• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
14 октября 2015, среда. 19:30 МСК
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
2
1 0
1
1 3
         
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 042 зрителя (59% при вместимости 10 300)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 02:16
    1:0
    Каспарс Саулиетис
  • 09:09
    2:1
    Стивен Сейго
  • 21:45
    3:1
    Микелис Редлихс
0'
20'
40'
60'
  • 05:43
    1:1
    Андреас Энгквист
  • 35:15
    3:2
    Игорь Григоренко
  • 42:03
    3:3
    Дмитрий Макаров
  • 52:26
    3:4
    Андреас Энгквист
  • 53:18
    3:5
    Сами Лепистё
Динамо Р — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Салават Юлаев
20
Игры
19
7
Победы
10
13
Поражения
9
42
Забито
52
48
Пропущено
57
24
Очки
27
26.45
Удары в створ
28.32

Удаления

Андрис Джериньш
задержка клюшкой
2'
04:57
Максим Гончаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:37
Николай Прохоркин
задержка клюшкой
2'
17:53
2'
29:01
Гинтс Мейя
грубость
2'
29:01
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
31:41
Лаурис Дарзиньш
задержка клюшкой
2'
52:26

Тайм-ауты

Салават Юлаев
56:40
Динамо Р
59:20

Вратари

Вратари
Юаким Эрикссон 00:00-58:53
Вратари
Никлас Сведберг 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Динамо Р
Салават Юлаев
28  (10-12-6)
Броски
(10-9-9)  28
23  (9-6-8)
Вбрасывания
(12-11-9)  32
6  (2-2-2)
Штраф
(4-4-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь