• 57:53
    5:1
    Станислав Жмакин
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 11 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

грубость
2'
09:04
задержка соперника клюшкой
2'
11:57
Денис Казионов
толчок клюшкой
2'
16:36
удар клюшкой
2'
17:05
Андрей Телюкин
подножка
2'
32:11
неправильная атака
2'
34:28
Александр Пережогин
2'
41:51
Патрик Торесен
задержка соперника
2'
44:06
грубость
2'
44:06
2'
45:38
2'
48:29
Александр Радулов
2'
57:19
Евгений Фадеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
59:03

Александр Ерёменко 00:00-60:00
Иван Лисутин 00:00-60:00

Чехия Марек Сикора

12 4-0-8
4-4-8 16
60'

Для вас работал Павел Панышев, переключаемся на встречу "Динамо и "Спартака". Вторая схватка между этими коллективами нас ожидает.

60'

Первый матч в этой паре завершен. 5-1 - абсолютно уверенная и закономерная победа "Салавата Юлаева". Повели уфимцы в серии 1-0. Завтра в это же время и в этом же месте начнется второй поединок между этими клубами.

60'

Бросок по воротам Лисутина, Иван шайбу поймал в ловушку. Вместе с сиреной он это сделал.

60'

Никак не доиграют этот матч команды.

59'

Тренера гостей Марека Сикору за что-то наказали судьи. За разговоры, наверное. Кто-то из игроков "Авто" поехал за него штраф отбывать.

59'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Гости численное преимущество реализовали! Молодцы, размочили счет!

58'

Подстригшийся налысо Александр Радулов свои две минуты все же получил. За удар соперника клюшкой.

57'

Уфимские болельщики уже затеяли танцы на трибуне. Празднуют победу.

56'

Подопечные Марека Сикоры пытаются хоть одну шайбу отыграть, но безрезультатно.

55'

Чуть-чуть осталось доиграть. В первом матче все понятно.

54'

Вот вам и разгром.. Настроение у уфимских болельщиков замечательное, само собой!

53'

ГООООЛ! Швед Мика Ханнула переиграл несчастного Ивана Лисутина... В упор бросал.

52'

Неплохой момент был у Козлова, но не сумел он в четвертый раз зажечь красный свет за воротами "Автомобилиста".

51'

По-прежнему, 3-0. Игра успокаивается понемногу.

50'

Видимо,с этим компонентом игры у них какие-то проблемы.

49'

Неплохо провели большинство уральцы!!! Но снова не забили.

49'

"Авто" закрепился в зоне хозяев. И бросают по воротам Еременко! Но на месте Александр.

48'

Забыл Александр, что играет в хоккей, а не находится на боксерском ринге. И даже лежачего соперника бить начал, по хамски.

47'

ГООООЛ! "Поплыли" гости, похоже... Хотя... Злополучные удаления сказались на их игре, безусловно.

47'

"Салават" почти не выходит из зоны "Авто". Постоянно броски по воротам Ивана Лисутина. Работы у него выше крыши.

46'

За удар соперника клюшкой. Второй раз за игру. Очень много удаляются гости.

46'

"Салава Юлаев" атакует опаснее!

45'

За задержку соперника. 4 на 4 игра.

45'

За грубость. Третий раз в матче Денис удаляется.

44'

ГООООЛ! А "Салават" забивает в меньшинстве! Проспали они выход два в один, Козлов отдал классный пас на Счастливого и Петр не промахнулся!

43'

"Авто" будет иметь численное преимущество.

42'

Опасный прострел вдоль ворот Лисутина, но шайбу в ворота никто не переправил.

41'

Понеслась!

40'

Все готово к началу третьего периода. Команды появляются на льду.

40'

Команды отправляются на перерыв, отдохнем и мы с вами.

40'

Опять же, все по делу. "Салават" пока выигрывает на классе, особо не напрягаясь. Все держат под контролем хоккеисты Быкова и Захаркина.

40'

Закончен второй отрезок игры. Вновь "Салават" забил одну шайбу, а "Автомобилист" так и не смог распечатать ворота Еременко. 2-0 счет на табло.

39'

Два в ноль выходили хозяева на ворота Лисутина!!! Но не забили, вот это да...

39'

Концовка периода проходит довольно спокойно.

38'

У Еременко работа тоже периодически появляется. Бывают броски по его воротам, но стопроцентных моментов нет.

37'

Уже 5 на 5 игра. Ничего опасного за эти две минуты не произошло.

36'

В зоне закрепились "юлаевцы!" Держат в напряжении "Авто"...

35'

За неправильную атаку соперника. Начинают тут что-то выдумывать судьи.

35'

Голкипер "Авто" пока лучший в своей команде! В полном составе гости.

34'

Александр Радулов бросил, Лисутин шайбу отбил! И тут же еще один момент у хозяев!!! Браво Иван, снова спас!

33'

За подножку удален защитник гостей.

33'

Передача на пятачок от Кондратьева, Ханнула не попал по шайбе!!!

32'

Темп матча увеличивается!

31'

Нужно что-то менять в своих действиях подопечным Сикоры. Пока что 0-2 они проигрывают, но такими темпами будет и больше.. Хотя играет-то "Авто" не сказать, чтобы плохо!

30'

ГООООЛ! Неприятный бросок от левого борта по воротам "Авто". Блатяк делает дубль! Виктор Козлов записан в ассистенты.

29'

Однако броски по воротам Еременко участились. Предъявляет Александр притенении к своим защитникам. Дают они бросать по его воротам.

28'

Звено Медведева у "Салавата Юлаева" очень неплохой отрезок провело! Заставили нервничать гостей!

27'

Томаш Словак бросил, поймал шайбу Еременко.

26'

Гости держатся пока, молодцы!

25'

Таратухин сделал отличный пас на Пережогина, Иван Лисутин спасает! Оживился "Салават!"

24'

И тут же опасный момент у ворот "юлаевцев!" Но у Симакова шайбу сняли буквально с крюка...

23'

Выход два в один. Козлов хотел сам все решить, но не смог переиграть вратаря.

23'

Гости начали активно второй период! Кстати, поменяли тут автора первого гола. Все таки, Кольцов шайбы не касался. На Блатяка ее записали.

22'

Бросок по Воротом Еременко, неопасно.

21'

Начался второй период!

20'

Уходим на пятнадцатиминутный перерыв.

20'

Звучит сирена. 1-0 впереди "Салават Юлаев". Пока что все по делу, хозяева более активны и заслуженно открыли счет.

20'

Подходит к концу первый период. Наброс на ворота Еременко, Александр легко шайбу поймал.

19'

Козлов бросал с неудобной руки, вратарь на месте.

18'

4 на 4 игра проходит.

18'

Теперь и у хозяев штраф. Швед ударил Лисутина клюшкой по рукам.

17'

А наказывают Дениса Казионова. За толчок соперника клюшкой на борт.

16'

Снова драка. Радулова пора удалять. Никак он успокоиться не может.

15'

Игра проходит довольно в спокойном темпе. Чувствуется запас у хозяев, а гостям нужно прибавлять.

14'

"Салават" очень уверенно отбивается.

13'

За задержку соперника клюшкой. Шанс для "Авто".

12'

Григоренко очень активен! Снова мог забивать Игорь!

11'

ГООООЛ! А вот и заброшенная шайба. Блатяк бросил от синей и шайба оказалась в воротах Лисутина.

11'

Пока ничего толкового. Но в зоне встали хоккеисты Быкова...

10'

За грубость. В большинстве "Салават".

10'

Григоренко обязан был забивать!!! В упор бросал! Но Лисутин просто красавец пока!

9'

Неплохой момент был у "Авто". Но у Чистякова бросок не вышел.

8'

Снова бросок по воротам Лисутина! Надежен он и на сей раз. Рекламная пауза, небольшой перерыв в игре.

7'

Торесен выскакивал на пятачок! Очень опасно!

6'

Удалений не было. Но "Авто" не лыком шит и просто так сдаваться не намерен. Пытается контратаковать.

5 '

Опасно было у ворот "Автомобилиста!" Лисутин шайбу поймал со второго раза и стычка небольшая... Радулов естественно в гуще событий.

4'

"Юлаевцы" пытаются прибрать инициативу в свои руки. Начинают они прибавлять.

3'

Пока что все спокойно. Ничего опасного не происходит.

2'

Первый бросок по воротам Лисутина, на месте Ваня.

1'

Поехали!

0'

Команды появляются на льду. В воротах "Салавата" Александр Еременко, у "Авто" Иван Лисутин. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вести для вас трансляцию в этот вечер будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Напомним, что в "регулярке" по сумме двух встреч сильнее были подопечные Марека Сикоры. В Уфе они уступили 3:4 в овертайме, а у себя на льду победили 4:3 в основное время. Причем, проигрывая 0:3 по ходу матча. Так что о какой-то недооценки соперника со стороны "Салавата" не может быть и речи.

0'

Приветствую всех любителей хоккея!!! Сегодня вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги России. Победитель регулярного чемпионата, уфимский "Салават Юлаев" будет экзаменовать клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга. В серии до трех побед счет пока 0-0, ждем стартовой игры.