1 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 118 зрителей (64% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 20:50
    1:0
    Андрей Миронов
  • 59:03
    2:1
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
  • 54:31
    1:1
    Андрис Джериньш
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
17:51
Микелис Редлихс
задержка соперника
2'
22:06
Алексей Цветков
2'
25:00
выброс шайбы
2'
49:32
Денис Кокарев
грубость
2'
53:47
Тим Сестито
2'
57:07
Гунтис Галвиньш
2'

2-2-4 8
60'

Конец! 2:1! В динамовском дерби москвичи вырвали победу у рижан благодаря шайбе Никулина в концовке! Гости дважды нарушили правила на последних минутах и поплатились за это. Что же, победная серия Орешкина продолжается, перестановка на тренерском мостике синих положительно повлияла на их игру.

60'
2:1

ГОЛ! Никулин! Илья получил передачу на правом краю и со средней дистанции бросил между щитков Седлачеку!

59'

Пять на три будут играть команды, Галвиньш теперь руками откровенно придержал Кокарева.

59'

Галимов с дальней дистанции метил в левый угол — шайба просвистела рядом со штангой!

58'

Сестито упустил Миронова, пришлось прихватывать Андрея клюшкой.

57'

Оживились хозяева, игра вновь начинает напоминать развитие событий, что были в первых двух периодах.

56'

Вот и аукнулось хозяевам удаление Кокарева, нарушать правила в том эпизоде было уж точно необязательно.

55'
1:1

ГОЛ! Джериньш! Дарзиньш с левого края сильно прострелил вдоль ворот, Андрис принял шайбу и потом просто выстрелил под перекладину!

54'

Кокарев в борьбе нарушил правила, ещё две минуты большинства для рижан.

53'

Седлачек в заключительном отрезке имеет не так много работы. В прочем, Лазушин вступает в игру также нечасто. Скажем так, без ворот действуют команды.

52'

Без проблем подопечные Орешкина держат оборону, моментов у ворот Лазушина практически нет.

51'

Давление гостей принесло свои плоды, Миронов получил две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

50'

Красно-белые завладели шайбой. Игра переходит в завершающую стадию, пора им уже рисковать.

49'

Никулин классно подобрал шайбу на синей линии и мощно бросил. Седлачек занял правильную позицию и зафиксировал шайбу в ловушке!

47'

Орешкин требует от подопечных более активной игры. Куда же пропал атакующий запал синих, к которому они приучили в первых двух периодах?

46'

В нейтральную зону перешла игра, команды уже начали осторожничать, дабы не провалиться.

45'

Микелис Редлихс оказался первым на добивании и в касание бросил в левый угол — Лазушин в падении клюшкой перевёл шайбу в сторону!

44'

Цветков оказался абсолютно один на правом краю, принял шайбу и с кистей пальнул в щиток Седлачеку!

43'

Равная игра в начале третьего периода. У москвичей уже нет того тотального преимущества, как в предыдущих отрезках.

42'

Хиетанен едва не ошибся на синей линии, в последний момент финн оттолкнул шайбу в стороне, не дав рижанам убежать в быструю атаку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! Москвичи во втором периоде всё же сумели выйти вперёд, заставляя рижан держать оборону большими силами. Гости обязаны поблагодарить Седлачека, если бы не чех, уже к концу отрезка счёт был бы разгромный.

38'

Немного не хватает хозяевам, чтобы развить своё преимущество в счёте. Назревает вторая шайба, хватит ли времени — тот ещё вопрос.

37'

Брюквин выцарапал шайбу за воротами, отдал пас на Волкова на пятак. Ветеран дважды стрелял, оба раза Седлачек спас!

36'

Кокарев по правому борту проскочил к воротам и с неудобной пальнул в дальний угол — мимо цели!

35'

Терещенко выкатился из-за ворот на пятак и с разворота опасно бросил в ближний — Седлачек в шпагате отразил!

34'

Микелис Редлихс опасно бросил от правого борта, повезло Лазушину, что шайба пролетела над перекладиной.

33'

Хозяева продолжают давить. Красно-белые давно по-серьёзному не беспокоили Лазушина.

