3 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 05:12
    1:0
    Джонатон Блум
0'
20'
40'
60'
Адмирал — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:21
2'
09:27
подножка
2'
13:37
Денис Осипов
задержка соперника
2'
26:44
Оскар Бартулис
задержка соперника клюшкой
2'
35:54
Дмитрий Юдин
2'
36:41
подножка
2'
42:16
Алексей Поникаровский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:57
2'
46:10
Паскаль Пеллетье
2'
48:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-4 10
61'

Звучит финальная сирена — матч завершён! Хорошо действовали в первом периоде игроки «Адмирала», и благодаря своим активным действиям они сумели забросить шайбу в ворота «армейцев», но после этого игра пошла в одни ворота. Хоккеисты СКА уверенно провели две оставшиеся двадцатиминутки, в которых подопечные Андрея Назарова забросили 5 шайб подряд и тем самым обеспечили себе уверенную победу.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Андрей Плеханов бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

58'

Совершенно успокоилась игра во Владивостоке. Команды не спеша завершают поединок.

57'

Александр Кадейкин прорвался по правому бортику, после чего вплотную подобрался к чужим воротам, но затолкать игровой снаряд в сетку ему помешали соперники.

56'

Несколько дальних бросков не застали врасплох Ивана Налимова. Команды играют в равных составах.

54'

Нарушение численного состава у «Адмирала».

53'

Дмитрий Лугин вырвался на ударную позицию, где получил точную передачу от партнёра и затем практически переправил шайбу в створ ворот СКА. Микко Коскинен собой накрыл игровой снаряд.

52'

Константин Макаров прорвался на чужую половину площадки, но выполнить передачу или бросить по воротам ему не дали вовремя сместившиеся защитники в белой форме.

51'

Ярослав Альшевский прорвался к чужим воротам и с нескольких метров бросил мимо цели.

49'
1:5

Гол! СКА забрасывает 5-ю шайбу в ворота «Адмирала». Антон Бурдасов получил передачу в правом кругу вбрасывания, увидел, что открыт дальний верхний угол и затем точно выстрелил прямо в цель.

49'

Паскаль Пеллетье отправляется отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Юаким Линдстрём подобрал шайбу у левого бортика и тут же бросил с кистей, но попал в задний борт.

48'

В формате 4 на 4 играют команды. Несколько неплохих бросков по воротам обеих коллективов ни к чему опасному не привели.

47'

Джонатон Блам также отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

46'

Алексей Паникаровский отправляется на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Четыре шайбы подряд пропустили хоккеисты из Владивостока за довольно короткий промежуток времени. Отыграть подобное отставание при таком хоккее — нереально.

45'

Возвращается на площадку Юдин. Ничего толкового не создали за две минуты большинство игроки в синей форме.

44'

Воробьёв пытался в одиночку прорваться в контратаку, но двое защитников в белой форме не дали игроку «Адмирала» подойти к своим воротам.

43'

Дмитрий Юдин получает малый двухминутный штраф за подножку.

42'
1:4

Гол! Евгений Кетов забрасывает 4-ю шайбу в ворота «Адмирала». Шайба подскочила в воздух, Кетов подыграл себе рукой, выкатился на левый круг вбрасывания и оттуда прострелил Ивана Налимова.

41'

Стартовал третий период! Продолжаем.

41'

Звучит сирена — завершён второй период. «Армейцы» сумели не только перевернуть ход поединка, но и реализовать три голевых эпизода, создав весомое преимущество перед началом заключительной двадцатиминутки. По такой игре, какую показывает «Адмирал», у подопечных Александра Андриевского нет ни одного шанса. Перерыв.

40'

Вернулся на площадку Юдин. Команды играют в равных составах.

39'

Совершенно спокойно проходит большинство для «Адмирала». Ничего не могут создать хоккеисты в синей форме.

37'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Дмитрий Юдин.

37'
1:3

Гол! «Армейцы» забивают третью шайбу. Шайба заметалась возле ворот Ивана Налимова, после чего отскочила к Антону Бурдасову, который стоя спиной к воротам, не стал бросать, а сделал точную передачу на открывшегося Шипачёва, который в касание переправил игровой снаряд в сетку.

36'

На две минуты отправляется отдыхать Оскар Бартулис за задержку соперника клюшкой.

35'

Основательно прижали хоккеисты СКА своих противников к их же воротам. Игроки «Адмирала» не могут провести полноценную атаку на протяжении двух минут.

34'

Егор Яковлев с кистей бросил от правого бортика — Коскинен на месте!

33'

Первый бросок Паскаля Пеллетье принял на себя один из защитников СКА. Шайба, после второго выстрела, оказалась в ловушке Микко Коскинена.

32'

Максим Чудинов вновь получил передачу на синей линии и затем мощно бросил по воротам Ивана Налимова. Шайба попала в одного из игроков.

31'

Дмитрий Лугин прорвался в контратаку своей команды. Сближаться с голкипером не стал, решил выстрелить из-под защитника — неточно.

30'

Вернулся на площадку Осипов. Не сумели реализовать своё численное большинство игроки в белой форме, несмотря на многочисленные броски. Команды играют в полных и равных составах.

29'

Максим Чудинов мощнейшим выстрелом чуть ближе синей линии отправил шайбу в задний бортик.

27'

Денис Осипов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

27'
1:2

Гол! Евгений Кетов выводит свою команду вперёд. Получил передачу 40-й номер «армейцев», вышел один на один с голкипером, но сближаться вплотную с ним не стал, а решил бросить с расстояния — точно в дальний верхний угол.

26'

Кори Тривино искал выгодную позицию для броска, но в итоге защитники в белой форме закрыли все свободные зоны.

24'
1:1

Гол! СКА сравнивает счёт! Иван Налимов покинул ворота и сместился к заднему бортику, куда направлялась шайба. Что случилось затем — известно одному богу, потому как игровой снаряд внезапно отскочил от бортика прямо на пятачок, откуда Дергачёв спокойно реализовал голевой момент. Дебютный гол Дергачёва в КХЛ, как и у Блама.

23'

Кирилл Воронин бросал из правого круга вбрасывания — неточно.

22'

Паскаль Пеллетье неожиданно вырвался на ударную позицию, где получил передачу, а затем с кистей попал точно в голкипера.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

20'

Первый период завершён. Шайба Блама стала единственной, «Адмирал» минимально выигрывает у СКА — 1:0. Есть над чем подумать в раздевалке Андрею Назарову и его хоккеистам. Отдыхаем, скоро продолжим.

20'

Коскинекн совершил сейв после броска Кузнецова с неудобной руки в ближний угол!

18'

Линдстрём наносил бросок из-под защитника — шайба попала в клюшку соперников и не долетела до ворот.

17'

Рукавишников скинул шайбу Бурдасову под бросок — шайба в ловушке у Налимова.

16'

В полном составе гости. Счёт на табло прежний.

15'

Бартулис здорово замахнулся, но не попал как следует по шайбе.

14'

За подножку малым штрафом наказан нападающий СКА Антон Бурдасов.

13'

Пеллетье откровенно придерживали, но и здесь нарушения правил не зафиксировано.

13'

Кетову досталось по ноге, присел на колено, но свистка арбитра не последовало. Судьи считают, что всё в рамках правил.

12'

«Адмирал» — лучшая команда лиги по игре в меньшинстве. Калинин попал под силовой приём, очень плотная игра в зоне хозяев.

11'

Яковлев не попал по шайбе из выгодной позиции. Затем Линдстрём добавлял с неудобной руки — Налимов надёжен.

10'

Блам отправился на две минуты в бокс для штрафников.

10'

Половина первого периода позади. «Адмирал» выигрывает у СКА — 1:0. У Саюстова сейчас не получился бросок.

8'

Шипачёв, вернувшийся в состав после дисквалификации, борется с соперником у борта.

7'

Коскинен продолжает отбивать шайбу перед собой, но на сей раз партнёры успели выбросить её из зоны.

7'

Артюхин удалён за атаку игрока не владеющего шайбой. Первое удаление в матче.

7'

Не самый удачный старт для гостей. Налимов сейчас уверенно зафиксировал шайбу после броска Коскиранты.

6'
1:0

ГОЛ! Хозяева забили! Ярослав Альшевский выкатывался на ворота СКА вместе с Тривино. Шайба заметалась на пятаке, а первым к ней успел защитник Блам. Это первый гол североамериканца в КХЛ.

4'

Хороший бросок Бурдасова с разворота! Налимов сумел зафиксировать шайбу.

3'

Подшендялов хорош в атаке! «Адмирал» старается отвечать на острые выпады СКА.

2'

Линдстрём с пятака подставлял клюшку, но по шайбе не попал.

1'

Начался первый период во Владивостоке.

0'

Голкиперы: Иван Налимов («Адмирал») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

10.09.2015 12:30