0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 22:48
    1:5
    Юрий Кокшаров
0'
20'
40'
60'
Витязь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:15
Игорь Мусатов
удар клюшкой
2'
16:52
Владислав Наумов
задержка соперника
2'
35:59
Денис Абдуллин
атака в область головы и шеи
2'
43:59
дисциплинарный штраф
10'
43:59
Игорь Головков
подножка
2'
51:01
Калле Риддервалль
2'
51:04
Роман Горак
грубость
2'
52:06
2'
52:06
удар коленом
2'
57:33
Марио Кемпе
2'

0-2-4 6
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде уверенно обыграла «Витязь» — 5:1. Исходи встречи был предрешён в первом периоде, когда гостям удалось забросить пять безответных шайб. Голы в свой актив записали Улльстрём, Шумаков, Жафяров, Бутузов и Верещагин. В дальнейшем хозяевам удалось выровнять игру, но ворота Салака они смогли поразить лишь раз — отличился Кокшаров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Кемпе грубо атаковал Шумакова, получился удар колено в колено. 5+20 получил форвард «Витязя».

60'

«Витязь» играет в полном составе.

59'

Контратаку провели хозяева. Кучерявенко ворвался в чужую зону, но дело до броска так и не дошло.

58'

Кокшаров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

57'

Наумов опасно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Жафяров отличным силовым приёмом остановил прорыв Шитикова. Не прошла быстрая атака по центру у хозяев.

54'

Команды играют в полных составах.

52'

Горак и Игнатович получили по две минуты штрафа за грубость.

52'

Обоюдное удаление будет.

52'

И тут же Риддервалль нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Головков в борьбе за воротами нарушил правила против Риддервалля.

51'

Солодухин из-за ворот вырезал передачу на Кучерявенко, но не получился бросок в касание у Александра.

49'

Мусатов поборолся за воротами, выкатился на пятак, но его бросок успел накрыть защитник.

48'

Хозяева провели атаку правым флангом. Кучерявенко неточно бросил с острого угла.

46'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. «Витязь» играет в полном составе.

44'

Абдуллин грубо атаковал Шумакова. 2+10 получил форвард «Витязя».

44'

Костромитин! На скорости прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Салак на месте!

43'

Жафяров от борта нанёс бросок в дальний угол — Сятери намертво забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке «Витязю» удалось выровнять игру, но забросили хозяева лишь одну шайбу — отличился Кокшаров. Сибиряки грамотно обороняются, и при этом несколько раз опасно контратаковали, но здорово сыграл Сятери.

39'

Игнатович от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сятери надёжен!

38'

«Сибирь» играет в полном составе.

37'

Гости провели контратаку в меньшинстве. Риддервалль под углом выкатился на ворота, но Сятери справился с его броском.

36'

Мощно давят хозяева. Последовал прострел на пятак, Кокшаров бросил низом — Салак щитком дотянулся до шайбы.

36'

Наумов нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Витязя».

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 10-9.

33'

Заметалась шайба перед воротами «Витязя»! Шумаков дважды подряд атаковал с пятака — Сятери великолепен!

32'

Палола! Накрутил защитника на фланге и бросил с острого угла — Салак щитком среагировал!

31'

Солодухин на скорости прорвался по флангу и бросил в ближнюю девятку — Салак намертво забрал шайбу!

30'

Контратака прошла у «Витязя». Шитиков опасно атаковал с центра зоны — Салак надёжен!

29'

Эронен от синей линии щёлкнул в дальний нижний угол — Салак блином дотянулся до шайбы.

28'

Затяжную атаку провели сибиряки. Бобров нанёс бросок с острого угла — Сятери плечом отразил шайбу.

26'

Два в два прошла контратака у гостей, Копейкин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Сятери в падении дотянулся до шайбы!

25'

Улльстрём под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!

23'
1:5

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Эронен нанёс бросок от синей линии — Кокшаров на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела между щитков Салаку!

22'

Классную атаку по центру провели гости. Улльстрём с кистей бросил в нижний угол — Сятери выручил!

21'

Сятери вышел вместо Сапрыкина.

21'

У «Витязя» обратная замена вратаря.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Совсем ничего не получается у «Витязя». Новосибирцы имели громадное преимущество и отправили пять шайб в ворота подмосковной команды, отличились Улльстрём, Шумаков, Жафяров, Бутузов и Верещагин.

18'
0:5

ГОЛ! И тут же реализовали большинство гости! Улльстрём прострелил на дальнюю штангу, Моня в касание бросил по воротам — Сапрыкин среагировал! Но Верещагин оказался первым на добивании и с двух метров поразил пустые ворота!

17'

Мусатов за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

16'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 13-4.

15'

14'

Хозяева сумели выиграть вбрасывание и выбросили шайбу из своей зоны.

13'

Удаление у «Витязя». Ежов с нарушением правил остановил прорыв Боброва.

12'

Не идёт игра в атаке у «Витязя», шайба почти не доходит до Салака.

11'

Гости провели быструю контратаку. Окулов опасно атаковал с острого угла — Сапрыкин сумел отразить шайбу в сторону.

10'
0:4

ГОЛ! Бутузов на фланге легко ушёл от Костромитина, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою легко разобрался с Сапрыкиным!

8'

«Сибирь» продолжает владеть инициативой, гости подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

7'

Шумаков! С левого края ворвался в чужую зону и мощно щёлкнул по воротам — Сапрыкин среагировал!

6'

Тайм-аут взял Олег Ореховский.

6'

Сапрыкин вышел вместо Сятери.

6'

Замена вратаря у «Витязя».

6'
0:3

ГОЛ! И тут же третью шайбу забросили гости! Жафяров подкараулил отскок на пятаке и с близкого расстояния вогнал шайбу в верхний угол ворот!

4'
0:2

ГОЛ! Спустя 30 секунд сибиряки отправили вторую шайбу в ворота «Витязя»! Окулов на фланге легко обыграл защитника, ушёл за ворота и прострелил на пятак, откуда Шумаков в касание послал шайбу в «домик» Сятери!

4'
0:1

ГОЛ! Моня с правого края сместился в центр и бросил по воротам! Сятери отразил шайбу перед собой, а Улльстрём оказался самым расторопным на добивании!

3'

Жафяров! Из-за ворот выкатился на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Сятери надёжно сыграл щитком.

2'

Жафяров на фланге обыграл защитника, под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил неточно!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.08.2015 19:30