• 41:09
    0:1
    Тони Койвисто
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 14 марта 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:22
2'
05:17
2'
05:54
Равиль Гусманов
задержка соперника клюшкой
2'
07:36
Пьер Дажене
задержка соперника
2'
10:40
Томаш Ролинек
подножка
2'
14:24
Игорь Величкин
удар клюшкой
2'
17:42
Александр Будкин
2'
28:04
неправильная атака
2'
30:36
Станислав Чистов
2'
32:59
Ян Марек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:28
Фёдор Фёдоров
2'
42:17
Евгений Катичев
2'
45:25

Данила Алистратов 00:00-64:00
Василий Кошечкин 00:00-64:00

Трактор
14 8-4-2-0
6-4-2-0 12
64'

Итак, Трактор добивается победы, сокращает отставание в серии: 1-2, и борьба продолжается. На этом мы заканчиваем наш рассказ о матче и желаем вам всего самого хорошего! Вместе с вами за перепетиями борьбы наблюдал Михаил Семин

64'

Трактор провел контратаку, и Пьер Дажене принес челябинцам победу. К сожалению, качество трансляции не дает возможности разобраться, как это было, но судя по всему, первый раз за весь матч сыграл не идеально Кошечкин. Не сумел справиться толком с броском с неудобной руки. И тут же все бросились обнимать Пьера.

64'

ГООООООЛ!!!!

63'

Два опаснейших броска по воротам Алистратова. И тут же острый ответ Кузнецова. Но вратари на высоте!

62'

аккуратно пока начали команды, хотя все равно кому-то рисковать придется. И логичнее, вроде бы, Магнитке.

61'

Вбрасывание в зоне Металлурга. Вторые звенья на площадке.

61'

Итак, через минуту начнется овертайм. Напомню, что отныне буллитов в плей-офф нет. Так что до победной!

60'

Да, интересную концовку третьего периода мы увидели, и оказалось, что это еще не конец. Продолжение до победной шайбы следует!

59'

Судя по всему, дело движется к овертайму.

58'

и все же 1-1!!! Ворвался Кузнецов в зону Металлурга и очень мощно щелкнул от синей линии.

57'

Ролинек и Кудрна вдвоем выкатываются на двоих защитников. И Кудрна делает передачу- наброс на ворота Алистратова, видимость которому Ролинек закрывает. Но Данила надежен.

56'

Ничего практически не позволяют Трактору магнитогорцы сотворить в своей зоне.

55'

Встречают соперников у синей линии (около их синей линии) магнитогорцы, и в основном хозяевам приходится довольствоваться дальними бросками.

54'

Касянчук пытается в одиночку обыграть двоих, но безуспешно

53'

Стала игра разбиваться на отдельные эпизоды. Очень много остановок. Только что было вбрасывание у ворот Кошечкина - и тут же опять проброс.

53'

Бойченко выигрывает вбрасывание у Кайгородова, и хозяева начинают атаку из своей зоны. Глинкин бросал по воротам Кошечкина, но в борьбе с защитником и под углом.

52'

По-прежнему шайбой больше владеет Магнитка. Нет моментов у Трактора. Ну таких, которые можно назвать опасными.

51'

Ну и теперь офсайд в исполнении Металлурга. Самый активный игрок матча Ян Марек поторопился ворваться в чужую зону. В чужую ли? Для Марека уж точно нет, по тому, как он себя в ней чувствует.

50'

Проброс. Вбрасывание у ворот Кошечкина.

49'

Не дают гости создавать опасных моментов у своих ворот, хотя нельзя сказать, что Магнитка ушла в глухую оборону. Скорее - грамотный позиционный прессинг на всей площадке.

49'

Бойченко поторопился со входом в зону, а посему бросок его партнера, который все равно оказался мимо цели, был после свистка.

48'

Выходит Катичев со скамейки штрафников. Остается 12 минут у хозяев на то, чтобы спасти матч и серию.

48'

Койвисто прокатился за воротами и бросил - выше. Следом опаснейший бросок Чистова - рядом со штангой. И Сергей Федоров заряжает "под 45", как говорят в баскетболе, - Алистратов ловит шайбу.

