0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 911 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 09:53
    1:1
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
06:28
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
07:51
Никита Двуреченский
2'
07:51
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:45
Евгений Кетов
2'
14:47
выброс шайбы
2'
26:00
Антон Белов
подножка
2'
31:21
подножка
2'
33:25
Вадим Хомицкий
2'
34:19
2'
38:02
Максим Кондратьев
2'
44:08
подножка
2'

6-6-2 14
60'

Финальная сирена! Нижегородское «Торпедо» в выездном матче одержало победу над питерским СКА — 4:2! В составе гостей Даниил Ильин, Алексей Пепеляев и Карл Клингберг. Питерцы ответили лишь шайбой Вадима Шипачёва. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

За полминуты до окончания основного времени Андрей Назаров взял тайм-аут.

58'

Не удаётся «армейцам» прочно закрепиться в чужой зоне и начать финальный штурм.

57'

СКА играет в полном составе.

56'

«Торпедо» старается побольше держать шайбу, согласны нижегородские хоккеисты удержать нынешний счёт на табло.

55'

Вадим Шипачёв получил малый штраф за подножку. Совсем некстати это удаление для СКА.

54'

Можно сказать, небольшой разлад в игре у СКА наблюдается. Конечно, как раз после таких матчей и начинаются разговоры о возможных тренерских отставках.

53'

Юаким Линдстрем отправил шайбу в сторону ворот соперника, но партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

52'

Роман Рукавишников здорово сыграл в своей зоне, «подчистив» за партнёром.

51'

Станислав Егоршев зарядил от синей линии — вновь не сплоховал Илья Ежов.

50'

Максим Кондратьев отметился щелчком из правого круга вбрасывания — начеку оказался Илья Ежов.

49'

Илья Каблуков мощно зарядил по воротам соперника — голкипер не слишком удачно парировал её, та попрыгала по пятачку нижегородцев, но ленточку не пересекла!

47'

«Торпедо» играет в полном составе.

46'

Без особого успеха в большинстве действуют «армейцы».

45'

Максим Кондратьев получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

44'

СКА находится в небольшом шоке. Посмотрим, что придумает Андрей Назаров в такой ситуации.

43'

Конечно, очень сильный матч сегодня проводит «Торпедо».

41'
1:3

ГОЛ! Сразу после выигранного вбрасывания на правом фланге нижегородцы доставили шайбу на чужой пятачок, и Карл Клингберг с неудобной руки сумел пропихнуть её за ленточку!

41'

В полном составе играет «Торпедо».

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры счёт на табло не изменился, «Торпедо» по-прежнему переигрывает оппонента — 2:1! Немалую часть второго периода команды отыграли в неравных составах, однако реализация лишнего пока оставляет желать лучшего, да и голкиперы хорошо «подчищают» в нужных ситуациях.

39'

Вадим Хомицкий удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

36'

Без опасных моментов действуют команды.

35'

Вадим Хомицкий получил малый штраф за задержку соперника клюшкой. Теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

34'

И ещё один штраф у «армейцев». Вадим Шипачёв сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за подножку.

34'

33'

Мало опасных бросков по воротам Ильи Ежова, надо ставить неразрешимые задачи перед голкипером СКА нижегородцам.

32'

Антон Белов получил малый штраф за подножку.

31'

В целом на равных идёт игра во втором периоде.

29'

28'

Илья Проскруяков парировал шайбу после среднего по силе броска.

27'

Никита Двуреченский удалён на две минуты за выброс шайбы.

26'

Антон Бурдасов отправил шайбу в сторону ворот «Торпедо», партнёрам не удалось подправить на пятачке, и в игру вступил Илья Проскуряков.

26'

Линус Виддель произвёл сильный бросок из-под защитника — справился с возникшей угрозой Илья Ежов.

25'

Алексей Поникаровский выполнил прострельную передачу на чужой пятачок — Илья Проскуряков накрыл шайбу от греха подальше.

24'

Илья Ежов справился с дальним щелчком Олега Пигановича без особых проблем.

23'

Хорошие скорости с самого начала периода демонстрируют команды.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Торпедо» переигрывает оппонента — 2:1! Нижегородцы приятно удивили собранной и организованной игрой, чувствуется рука Петериса Скудры. Счёт был открыт на пятой минуте стараниями Даниила Ильина. Вскоре Вадим Шипачёв в большинстве сравнял счёт, но на 17-й минуте «Торпедо» тоже реализовало лишнего. Алексей Пепеляев вернул минимальный перевес нижегородцам.

19'

Последняя минута первого периода взяла свой старт.

18'

Вячеслав Кулёмин, выкатившись из-за ворот соперника, атаковал — Илья Ежов справился с угрозой!

17'
1:2

ГОЛ! Владимир Галузин выполнил своевременную передачу в центр, и Алексей Пепеляев мощнейшим щелчком с дальнего расстояния застал врасплох оборону СКА!

16'

«Торпедо» весьма остро атакует в большинстве.

15'

Евгений Кетов схлопотал двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. В голкипера гостей он врезался.

13'

12'

Юаким Линдстрём в меньшинстве убежал к воротам соперника и бросил — Илье Проскурякову пришлось вступать в игру.

11'

Антон Белов получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

10'
1:1

ГОЛ! Максим Чудинов из левого круга вбрасывания произвёл не слишком удачливый бросок, но шайба от лицевого бортика отскочила к Вадиму Шипачёву, и тот с короткой дистанции поразил цель!

9'

Дмитрий Калинин зарядил от синей линии — шайба застряла на полпути к воротам.

8'

И Владимир Галузин ещё удалён по той же причине.

8'

Никита Двуреченский оставил свою команду втроём против пятерых оппонентов. За задержку соперника клюшкой он удалён.

8'

Неплохо отбрасывается в меньшинстве «Торпедо».

7'

Карл Клинберг получил малый штраф за подножку.

6'

Андрей Костицын расстреливал ворота соперника с короткой дистанции, но Илья Ежов спас партнёров!

5'
0:1

ГОЛ! Даниил Ильин по центру влетел в чужую зону, потом оставил не у дел Петра Хохрякова, после чего с неудобной руки послал шайбу в правый нижний угол под щиток голкиперу!

5'

По броскам, кстати, пока и вовсе впереди нижегородцы: 3 — 1.

4'

Александр Будкин прикладывался от синей линии — шайба разминулась со створом ворот.

3'

Средние скорости в начале встречи, СКА владеет небольшим перевесом.

2'

Евгений Дадонов, выехав из-за ворот соперника, после паузы бросил — Илья Проскуряков удачно вступил в игру.

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Илья Ежов, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Илья Проскуряков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.08.2015 17:00