Виктор Козлов
  • 42:59
    1:8
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 15 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:41
подножка
2'
22:59
Кирилл Кольцов
задержка клюшки соперника
2'
26:27
2'
27:13
Евгений Фадеев
подножка
2'
31:05
Максим Кондратьев
удар клюшкой
2'
34:07
Виталий Прошкин
удар коленом
2'
37:55

Александр Ерёменко 00:00-60:00

Чехия Марек Сикора

8 2-6-0
0-6-0 6
60'

Соперник "юлаевцев" по полуфиналу конференции будет известен после окончания поединка и серии между "Трактором" и "Металлургом". Работал для вас сегодня корреспондент "Чемпионат.ру" Павел Панышев. Удачи и успехов во всем, уважаемые болельщики!

60'

У "Авто" сегодня не было ни единого шанса на успех. Преимущество гостей из Уфы было тотальным.

60'

Все, звучит сирена. Матч завершен. "Салават Юлаев" разгромил своих соперников со счетом 8-1.

59'

Отмахов заряжает от синей линии, Еременко отбивает снаряд щитками

58'

Встреча близится к своему логическому завершению

57'

Радулов и Торесен пытаются запихнуть шайбу в ворота хозяев, Франскевич спасает свою команду

56'

Удалений и грубости в третьем периоде не наблюдается. Это очень радует.

55'

Какой то разобранный сегодня "Авто". Не похожи сами на себя подопечные Сикоры

54'

Радулов выходит 1 на 1 с вратарем, но переиграть Дениса нападающему уфимцев не удалось

53'

Козлов на Нуртдинова, бросок в упор, Франскевич снова выручает

52'

Огрызнулся "Автомобилист". Гулявцев пасовал на Воронова, тот не попадает в пустой угол

51'

Денис Франскевич трижды спасает от верного девятого гола свою команду!

50'

Болельщики по-прежнему поддерживают своих любимцев. Кстати, из Уфы тоже приличное количество фанатов приехало.

49'

Хозяева тоже потихоньку успокаиваются. Смирились они с поражением, похоже.

48'

"Авто" все пытается забить еще хотя бы одну шайбу, но видимо вчера все силы оставили. Гости никуда не торопятся,само собой.

47'

Пара набросов в сторону ворот Еременко - неопасно

46'

"Салават" не переставая атакует! Вот это настрой у подопечных Быкова в этот вечер!

45'

На лед полетели посторонние предметы. Диктор объявил, что во избежании штрафов и дисквалификации арены этого делать не стоит.

44'

Будет ли двухзначный счет сегодня, интересно? Вполне возможно при таком развитии событий.

43'

ГООООЛ! 8-1! Торесен отдал прекрасный пас из-за ворот и Блатяк почти в упор расстреливал Франскевича. Дубль в этом матче оформляет Мирослав.

42'

Опасно атаковал "Автомобилист", но Еременко выручил

41'

Третий период начался!

40'

Разгром "Автомобилиста" мы с вами пока что наблюдаем. Счет 7-1 в пользу "Салавата Юлаева". Третий период, похоже, будет формальностью. А пока отдохнем.

40'

Звучит сирена, оповещающая об окончании второй двадцатиминутки.

39'

Похоже, бросили играть хозяева льда. Опускаются у них руки и настроение плохое наверняка...

38'

За удар соперника коленом.

37'

Полное территориальное преимущество Уфы. По всем статьям они переигрывают "Автомобилист"

36'

ГООООЛ! Прямо голевая феерия сегодня в этом матче! В меньшинстве забивает "Салават!" Точным пасом на Виктора отметился Александр Радулов. Уфимцы даже не радуются особо.

35'

За удар соперника клюшкой.

34'

ГООООЛ! Размочили счет хозяева льда! Сарваров бросил из под защитника, Еременко не выручил. Фадеев и Воронов у Артура в ассистентах.

33'

Видимо "наелись" хоккеисты из Уфы. Не так они активны сейчас в большинстве.

32'

Опять в меньшинстве "Авто". За подножку удален Фадеев.

31'

Дааа, вот тебе и на.. Разозлили хозяева льда вчера уфимцев не на шутку!