31'

Морковин обострил игру по центру, сам даже успел бросить, но Седлачек плечом перевёл шайбу выше перекладины.

30'

Выскочила шайба на пятак после серии рикошетов у ворот хозяев, Лазушин успел выставить клюшку и отбросить её к борту.

29'

Вишневский попал в темп атаки, получил передачу на синей линии и мощно бросил — точности защитнику «Динамо» не хватило.

28'

Индрашис с метра пытался внести шайбу в ближнюю девятку, игровой снаряд просвистел выше ворот!

27'

Кокарев в меньшинстве провёл неплохую атаку, успел даже бросить из-под защитника — голкипер выручил.

26'

Теперь уже удаление у москвичей, Цветков наказан за подножку.

25'

Горовиков из-за ворот отдал пас на пятак на Фёдорова, Артём с кистей выстрелил точно в Седлачека!

24'

Хозяева слишком долго держали шайбу в чужой зоне, опасных бросков пока нет вообще.

23'

Микелис Редлихс за задержку соперника руками получил две минуты.

22'

Брюквин с левого фланга классно сместился в центр и выстрелил в дальний угол — Седлачек на месте!

21'
1:0

ГОЛ! Миронов! Волков промчался по правому флангу пролетел к воротам и прострелил на ближнюю штангу. Вовремя подключившийся защитник подставил клюшку и подправил шайбу в девятку над плечом Седлачека!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Московское «Динамо» так и не забило рижанам, хотя несколько реальных моментов они имели. Стоит признать, у гостей также неплохо получалось действовать вторым номеров, парочка контратак у них прошла. Пока нули, ждём, что будет дальше.

19'

За первую минуту синие ничего у чужих ворот так и не придумали, если не брать дальний бросок Миронова над перекладиной.

18'

Ерофеев первым отправился отдыхать на две минуты за толчок соперника клюшкой.

18'

Карпов с левого фланга выкатился к воротам и сильно бросил в ближний угол. Седлачек не сплоховал, намертво забрав шайбу себе.

17'

Уже несколько раз арбитры не стал удалять игроков, высокий порог борьбы они установили с первого периода.

16'

Индрашис вынужден был просто проброситься, давление на ворота рижского «Динамо» возрастает с каждой минутой.

15'

Седлачек ошибся на линии, выпустив шайбу перед собой. Повезло, никто из синих не успел вовремя на добивание.

13'

Микелис Редхлихс выскочил из-за спин защитников, вышел на свидание с Лазушиным и бросил в левую девятку. Там же оказалась и ловушка голкипера.

12'

Игра постоянно проходит в зоне гостей. Подопечные Орешкина показывают качественный силовой хоккей, не хватает только заброшенных шайб.

11'

Игумнов не успел подставить клюшку на пятаке, от синей линии неплохо Баранцев набрасывал на ворота.

10'

Быстрая атаки три в один получилась у красно-белых, Баранцев вовремя ринулся на соперника и не дал тому ни бросить, ни отдать передачу.

9'

Бабенко не смог развернуться на пятаке, чтобы сразу в касание нанести бросок. Плотную оборону показывают гости.

8'

Фёдоров отставил шайбу под бросок Горовикову, Константин долго выцеливал, выстрелил в правый угол — Седлачек в шпагате отразил!

7'

Москвичи пытаются играть первым номером, не давая рижанам надолго забирать шайбу себе. Моментов не так и много.

6'

Скворцов слева атаковал ворота. Лазушин не стал ничего придумывать, блином переправив шайбу к борту.

5'

Брюквин с правого края отлично прострелил на ближнюю штангу, Кокареву не хватило скорости, чтобы успеть в зону передачи.

4'

Хорошую смену провели гости. Лазушин сначала помешал Кулде забросить издали, а затем справился с выстрелом Берзиньша впритык.

3'

В последний момент сошла шайба с крюка Галимова, не смог Аксель с близкого расстояния расстрелять Седлачека.

2'

Фёдоров на скорости вкатился в чужую зону, бросил из-под защитника в щиток Седлачеку. Форварду не дали добить, а потом кто-то из рижан сдвинул ворота. Пауза.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Александр Лазушин и Якуб Седлачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.01.2016 17:00