• 65:00
    1:2
    Фёдор Малыхин
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:54
Дмитрий Обухов
задержка соперника клюшкой
2'
24:17
Альберт Яруллин
2'
29:58
Артём Лукоянов
бросок клюшки
2'
36:13
Крис Ли
выброс шайбы
2'
39:33
Джастин Азеведу
2'
42:46
Данис Зарипов
2'

1:2

ГОЛ! Малыхин послал шайбу точно в «домик» Кошечкину! Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам магнитогорский «Металлург» — 2:1. На 39-й минуте Коварж вывел хозяев вперёд, реализовав большинство. Но казанцам удалось отыграться в третьем периоде — гол в меньшинстве на счету Варнакова. В серии буллитов больше повезло казанцам, победный бросок в активе Малыхина. Подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось прервать победную серию «сталеваров» из пяти матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#7

Вольски с кистей бросил в верхний угол — Гарипов среагировал!

#6

ГОЛ! Вольски уложил Гарипова на лёд и послал шайбу в нижний угол!

#5

Не получился бросок у Варнакова, сошла шайба с крюка.

#4

Гарипов среагировал на бросок Коваржа в ближний угол!

#3

Ткачёв сблизился с вратарём, но с острого угла не попал в створ!

#2

Ли с кистей бросил низом — Гарипов щитком отразил шайбу в сторону.

#1

ГОЛ! Малыхин в ближнем бою уверенно разобрался с Кошечкиным!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов.

65'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Белов с ползоны щёлкнул в нижний угол — Кошечкин щитком отбил шайбу в сторону!

65'

Удаление у хозяев. Зарипов ударил клюшкой по лицу Яруллина.

65'

Тут же острой атакой ответили хозяева! Зарипов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но шайба после его броска угодила в сетку с внешней стороны!

64'

Мёллер на фланге обыграл соперника и прострелил вдоль ворот — Азеведу немного не дотянулся до шайбы!

62'

«Ак Барс» играет в полном составе.

61'

Азеведу заблокировал опасный бросок Мозякина, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

60'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Казанцам удалось сравнять счёт в третьем периоде — точным броском при игре в меньшинстве отметился Варнаков. Концовка прошла при обоюдных шансах на успех, однако оба вратаря действовали великолепно.

60'

Удаление у «Ак Барса»! Лукоянов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

59'

Пошли последние две минуты. Уральцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'

Кошечкин перед собой отразил шайбу после дальнего броска Азеведу, а Мёллер с острого угла не попал в створ!

56'

Коварж по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на левый край, но у Мозякина не получился бросок в касание.

55'

Захарчук! С правого края щёлкнул в ближнюю девятку — Кошечкин ловушкой дотянулся до шайбы!

54'

Мозякин вылез на пятак и с острого угла бросил по воротам — Гарипов на месте!

52'

На встречных курсах идёт игра, команды активно проводят концовку.

51'

Яруллин! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кошечкин среагировал!

50'

Быстрой атакой ответили гости. Кошечкин уверенно справился с дальним броском Чибисова.

49'

Зарипов сделал передачу на ход Осале, но Захарчук успел накрыть дальний бросок Оскара.

48'

Дялога от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

47'

Контратакой ответили казанцы. Платонов с ползоны бросил по центру — Гарипов спокойно справился с угрозой.

45'

44'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Малыхин удачно поборолся за шайбу с Ли и сделал скидку на ход Варнакову! Михаил убежал на ворота и в ближнем бою технично переиграл Кошечкина!

43'

Большинство будет у «Металлурга» — Азеведу ударил клюшкой по лицу Осале.

42'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Ли.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Хозяевам удалось реализовать большинство на 39-й минуте — отличился Вольски, который замкнул передачу Зарипова. «Сталевары» выглядели заметно активнее и упустили ещё несколько отличных моментов. А вот казанцы ничего опасного у ворот Кошечкина не создали.

40'

Ли за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

39'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Зарипов с правого края прострелил на пятак — Вольски опередил защитника и в касание переправил шайбу в дальнюю девятку!

37'

Третье подряд удаление у казанцев. Лукоянов нарушил правила против Зарипова.

36'

Массированная атака получилась у хозяев. Зарипов подкараулил отскок на дальней штанге, но с острого угла не попал в створ!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:2.

34'

Калетник жёстким силовым приёмом остановил прорыв Малыхина по центру. Всё было в рамках правил.

33'

Платонов промчался по правому флангу и прострелил в центр, Ли бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

32'

31'

Момент! Мозякин от борта набросил на пятак, Коварж пытался переправить шайбу в дальний угол — Гарипов был начеку.

30'

Яруллин в борьбе у борта нарушил правила против Мозякина. Большинство будет у хозяев.

29'

Косов на фланге красиво обыграл защитника, но Гарипов не дал себя переиграть в ближнем бою! А затем голкипер гостей справился с броском Харытинского.

28'

Опасная контратака прошла у «Металлурга»! Мозякин левого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Гарипов ловушкой дотянулся до шайбы.

27'

26'

Мозякин сделал классный перевод на правый край, Зарипов в касание бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Обухов нарушил правила в чужой зоне против Батыршина.

23'

Дялога на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Малыхин проскочил мимо шайбы.

22'

Ошиблись казанцы в своей зоне! Ли вырезал передачу на ход Осале, однако финн с острого угла бросил прямо в Гарипова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое преимущество было у «сталеваров». Хозяева подолгу разыгрывали шайбу в чужой зоне и создали больше опасных моментов, но отличиться никому не удалось.

18'

Ли! Мощно приложился от синей линии — Гарипв отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

17'

«Металлург» больше минуты разыгрывал шайбу в чужой зоне. Но опасных моментов у ворот Гарипова не возникало.

16'

Мёллер по центру ворвался в чужую зону и щёлкнул в нижний угол — Кошечкин щитком отразил шайбу в сторону.

15'

Момент! Филиппи выполнил заброс в чужую зону, шайба от борта отскочила на клюшку Вольскому, который в ближнем бою не сумел переиграть Гарипова!

14'

По броскам в створ равенство — 5:5.

13'

«Металлург» играет в полном составе.

12'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Азеведу неточно бросил со средней дистанции, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

11'

Первое удаление в матче. Береглазов ударил клюшкой по лицу Азеведу.

10'

Свитов по центру ворвался в чужую зону, попытался пойти в обводку на двух соперников, но сразу потерял шайбу.

8'

Быстрая атака прошла у «сталеваров». Харытинский щёлкнул со входа в зону — шайба ушла чуть выше цели.

7'

Береглазов! Из круга вбрасывания бросил прямо по центру — Гарипов уверенно забрал шайбу.

6'

Затяжную атаку провели хозяева. Осала с левого края прострелил вдоль ворот, но Филиппи немного не дотянулся до шайбы.

5'

Батыршин! От синей линии нанёс бросок с кистей в нижний угол — Гарипов среагировал.

3'

Момент! Свитов с левого края набросил на пятак, Токранов нанёс два подряд броска в упор — Кошечкин выручил свою команду!

2'

Азеведу на фланге технично ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Кошечкин надёжен!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.