30'

ГООООЛ! Антипов с передачи Кольцова оформляет дубль! Шайба металась перед Франскевичем, а Владимир добил ее в пустой угол

29'

"Салават" играет в полном составе

28'

ГООООЛ! 5-0! Не позавидуешь сейчас местным болельщикам... Радулов скинул Блатяку под бросок, тот с размаху вколотил шайбу в сетку

28'

И практически тут же Виталий за грубость отправляется отдыхать.

27'

А вот и первое удаление у гостей. За подножку Кирилл будет отбывать двухминутный штраф.

26'

Гулявцев на вираже на чужой синей упал, Блатяк воспользовался этим и вышел 1 на 1, но Франскевич не дал себя переиграть. Браво Денис!

25'

Марек Сикора убирает с игры Ивана Лисутина. Денис Франскевич занимает место в "рамке" "Авто"

25'

ГООООЛ! Норвежский форвард с передачи Радулова делает счет 4:0 в пользу уфимцев! Разгром!

24'

Много бросков по воротам Лисутина пошло!

23'

За подножку. Второе удаление у хозяев льда в этом матче. Гости пока обходятся без штрафа.

22'

На пятачке перед воротами Лисутина куча игроков, одни выбивают шайбу, другие пытаются запихнуть ее в ворота

21'

"Автомобилист" пытается что-то придумать и сократить отставание в счете. Пока безрезультатно.

21'

Начался второй период!

20'

В перерыве на льду выступает юная фигуристка. Под музыкальное сопровождение. Но вот хоккеисты "Салавата" первыми появляются на льду - трибуны тут же засвистели...

20'

Звучит сирена, команды отправляются на перерыв. Давайте и мы возьмем паузу.

20'

"Салават Юлаев" смотрится лучше и заслуженно побеждает. Все по делу.

19'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

18'

ГООООЛ! Посыпались хозяева льда. Пережогин с передачи Прошкина делает счет неприличным.

17'

ГООООЛ! 2-0 в пользу гостей! Евгений Фадеев задержал клюшкой игрока "Салавата", который выходил на рандеву с Лисутиным. Судьи назначили буллит, Александр его реализовал.

16'

Блатяк входит в зону и "щелкает" в дальний угол, Лисутин играет ловушкой

15'

Кондратьев получает пас на синей линии, бросает в касание, Лисутин неуверенно, но прижимает шайбу ко льду. "Юлаевцы" сейчас владеют инициативой.

14'

Очень опасно! Антипов бросает в ближний угол, попадает в штангу!!! Мог дубль оформить Владимир!

13'

Первое звено гостей повозило шайбу по зоне, периодически угрожая воротам Лисутина, ответный выпад Жмакина закончился потерей

12'

Бушуев прорывался в зону "Салавата", пытался обвести двоих соперников, но был взят в "коробочку"

11'

Шайба на линии ворот гостей, ее выносит Кирилл Кольцов. Реальный шанс был у хозяев на то, чтобы отыграться!

10'

Ситников обокрал Таратухина на синей линии, отдал пас Гулявцеву, тот финтом убрал защитника, бросил с неудобной руки. Но Еременко не дремлет.

9'

Примерно равный матч, но опасных моментов не так много

8'

Небольшой коммерческий перерыв был на ледовой арене в Екатеринбурге

7'

Игра идет как на качелях, только бросков в створ мало, либо успевают защитники, либо сами форварды распоряжаются моментами не лучшим образом

6'

Виталий Прошкин бросал в надежде что кто-то подправит, но шайба прошла мимо ворот хозяев

5'

Владимир вошел в зону и бросил по воротам "Авто", Лисутин отбил, но шайба перелетела его и упала за спину в ворота. 1-0, гости повели.

5'

ГООООЛ! Антипов с передач Медведева и Кондратьева открывает счет в игре!

4'

Казионов маг догнать шайбу и выйти один на один с Еременко!

3'

Хозяева, как и вчера, начинают очень активно. Очень хочется им вновь победить и сделать счет в серии ничейным.

2'

В воротах у "Авто" Иван Лисутин, у "Салавата " Александр Еременко

1'

Главные судьи: Цыплаков Ю. (С-Петербург), Гашилов В. (Пермь)

1 '

Игра началась.

0'

Сегодня игра вновь пройдет в Екатеринбурге. Текстовую трансляцию для вас проведет Павел Панышев.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается четвертый матч серии плей-офф КХЛ, в которой свои отношения выясняют уфимский "Салават Юлаев" и клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга.