0 1 0
1
1 0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 240 зрителей (51% при вместимости 10 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Георгий Яблуков (Германия)
  • 04:23
    1:0
    Александр Жиру
  • 54:24
    2:2
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
03:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:06
2'
07:20
задержка соперника клюшкой
2'
13:24
Джейми Джонсон
грубость
2'
17:12
2'
28:31
подножка
2'
32:59
Александр Степанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:54
подножка
2'
42:59
удар клюшкой
2'

6-4-2-0 12
63'

Ну что же, уфимцы прервали серию из трёх поражений подряд, обыграв очень непростого соперника. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

63'
2:3

ГООООООООЛ Мирнов за счёт индивидуального мастерства обыграл Галвиньша, срезал угол, выбрался на пятачок и отправил шайбу в ворота! Это победа "Салавата"!

62'

Биезайс бросил с кистей из левого круга — не слишком опасно.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Завершён третий период, впереди нас ждёт овертайм.

59'

Емелин бросал с дальнего пятачка — Телльквист "махнул" ловушкой и забрал шайбу.

58'

Филатов! Обокрал защитника у ворот "Динамо", бросал с неудобной руки и не попал в створ!

57'

Кольцов "приложил" нечаянно линейного арбитра. Вроде бы без травмы обошлось, но падение было эффектным.

56'

Таркки спас после выхода на пятачок Даугавиньша! Могли сейчас динамовцы выйти вперёд.

55'
2:2

ГООООООООООЛ! Наброс верхом от правого борта поставил в тупик Таркки! Не видел шайбы голкипер, и она прямиком зашла в ворота.

53'

Рижане в полном составе.

52'

Долго разыгрывали шайбу уфимцы по чужой зоне, а вот на бросок так никто и не отважился.

51'

Удаление у "Динамо" за удар клюшкой.

50'

Мусатов! С пятачка пытался "проткнуть" вратаря после паса из-за ворот от Мирнова, но Телльквист не дрогнул, а в следующее мгновение на Мусатова уже накинулись защитники.

49'

Трубачёв завёз шайбу в чужую зону, и смог навязать там борьбу. Правда, в её пылу были сдвинуты ворота Телльквиста.

47'

Ивананс как лев бился на пятачке за возможность добить шайбу, но безуспешно.

47'

Сдвинуты ворота гостей. Поддавливать постепенно начинают рижане, что понятно — им нужно отыгрываться.

46'

Мейя бросал после выигранного вбрасывания — Таркки на месте.

45'

В полном составе "Салават".

44'

Таркки! В кошачьем прыжке накрыл шайбу, не дал добить Цибульскису.

44'

Второе удаление Емелина в матче. Первое было реализовано хозяевами.

43'

Емелин заряжал низом с острого угла — Телльквист отражает.

42'

Невысокие скорости на старте третьего отрезка. В атаку никто особенно не рвётся.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

40'

Жиру выбрался в центр чужой зоны от правого борта, но бросил неточно, хотя момент был неплохой.

38'

Степанов удалён за игру высоко поднятой клюшкой. "Салават" будет в меньшинстве.

37'

Даугавиньш выцеливал в ближнюю девятку, бросая с достаточно острого угла — шайба ушла выше.

36'

И буквально тут же Емелин мог забросить ещё! В коньки шайбу принял, замкнуть поперечный пас не получилось.

35'
1:2

ГООООООООООЛ! Кирилл Кольцов гениальную диагональ отдал на дальнюю штангу! Выждал единственно верный момент, точно переадресовал шайбу Панкову, который в касание замкнул! Снова он оказался в нужное время в нужном месте.

34'

Филатов дважды пытался бросить, оба раза попадал в ногу блокирующего.

33'

Жиру "угостил" подножкой Трубачёва. "Динамо" в меньшинстве.

33'

Сбило это удаление Исангулова атакующий порыв "Салавата". Игра вновь равная.

32'

Джериньш! Сольный проход совершил по правому флангу, затем выехал на пятачок, но места бросить уже почти не было — Таркки шайбу забрал.

31'

В полном составе уфимцы.

30'

Неплохой перевод хозяев из-за ворот на дальнюю штангу, но Прошкин сыграл хладнокровно, не дал рижанину вытянуть клюшку, чтобы бросить.