47'

Почти минуту отыграли в неравных составах команды. Магнитка теряет шайбу, вновь надо начинать все из своей зоны.

46'

За задержку соперника клюшкой.

46'

Опаснейшая атака гостей. Опять там Марек и Ролинек закрутили карусель. И в итоге удаление у хозяев.

45'

Магнитка - в полном составе. Были моменты у Трактора, но забросить не удалось.

44'

Касянчук бросает от синей, там сутолока у ворот Кошечкина, но Хлыстов в итоге разряжает ситуацию, выбрасывая шайбу из зоны.

43'

Не прошла передача у хозяев, приходится вновь входить в зону.

42'

Ну вот и шанс для хозяев.

42'

Магнитка открывает счет, Чистов ассистировал Койвисто - и совсем непростая задача у Трактора.

41'

Только начался период и сразу гол!!!

40'

Глинкин опасно выкатился из-за ворот, но Кошечкин закрыл ближний угол. Итак, по-прежнему 0-0. Перерыв.

40'

Равиль Гусманов бросал из-под защитника, но прямо во вратаря.

40'

Ролинек опасно выкатывался на ворота Алистратова. Но Данила оказался на высоте.

39'

Мощнейший щелчок такой силы, что шайба от борта долетает до владений Алистратова

38'

Борьба у бортов в зоне Металлурга, и гости выбрасывают шайбу из зоны. 30 секунд осталось на реализацию большинства

37'

Марек не умышленно, но, задрав клюшку, попал по лицу Бойченко

36'

Кузнецов убежал от троих, но толком бросить не получилось. И опять удаление...

35'

И очень хорошая передача на Хлыстова из своей зоны, он мог убежать 1 на 1, но не смог обработать шайбу. И тут же блестящий момент у Чистова, выбежавшего со скамейки штрафников. Но Станислав перемудрил и упустил хороший момент для броска.

35'

Блестящая передача на Пигановича, тот щелкает в одно касание, но неточно.

34'

Опасный бросок Глинкина, там еще и рикошет, но счет по-прежнему 0-0.

33'

Впрочем, по поводу нарушения численного состава - это так только показалось. Но следом 2 минуты за подножку получает Чистов.

33'

И опять реализовать большинство гостям не удалось...и нарушение численного состава гостями.

32'

Очень неплохо распасовывают шайбу в зоне хозяев магнитогорцы, но пока стопроцентный момент создать им не удается.

31'

Разгоряченный Гусманов влетел в Кошечкина. Он доказывает арбитрам, что его толкали, но на повторе видно, что капитан челябинцев мог вполне столкновения избежать.

31'

И опасно у ворот Кошечкина! Но удаление будет в составе...Трактора.

30'

Выстояли хозяева. И пара остановок у нас подряд. Ровно половина второго периода, а вместе с ней и матча - позади.

30'

И тут же опасный ответ Трактора: Галкин и Бойченко вдвоем выкатывались на одного защитника. Галкин решил бросить сам, и Кошечкин справился.

29'

Хорош в эти секунды Алистратов. Давления на его вороты серьезное.

28'

непросто сейчас придется хозяевам. Гости и так давят

27'

На высоких скоростях проходят этим мгновения второго периода, и рекламная пауза игрокам явно не помешает для небольшой передышки.

27'

Попов бросал низом, но добивать защитники Металлурга не позволяют сегодня.

26'

Контратака Магнитки 3 в 2. Ролинеку не удалось протолкнуть шайбу в ворота Алистратова.

26'

Галкин и Касянчук отметились бросками по воротам Кошечкина.

25'

И вновь жарко у ворот Данилы Алистратова. Но намертво ловит шайбу после броска Платонова. Коровкин получает травму. Надеемся, небольшую.

24'

Металлург вновь прибрал инициативу к своим рукам. Федоров на Койвисто, прочитали защитники

23'

Федоров опасно набрасывал на пятачок, но рикашет - а далее Алистратов.

23'

Хлыстов прорвался к воротам Алистратова, укрыл шайбу и опасно бросил с неудобной руки.

