрая игра идёт на первых минутах. Соперники катаются от ворот до ворот и часто наносят опасные броски.

4'

Рита промчался по правому борту и даже сумел бросить — мимо кассы получилось!

3'

Идёт борьба за воротами «Сибири». Яакола получил пас на синюю линию и сразу же выстрелил — выше цели получилось!

2'

Лаюнен с дальней дистанции мощно зарядил в ближний правый угол — Беспалов щитками в шпагате отразил шайбу!

1'

Матч начался! В воротах со старта будут действовать Никита Беспалов и Рику Хелениус соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

08.09.2015 16:30