29'

Исангулов удалён за подножку. Рижане будут в большинстве.

29'

Мусатов бросал низом, присев на одно колено — Телльквист просто отменно действует!

28'

Трубачёв! Бросал с дальнего пятачка кистевым после удобного паса Кольцова — мимо ворот.

27'

Григоренко воевал в ближнем бою — Телльквист постоянно в работе, но и тонус у него уже что надо. В первом периоде похожая картина была с Ииро Таркки.

26'

Филатов вошёл в чужую зону по центру, отдал направо Степанову, тот возвращал шайбу на пятачок, но там ничего не дают сделать хозяева.

24'

Мирнов "запустил" проникающим пасом в чужую зону Пильстрёма, но того крепко прихватил защитник.

23'

Филатов продирался по правому флангу, в борьбе с Рекисом смог бросить в ближний угол — снова Телльквист в игре.

22'

Баранка! Бросал мощно в касание от синей линии, Телльквист очень неплохо сыграл.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока у нас ничья 1:1. Перерыв.

20'

В полном составе динамовцы, вхолостую откатали гости эти две минуты.

19'

Много передач делает "Салават" в чужой зоне, но остроты это не добавляет.

18'

Джонсону не понравилось, что гости праздновали гол, и за излишние эмоции он схлопотал две минуты.

18'
1:1

ГОООООООООЛ! Панков замкнул классную передачу Филатова! Вернее, передача получилась транзитом от щитка Телльквиста — Панков сыграл на добивании.

17'

Бросок Ивананса от синей линии — не слишком опасно, Таркки уже разогрелся.

16'

В полном составе рижане.

16'

Интересный момент: дальний бросок гостей, шайба взмыла вверх на пятачке "Динамо", и Телльквист головой отразил её!

15'

Филатов бросал с острого угла после передачи Кольцова — голкипер на месте.

14'

Фол на Зубареве, задержка клюшкой. "Салават" будет в большинстве.

13'

Степанов попытался поймать Телльквиста на невнимательности, бросал из-за ворот, но швед такие голы пропускать не намерен.

12'

Передача Трубачёва из-за ворот хозяев, но на пятачке принять некому.

11'

Таркки пожаловался арбитрам на лёд на своём пятачке, линейные судьи приводят его в порядок.

10'

"Салават" в полном составе, но рижане продолжают давить.

10'

Вынесен вердикт — шайба линию ворот не пересекла, и гол не засчитан.

10'

Гол? Жиру бросал, но судьбу шайбы отследить не удалось. Видеопросмотр всё решит. Возможно, Таркки выловил шайбу уже из-за линии ворот.

9'

Даугавиньш беспрепятственно прошёл всю зону, выкатился на дальнюю штангу, но бросить не сумел. "Салават" очень небрежно действует в обороне.

9'

Вышел четвёртый игрок у "Салавата", не удалось толком войти в зону и бросить хозяевам.

8'

Потрясаще, и ещё один штраф у "Салавата" за нарушение численного состава! Нелады с арифметикой. Филатов отбывает, сорок секунд уфимцы втроём.

8'

Шайба у пустого угла "Салавата" лежала, и Таркки смог поставить на лёд клюшку! Стопроцентный момент упустило "Динамо"! Баранка успел вытолкать соперника до того, как тот вторично дотронулся шайбы.

8'

Таркки! Пожар на пятачке уфимцев, Карсумс воевал неплохо, но голкипер спас ситуацию. Хлыстов, к тому же, помог своему вратарю.

7'

Удаление у "Салавата". Нарушение численного состава.

6'

Сразу же запела "Арена-Рига", сумасшедшая поддержка для рижан.

5'
1:0

ГООООООЛ! "Динамо" открывает счёт в матче! Это Жиру реализовал большинство! Ошибся Мирнов в средней зоне, и Жиру подставил клюшку на пятачке!

4'

Емелин удалён за подножку. В большинстве хозяева.

2'

Шулаков неплохо запустил шайбу по борту, Теллквист едва не ошибся, выходя за "рамку", чтобы сыграть клюшкой.

1'

И сразу же момент у гостей! Пильстрём совершил блестящий проход, обыграл защитника, обыграл вратаря, а вот бросить толком не смог.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.