1 0
0
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 323 зрителя (50% при вместимости 12 680)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 29:02
    3:1
    Нико Капанен
  • 36:15
    3:2
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

30.48

2'
07:09
Томи Мяки
подножка
2'
13:13
Глеб Корягин
удар клюшкой
2'
28:20
Вилле Лаюнен
задержка соперника
2'

2-2-0 4
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая довольно трудную и напряжённую домашнюю победу «бело-голубых» над «Йокеритом». Очень интересными получились второй и третий периоды, но сегодня «Динамо» оказалось сильнее. Четвёртая победа подряд у подопечных Сергея Орешкина, с чем мы их и поздравляем. Спасибо за ваше внимание, дорогие друзья! До скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода! В большинстве играют гости, навалившись на чужие ворота всем составом.

59'

Уходит с площадки Хенрик Карлссон.

58'

Пестушко на скорости прорвался в контратаку, вошёл в чужую зону, попытался развернуться, а после бросить, но защитники просекли это и не дали ему реализовать задуманное.

57'

Три с небольшим минуты остаётся у «Йокерита». Ожидаем таймаут и большинство гостей.

56'

Прессингуют игроки в синей форме, не давая сопернику спокойно владеть шайбой.

55'

Константин Волков получил повреждение. Лишь при помощи партнёров по команде сумел покинуть площадку игрок «Динамо».

54'

Ни наброс, ни последующий бросок от синей линии не оказались точными. Продолжается атака «Йокерита».

53'

Лаюнен получил передачу, сместился к чужим воротам, откуда попытался прострелить, однако шайба застряла между игроков в синей форме.

52'

Алексей Цветков был выведен на ударную позицию, откуда 9-й номер «Динамо» бросил прямо в грудь голкиперу.

51'

Юусо Хиетанен получил передачу на синей линии, после чего неплохо бросил по чужим воротам. Хенрик Карлссон уверенно ловит шайбу.

49'

Константин Волков от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

48'

Юрий Бабенко оказался первым на шайбе у чужих ворот, после чего развернулся, а затем бросил прямо в щитки.

47'

Хорошие скорости демонстрируют команды. Шайба, правда, по долгу у одного из коллективов не задерживается.

46'

Дмитрий Вишневский проверил Карлссона на прочность — Хенрик оказался надёжен.

45'

Продолжают атаковать игроки «Йокерита», у которых остаётся не так уж и много времени.

44'

Александр Ерёменко продемонстрировал потрясающую реакцию, парировав два опаснейших броска со своего же пятачка.

43'

Алексей Терещенко вошёл в чужую зону, однако довести дело до броска не сумел.

42'

Лаюнен неплохо бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Ерёменко.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка завершена. Невероятно красивый хоккей показывают команды, причём «Йокерит», который не «похоронил» лишь ленивый, внезапно вернулся в игру, забив две красивейших шайбы. Перерыв.

40'

Идёт последняя минута второго периода.

39'

Атте Охтамаа не слишком точно бросил от правого бортика.

38'

Неожиданно воспрянул «Йокерит», сократив отставание от «Динамо» до минимума! Похоже, заключительный период будет крайне жарким и интересным.

37'
3:2

Гооол! Вот это поворот! Какая-то совершенно невероятная шайба. Бросок от синей линии был подправлен от Нико Капанена, который стоя спиной к воротам, подставил клюшку так, что шайба залетела в ближний верхний угол.

36'

Йеспер Йенсен выкатился на удобную для броска позицию, однако обработать шайбу, после передачи от правого бортика, не сумел.

34'

Вернулся на площадку Ланен. Уровнялись составы команд. Шайба держится у «Динамо».

33'

Юусо Хиетанен в двух моментах подряд попал в голкипера! Надёжен Хенрик Карлссон.

32'

Вилле Лаюнен получает две минуты штрафа за задержку соперника руками.

31'

Козун прорвался по правому бортику, однако приблизиться к чужим воротам всё-таки не сумел.

30'
3:1

Гоол! Сумели реализовать большинство игроки «Йокерита». Нико Капанен сохраняет интригу во встрече. Никлас Хагман получил передачу в чужой зоне, после чего отдал шайбу на совершенно одинокого Капанена, про которого защитники в синей форме просто-напросто забыли. Бросок в ближний угол — Ерёменко физически не успевает дотянуться и спасти свою команду.

29'

Глеб Корягин получает две минуты.

29'

Константин Горовиков забил две шайбы, причём вторая — зеркальное отражение первой. Отметим, что Хенрик Карлссон, несмотря на три пропущенных гола, остаётся на площадке.

28'
3:0

Гооол! Пестушко великолепно сохранил шайбу, не дав соперникам добраться до неё, после чего сделал передачу на Горовикова. Константин снова выждал небольшую паузу, а затем классно бросил в ближний верхний угол.

27'

Стали значительно чаще атаковать игроки «Йокерита». Тем не менее, ошибок при входе в зону у них меньше не стало.

26'

Несколько диагональных передач в исполнении финских хоккеистов ничем опасным не закончились.

25'

Оказался первым на шайбе у синей линии Топи Яакола, после чего неточно бросил в дальний нижний угол.

24'

Стало много борьбы во втором периоде. Куда больше столкновений и остановок игры.

23'

Топи Яакола оказался первым на шайбе. Хороший бросок с кистей пришёлся в одного из защитников «Динамо».

22'

Юрий Бабенко пытался подобрать шайбу в чужой зоне — помешали оппоненты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Московское «Динамо» без проблем переигрывает финский «Йокерит», обеспечив себе уверенное преимущество в две забитые шайбы. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Нико Капанен получил передачу на чужом пятачке, откуда попытался бросить по воротам, стоя спиной к ним — помешали соперники.

18'

Нико Капанен подхватил шайбу в центральном круге, однако войти в чужую зону ему не дали хоккеисты в синей форме.

16'

Не отходят назад подопечные Сергея Орешкина, которые продолжают владеть шайбой.

15'
2:0

Гоол! Константин Горовиков выждал небольшую паузу, после чего великолепно бросил из-под защитника в ближний верхний угол. Потрясающая точность!

14'

Прорвались в контратаку игроки в синей форме. Владимир Брюквин мощно бросил прямо в шлем Карлссону.

14'

Томи Мяки получает две минуты за подножку.

12'

Йормакка вновь бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

11'

Немного успокоилась игра. Шайба больше держится у финских игроков, которые продолжают прессинговать чужие ворота.

10'

Выбегает на площадку Максим Соловьёв. Команды играют в полных и равных составах.

9'

Наброс на пятачок завершился подставлением своей клюшки Пекка Йормакки. Обошлось для «Динамо».

8'

Максим Соловьёв получает две минуты за подножку.

7'

Ере Саллинен в касание пытался перевести шайбу в чужие ворота, которая попала в конёк голкиперую

6'

Максим Пестушко неожиданно выскочил к чужим воротам, откуда попытался забросить вторую шайбу, однако переиграть голкипера у него не получилось.

5'

Галимов прицельно бросил по воротам «Йокерита», однако шайба до своей цели так и не дошла.

4'

Очень напряжённая игра. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

3'

Перешли в чужую зону финские хоккеисты, но пока что дело до полноценного броска по воротам «Динамо» не дошло.

2'

Довольно бурное начало встречи! Динамовцы повели в счёте, завладев преимуществом.

1'
1:0

Гоол! Передача из-за ворот завершилась сильнейшим броском прямо в перекладину! Шайба отскочила от каркаса ворот в конёк Карлссону, а первым на добивании оказался Денис Кокарев.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко («Динамо») — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.