0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:29
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
11:18
2'
14:53
Виктор Бобров
задержка соперника
2'
17:19
грубость
2'
21:11
Владимир Бутузов
задержка клюшки соперника
2'
27:22
Иван Верещагин
2'
43:54
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
50:54
2'
53:01
2'
53:01
Евгений Артюхин
2'
53:12
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла СКА — 5:2. У хозяев заброшенными шайбами отметились Улльстрём, Шалунов, Санников, Жафяров и Губин, а питерцев отличились Бурдасов и Калинин. Великолепный матч провели сибиряки, они действовали чётко и организованно. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Тайм-аут взяли питерцы.

59'

Бобров за подножку удалён на две минуты.

57'
5:2

ГОЛ! Линдстрём от борта набросил на пятак, шайба отскочила точно на клюшку Калинину, который с нескольких метров поразил ворота Салака!

55'
5:1

ГОЛ! Здорово разыграли хозяева! Губин с левого края выкатился на пятак и с близкого расстояния пробил Коскинена!

54'

Артюхин удалён за толчок клюшкой.

54'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

54'

Небольшая стычка произошла на пятаке, Игнатович и Калинин немного потолкались.

53'

«Сибирь» играет в полном составе.

52'

Линдстрём опасно щёлкнул с ползоны — Салак выручил!

51'

Меньшиков удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

49'
4:1

ГОЛ! Великолепно сыграл Жафяров! Дамир подхватил шайбу за воротами, легко ушёл от соперника, вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков голкиперу!

49'

Яковлев! Мощный выстрел от синей линии — Салак намертво забрал шайбу!

48'

Линдстрём от борта набросил на пятак, Кетов в касание бросил по воротам — Салак надёжен!

47'

Продолжают давить питерцы! Салак с трудом среагировал на бросок Бурдасова с пятака!

46'

45'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Яковлев щёлкнул от синей линии — мимо!

44'

Верещагин схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у СКА.

44'

Рот от борта набросил на пятак, но Шумаков из убойной позиции не попал в створ!

43'

Момент! Артюхин вылез на пятак и дважды атаковал с трёх метров — Салак здорово сыграл щитками!

42'

Опасно было перед воротами «Сибири», однако Санников сумел выбросить шайбу из совей зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке питерцы владели территориальным преимуществом, много раз угрожали воротам Салака, однако голкипер хозяев сыграл великолепно. А под занавес периода хозяева провели контратаку, и Санников переиграл Коскинена.

39'

Бурдасов резко выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Салак был начеку!

38'
3:1

ГОЛ! У сибиряков прошла контратака два в два! Санников с правого края выкатился на ворота и бросил точно в ближний угол!

37'

Копейкин промчался по левому флангу и прострелил в центр, Бобров в касание бросил в ближний угол — Коскинен среагировал!

35'

Каблуков получил повреждение, шайба попала в лицо форварду СКА. Медики оказывают помощь Илье.

34'

Момент! Косинен перед собой отразил шайбу после броска Шалунова, а Губин с метра не попал по пустым воротам!

32'

Риддервалль резко сместился в центр и попытался бросить в противоход Коскинену — мимо!

31'

Три в три прошла атака у «Сибири». Бутузов вырезал передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

30'

29'

Шипачёв из-за ворот сделал классную передачу на пятак, однако Риддервалль заблокировал бросок Дадонова из убойной позиции!

28'

Бутузов с нарушением правил остановил прорыв Дадонова.

27'

Бурдасов от борта набросил на пятак, Салак сумел прижать шайбу ко льду.

25'

Улльстрём на фланге ушёл от двух соперников, бросил с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

24'

СКА играет в полном составе.

23'

Риддервалль дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Яковлев за грубость удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после первого периода. В великолепном темпе проходит игра, команды регулярно создают опасные моменты. У сибиряков отличились Улльстрём и Шалунов, а питерцы ответили голом Бурдасова.

20'
2:1

ГОЛ! Резкая атака прошла у сибиряков! Шалунов ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил точно в ближнюю девятку — Коскинен не успел среагировать!

20'

19'

Не удаётся питерцам закрепиться в чужой зоне, здорово обороняются хозяева.

18'

Бобров за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.

17'

16'

Хозяева провели контратаку два в два, Риддервалль с острого угла не попал в створ!

15'

Копейкин за подножку удалён на две минуты.

15'

Момент! Артюхин подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но каким-то чудом не попал в пустой угол ворот!

14'

13'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Шалунов из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Коскинен плечом среагировал.

12'

Ещё одно удаление у гостей, Яковлев схлопотал две минуты штрафа.

10'

Артюхин по центру выкатился на ударную позицию, но его бросок в последний момент успел накрыть защитник.

9'

Продолжают атаковать хозяева. Шалунов с правого края бросил в дальний угол — Коскинен спокойно забрал шайбу.

8'

Острую контратаку провели сибиряки, Бутузов бросал уже по пустым воротам, однако Чудинов сумел выбить шайбу с «ленточки»!

7'

Дадонов из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

5'
1:1

ГОЛ! Контратака два в два прошла у СКА! Артюхин прорвался по флангу и сделал передачу в центр, а Бурдасов в касание вогнал шайбу в девятку!

4'

Питерцы сразу же ринулись в атаку. Шипачёв с ползоны опасно бросил с кистей под перекладину — Салак забрал шайбу в ловушку!

3'
1:0

ГОЛ! Копейкин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Улльстрём в касание вогнал шайбу в верхний угол!

2'

Опасно! Шалунов с ползоны бросил по воротам — Коскинен среагировал, но Жафяров с острого угла не попал в пустой угол ворот!

1'

Удаление у гостей, Рукавишников отправился на скамейку штрафников.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

04.09.2015 16:30