• 02:13
    0:1
    Пьер Дажене
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
16:25
Олег Пиганович
удар локтем
2'
18:53
Александр Селуянов
2'
26:57
Евгений Скачков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:30
Пьер Дажене
удар локтем
2'
34:38
Виталий Атюшов
задержка соперника клюшкой
2'
38:38
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:02
Константин Касянчук
2'
57:36
Ян Марек
грубость
2'
58:26
грубость
2'
59:41
Никита Коровкин
2'
59:54
Мартен Гренье
2'
59:54

Василий Кошечкин 00:00-60:00
Владислав Фокин 00:00-60:00

Трактор
6 0-4-2
4-14-10 28
60'

Помогал вам следить за этим поединком Павел Панышев. Оставайтесь в сети и болейте исключительно на здоровье!!!

60'

Поздравляем болельщиков "Металлурга" с заслуженной победой! Их команда сегодня выглядела более уверенно и меньше удалялась. Теперь счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки".

60'

Все, прозвучала сирена.

60'

И его за что то. Навыдумывали тут люди в полосатых свиетрах непонятно чего.

60'

За удар соперника клюшкой.

60'

Очередной штраф у челябинцев.

60'

Последний штурм "Трактора". Но вратаря Назаров не снимает пока, почему то...

59'

За удар соперника рукой.

58'

57'

Болельщики "Магнитки" заметно оживились. Начинают праздновать победу потихоньку.

56'

"Металлург" держит шайбу и спокойно доигрывает матч. Гости, похоже, смирились с поражением.

55'

Маленьких с Контиолой пытались на двоих соорудить момент, не получилось у них это сделать.

54'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

53'

"Магнитка" все больше играет на контратаках. Подопечных Белоусова все устраивает.

52'

Старается "Трактор!" Но тяжеловато ему..

51'

Бросок по воротам Кошечкина, но рикошетом от чьей-то клюшки шайба вновь за пределами льда.

50'

Шайба покидает пределы площадки. Но удаления нет, от стекла она на трибуны отправляется.

50'

Тут же контратака-Койвисто бросал. Фокин на месте.

49'

Пытаются гости прибавить!

48'

Классный момент у "Трактора!" Но их нападающий не смог переправить шайбу в сетку ворот Кошечкина.

47'

3-1, все ближе "Магнитка" ко второй победе кряду.

46'

Федор забрался в зону "Трактора", но оффсайд судьи зафиксировали.

45'

ГООООЛ! Денис с пятачка отправляет третью шайбу в ворота соперника!

44'

Лучше всего чехи смотрятся на льду пока. Правда, дисквалифицированного Ролинека им не хватает, конечно.

44'

Кайгородов никак не может попасть в створ ворот.

43'

Шаткое пока преимущество у "Магнитки". Играют с огнем они.

42'

Серия бросков по воротам Василия Кошечкина. Но неопасных.

41'

Начался третий период!

40'

Мы тоже отправляемся на пятнадцатиминутную паузу.

40'

Вместе с сиреной Олег стрельнул аж с центра площадки. Кошечкин шайбу поймал и коллективы отправились в раздевалки.

39'

У гостей тоже проблемы с реализацией лишнего. Даже Пиганович, известный своими отменными бросками, пока молчит..

38'

За задержку соперника клюшкой.

37'

Темп матча спадает, берегут силы на третий период и те, и другие, видимо...

36'

Ничего толкового в большинстве хозяева не придумали.

35'

В средней зоне вбрасывание. Пока тишь да гладь..

34'

Марек атакует, слегка неточно!!

34'

За удар соперника локтем.

33'

Опять неудачная игра в большинстве. Броски есть, а заброшенных шайб - нет.

32'

Селуянов очень опасно бросил!!! Чуток не повезло.

31'

2+10 получает Скачков. За атаку игрока, не владеющего шайбой + за грубость.

30'

Вновь большинство реализовано, похоже, не будет.

29'

"Трактор" неплох, но Кошечкин все броски отражает.

28'

27'

Бирюков бросил, но перед Фокиным ни одной живой души. Легко он шайбу поймал.

26'

Фокин постоянно в работе. Все больше и больше бросков в створ его ворот.

25'

"Металлург" все опаснее атакует!

24'

ГООООЛ! Блестящий пас Кудрны на Марека, 2-1 хозяева впереди.

23'

Магнитогорск пытается прибрать инициативу в свои руки.

22'

Койвисто бросал в упор, но гола снова нет.

21'

Сразу бросок по воротам Фокина, неопасно.

21'

Начинается второй период.

20'

А вот и сирена тут как тут. Ничья, 1-1. Игра, в принципе, равная. Разве что с совсем малюсеньким преимуществом "Магнитки". Отдохнем вместе с командами!

20'

В зоне Фокина встают хозяева, но забить не могут.

19'

За удар соперника клюшкой. Еще один штраф у гостей.

18'

"Магнитка" бросает, но пока безрезультатно.

17'

Вот и первое удаление! Блестящий пас на Пронина! Вышел он один на один с Фокиным, но переиграть голкипера не смог. Однако удаление будет у гостей. Бойченко ударил клюшкой кого-то из хозяев.

16'

Пока что никаких стычек и удалений, кстати. Без грубости.

15'

Челябинцы не боятся бросать по воротам Кошечкина. Постоянно они терроризирует кипера хозяев.

14'

Марек снова бросал-неточно.

13'

Скачков-Глинкин-Бойченко у "Трактора" атакуют.

12'

1-1. И небольшая пауза. Коммерческий перерыв.

11'

ГООООЛ! Денис Платонов протолкнул шайбу в ворота! Фокин ее потерял из виду. А нападающий "Магнитки" этим воспользовался.

10'

Косянчук выходил один на один с Кошечкиным! Вася тащит!

9'

Без средней зоны пока что игра идет. Очень зрелищный матч!

9'

Ян Марек мог забить! Чуть-чуть ему не повезло!

8'

Остро атакуют то те, то другие! Равная игра пока что идет!

7'

Бросал Платонов - Фокин без проблем шайбу отбил.

6'

Очень интересный матч сегодня будет! Все идет именно к этому! Не ожидали хозяева такой прыти от гостей...

5'

Неопасный бросок по воротам Фокина. Вбрасывание в зоне "Трактора".

4'

Опасно два в одного выходили челябинцы! Василий спас!

3'

ГООООЛ! Вот те на! Пьер подставил клюшку под бросок кого-то из своих партнеров и шайба пролетела под щитками Кошечкина! Неожиданное начало!

2'

В воротах у "Металлурга" Василий Кошечкин, у "Трактора" - Владислав Фокин.

1'

Игра началась!

0'

Команды потихоньку появляются на льду. Впереди гимн России, представление составов и, как говорил Юрий Гагарин, "Поехали!"

0'

До начала встречи осталось совсем немного времени. Работать для вас в этот вечер будет корреспондент "Чемпионат.ру" Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча между магнитогорским "Металлургом" и челябинским "Трактором". Серия плей-офф в Восточной коференции стартовала вчера. Сегодня второй игровой день. В противостоянии между "Магниткой" и "Трактором" счет в серии 1-0 в пользу первых. Подопечные Валерия Белоусова сутками ранее одержали убедительную победу со счетом 5:2.