22'

Галкин делал опасную передачу из-за ворот, но защитники справились

21'

Второй период начинает с давления хоккеистов Трактора. Напомним, что счет в серии 2-0, и хозяевам отступать некуда

21'

Итак через минуту начнется второй период.

20'

Затяжная борьба у борта, и Маленьких получает шайбу, бросает, но Алистратов - на месте. После чего и звучит сирена. 0-0 после 20 минут игры. Перерыв.

20'

Офсайд. И вбрасывание на синей линии.

20'

50 секунд до выхода Величкина. Дажене выиграл вбрасывание у Сергея Федорова, и шайба выброшена из зоны.

19'

Заварухин прерывает предачу Атюшова на Марека. Если б он не подставил клюшку, гола бы не миновать.

19'

Марек- Атюшов - Ролинек - классная трехходавка, но Томаш бросает выше ворот. Шайба по-прежнему в зоне Трактора.

18'

И вновь 2 минуты. Воспитанник магнитогорского хоккея нарушает правила, бьет клюшкой сперника по рукам, и большинство у гостей. Тут же Елистратов вынужден отбивать опаснейший бросок.

18'

И только вышел пятый игрок у Магнитки, как вновь Кузнецов прорвался с глазу на глаз с Кошечкиным, но вынужден был бросать все-таки под острым углом. Из таких положений Кошечкин пропускать тосно не намерен!

17'

И тут же Кузнецов с пятачка после броска Плаксина аытался добить, но Кошечкин в эти секунда просто бесподобен!

16'

Очень жарко у ворот Кошечкина! Отличная пауза защитника Трактора, уложил нападющего гостей, бросил, но добивания не вышло. Тут же Кузнецов выкатился почти один на один, но вновь Кошечкин!

15'

Пока не удается закрепиться в зоне хозяевам, а 30 секунд уже сыграны.

15'

За подножку форвард Магнитки отправляется на скамейку штрафников, и после коммерческой паузы Трактор наконец получит возможность поиграть у ворот Кошечкина.

14'

Чувствуется преимущество Металлурга. Трактор играет вторым номером, включаются болельщики - и вновь удаление!

13'

И вновь равные составы. Практически не играли за все это время 5 на 5 хоккеисты, но заброшенных шайб мы пока так и не увидели.

12'

Опаснейший мощнейший щелчок по воротам Елистратова Томаша Ролинека, но голкипер надежен. 40 секунд до выхода Дажене.

11'

Офсайд в исполнении гостей. Очень активен Марек в первые минуты. Бойченко выигрывает вбрасывание. Но гости бстро шайбу перехватывает, однако у Марека вход в зону не получается. Еще минута на реализацию большинства у Магнитки.

11'

Грубовато Пьер играл против Хлыстова, за что и отправился отдыхать.

11'

Маленьких опасно набрасывал на ворота, защитники разрядили, но Магнитка все больше и больше поддавливает. Активны на трибунах и болельщики из Магнитогорска. Отличный шанс сегодня есть у Металлурга решить все вопросы и начать готовиться уже к следующему кругу.

10'

Выстояли хозяева. И небольшая передышка - рекламный перерыв.

9'

Опасно Магнитка действует в большинстве. Бросок Атюшова! Подбор за гостями, Кудрна делает передачу на Марека, тот в одно касание бросает с острого угла, но Алистратов четко закрывает ближний угол.

9'

В контактной борьбе арбитры зафиксировали нарушение. Очень строго сегодня работают люди в полосатой форме. И теперь уже полторы минуты численного преимущества у гостей.

9'

После броска Плаксина от синей линии шайба попадает в штангу! Но Кошечкин все же, видимо, чуть-чуть ее консулся.

9'

Долго держали шайбу хозяева. Но сделали всего лишь один бросок по воротам. Теперь 40 секунд 5 на 4.

8'

Пиганович заряжает прямо по центру, но Кошечкин действует очень надежно. Трактор выиграл вбрасывание.

7'

А вот и 5 на 3 большинство Трактора. Подножка со стороны Бирюкова. Будет жарко!

6'

За атаку игрока не владеющего шайбой. И через 5 секунд в большинстве будет уже Трактор.