0 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 181 зритель (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 07:14
    1:0
    Алексей Поникаровский
  • 40:45
    2:1
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
  • 33:56
    1:1
    Райан Веске
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
04:38
Ник Бэйлен
задержка соперника клюшкой
2'
18:14
Юаким Линдстрём
2'
20:34
Евгений Кетов
толчок на борт
2'
34:02
Алексей Калюжный
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:44
Иван Усенко
2'
43:39
Джонатан Чичу
удар клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в родных стенах одержал победу над минским «Динамо» — 2:1! Успех «армейцам» принесли точные броски Алексея Поникаровского и Максима Чудинова. Гости ответили лишь заброшенной шайбой Райана Веске. Минчане продемонстрировали неплохую игру, здорово отыграл их голкипер Дмитрий Мильчаков, но этого не хватило даже на ничью. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Совсем мало времени осталось на отыгрыш у «Динамо», почти без остановок идёт игра в концовке.

58'

Пётр Хохряков успешно сыграл на подборе и зарядил по воротам соперника — Дмитрий Мильчаков оказался начеку.

57'

Перспективная контратака СКА, Илья Ковальчук с кистей из круга вбрасывания зарядил — рядом со стойкой!

55'

Райан Веске прикладывался от правого бортика — никто не мешал Илье Ежову, поэтому голкипер СКА спокойно забрал шайбу.

54'

Илья Ковальчук доставил шайбу в зону соперника, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

53'

Мэтт Эллисон в падении бросал по воротам соперника — немного неточно вышло.

52'

Илья Ковальчук получил клюшкой по лицу, рассечение у лидера СКА. Впрочем, судьи посчитали, что нарушения правил в этом эпизоде не было, чистая случайность.

51'

Евгений Кетов опасно замыкал передачу с правого фланга, шайба угодила в перекладину!

50'

Середина третьего периода. Не сказать, что СКА доминирует на льду, вполне у гостей есть шансы зацепиться за игру.

48'

Антон Бурдасов по правому борту влетел в зону соперника, его бросок не оказался сложным для Дмитрия Мильчакова.

47'

«Динамо» играет в полном составе.

46'

Евгений Дадонов выезжал с броском к чужим воротам, но Дмитрий Мильчаков замечательно отреагировал!

45'

Втроём остаются минчане. Джонатан Чичу получил малый штраф за удар соперника клюшкой.

44'

Андрей Назаров воспользовался правом на тайм-аут.

44'

Иван Усенко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

43'

Джонатан Чичу на ураганной скорости убегал вперёд, но спас СКА Илья Ежов, очень опасный момент!

42'

Евгений Артюхин слева набрасывал шайбу вперёд — это неопасно.

41'
2:1

ГОЛ! Илья Ковальчук выполнил передачу себе за спину к синей линии, и Максим Чудинов мощнейшим щелчком застал врасплох голкипера! Вновь питерские «армейцы» повели в счёте!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло ничья 1:1. Во втором периоде «Динамо» удалось сравнять счёт. На 34-й минуте Райан Веске удачно сыграл на добивании и восстановил паритет на табло. Конечно, СКА выглядит как-то мощнее соперника индивидуально, но минчане за счёт слаженной командной игры весьма неплохо противостоят питерским «армейцам».

40'

Алексей Калюжный сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

Дмитрий Буйницкий атаковал в направлении верхнего угла — «блином» парировал шайбу Илья Ежов.

37'

Тренерский штаб минского «Динамо» воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

37'

СКА играет в полном составе.

36'

Пётр Хохряков в меньшинстве опасно убегал к воротам соперника, однако его бросок пришёлся в Дмитрия Мильчакова!

35'

За толчок соперника на борт две минуты штрафа получил Евгений Кетов.

34'
1:1

ГОЛ! Мэтт Эллисон выполнил передачу из-за ворот соперника, Артур Гаврус практически в упор расстреливал — Илья Ежов парировал шайбу перед собой, а потом Райан Веске добил её в цель!

33'

Никита Комаров опасно подставлял клюшку на пятачке, однако Илья Ежов удачно отреагировал!

32'

Пол Щехура выполнил с неудобной руки наброс к воротам — не дошла шайба до партнёров.

31'

Мэтт Эллисон из левого круга вбрасывания кистями зарядил — мимо створа ворот вышло.

30'

Алексей Калюжный с острого угла прикладывался — в ближнюю стойку ворот угодила шайба!

28'

Егор Яковлев прошёл вперёд по правому флангу, его бросок парировал голкипер, Евгений Дадонов добивал — выше перекладины!

27'

Александр Матерухин подоспел на подбор и мощно бросил со средней дистанции — Илья Ежов оказался начеку!

26'

На хороших скоростях действуют обе команды во втором периоде.

24'

Артур Гаврус, выехав из-за ворот соперника, атаковал ближний угол — Илья Ежов справился с угрозой!

23'

22'

Ник Бейлен дважды бросал от синей линии — спокойно справился голкипер.

21'

Юаким Линдстрём схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

21'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Алексей Поникаровский, который вывел вперёд «армейцев» на восьмой минуте матча. В целом, СКА контролировал происходящее на льду. «Динамо» старалось неплохо проявить себя, но индивидуально хозяева явно сильнее.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ник Бейлен.

18'

Никита Комаров отметился броском из-под защитника — заблокировали угрозу «армейцы».

16'

Вадим Шипачёв от синей линии набрасывал шайбу вперёд, на пятачке был Евгений Дадонов, но всё-таки забрал её Дмитрий Мильчаков.

15'

Сергей Дрозд угрожал воротам соперника, убегая на рандеву с голкипером, но справился с этим моментом Илья Ежов!

14'

Позиционная атака «Динамо» не увенчалась броском.

13'

Олег Горошко набросил шайбу на чужой пятачок — там самым расторопным оказался Илья Ежов, который прижал её ко льду.

12'

Илья Ковальчук выполнил хороший прострел, Динар Хафизуллин его в касание замыкал — в голкипера попала шайба.

11'

Егор Яковлев протащил шайбу вперёд по левому флангу, атака из круга вбрасывания — голкипер справился.

10'

СКА продолжает целиком и полностью контролировать происходящее на льду.

8'
1:0

ГОЛ! Алексей Поникаровский долго владел шайбой в чужой зоне, после чего бросил, кажется, наудачу, но шайба прошла между щитков голкипера гостей! СКА вышел вперёд!

7'

6'

Евгений Дадонов пытался замкнуть полупустой угол, но голкипер успел отбить шайбу клюшкой!

5'

Евгений Лисовец получил малый штраф за задержку соперника руками. Первое удаление в нашем матче.

5'

СКА пытался смять соперника в самом начале встречи, но минчане показали, что они не из робкого десятка.

4'

Пол Щехура со средней дистанции прикладывался — немного неточно вышло!

3'

Илья Каблуков с дальнего расстояния атаковал — начеку оказался голкипер минчан!

2'

Вадим Шипачёв убегал один на один с голкипером, однако послал шайбу в штангу!

1'

Матч начался! В воротах петербургского СКА играет Илья Ежов, на последнем рубеже у минского «Динамо» — Дмитрий Мильчаков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.08.2015 19:30