• 32:16
    4:2
    Андрей Иванов
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 20 марта 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:59
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:48
2'
25:35
Денис Архипов
2'
28:23
Пётр Счастливый
2'
30:27
Мика Ханнула
удар клюшкой
2'
37:22
2'
40:00
Дерон Куинт
2'
46:58
2'
52:48
Андрей Таратухин
задержка соперника
2'
53:15
Николай Белов
2'

2-4-6 12
60'

"Чемпионат.ру" завершает эту текстовую трансляцию. Для вас матч "Салават Юлаев" - "Нефтехимик" комментировал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Подводя итог этой встречи хочу сказать, что "Салават Юлаев" продемонстрировал, на что действительно способен. А именно - мощный атакующий хоккей. Вот главное оружие, которое сделало своё дело в этом матче. "Нефтехимик" выглядел очень достойно, но забросил столько, сколько смог, а это меньше, чем соперник. Счёт в серии стал 1-0, это только начало. Ждём с нетерпением следующего матча, который будет у нас завтра - в то же время.

60'

Всё, матч окончен. Поздравляю "Салават Юлаев" с красивой, убедительной победой!

60'

Последняя минута пошла, ничего уже в этом матче не изменится.

59'

Радулов добивается своего!!! 6:2 счёт. При этом никак не скажешь, что "Нефтехимик" слабо играл...

59'

ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

57'

Проблемы какие-то с картинкой из Уфы.

55'

Разладилась дисциплина у "Нефтехимика".

55'

Мда, опять гости в меньшинстве.

55'

Три шайбы отыграть уже намного сложнее. А играть чуть больше пяти минут.

54'

Калинин совершенно свободно в зону вошёл и неотразимо с кистей бросил в правый верхний от себя угол ворот.

54'

ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54'

Уровнялись составы. Таратухин на ровном месте даёт сопернику шанс.

54'

Калинин на ворота набрасывал, но там никого, кроме кипера.

53'

За грубость.

53'

Цепляется "Нефтехимик" за шайбу. Трудно им в чужой зоне - всё перекрыто.

52'

Демагин на пятаке шайбу получил, Ерёменко спас!!!

52'

Ошибка при организации атаки, но "Салават" не смог шайбой толком завладеть.

51'

Рискуют гости и "Салават" периодически ловит соперника на контратаках.

50'

"Нефтехимик" прессингует. Трудно выйти уфимцам из зоны.

49'

Полные составы у команд.

49'

Выброшена шайба из зоны атаки.

48'

Пестушко и Макаров атакуют в меньшинстве. Бернацкий от синей приложился. Любой момент пытаются использовать подопечные Владимира Крикунова. Молодцы, не сдаются они.

48'

Твердовский мощно бросил, Радулов подставил клюшку, но мимо шайба летит.

47'

Куинт слишком уж рьяно мешал форвардам.

47'

Радулов пас на пятак сделал и будет удаление у гостей.

47'

Ещё одна атака "Салавата". Тарасов поймал снаряд в ловушку.

46'

Какой момент!!! Могли сократить счёт гости, но после броска от синей не успел сразу форвард "Нефтехимика" шайбу подправить.

46'

Антипов по правому краю, но Коньков не даёт ему выкатиться на ворота.

45'

Иванов обострял. Шайба у кипера.

45'

Радулов опасно на пятак накидывал, но не встретились его партнёры с шайбой.

44'

Тарасов молодец! Вовремя вышел из ворот и не дал Козлову шайбу подхватить.

44'

Пытается "Нефтехимик" организовать что-то, но пока никак. Не пускают их в зону.

43'

Ханнула бросил, но опасным этот выстрел не получился.

42'

Вышла шайба из зоны и полные составы у команд.

42'

Григоренко имел хороший момент, Тарасов с броском справился.

41'

Макаров в меньшинстве атакует.

41'

Твердовский стреляет! Шайба у Тарасова.

40'

На последней секунде матча было это удаление.

40'

Команды на льду. 23-20 по броскам в пользу "Нефтехимика".

40'

Несколько минут до возобновления встречи.

40'

Две шайбы по такой игре отквитать вполне реально. Посмотрим, станет ли эта треть последней. Пока обе команды смотрятся очень прилично. Красивый матч.

40'

Пережогин активен!!!! Какой момент был у "Салавата"!!! Кольцов Кирилл бросил, но на нём тут же сфолили.

40'

Радулов и Торсене 2 в 1 выходили. Александр пытался всё сам сделать, но в итоге вместо шайбы сам в ворота чуть не залетел.

39'

Хорошо в меньшинстве играют хозяева. Но вот ошибка! Хорошая позиция была для броска, однако Ерёменко внимателен.

38'

Не получается у "Нефтехимика" встать в зоне. Ну вот! Белов сразу бросил. Ерёменко шайбу забрал.

38'

Выброшена шайба из зоны.

38'

Ханнула за удар соперника клюшкой две минуты отдохнёт.

38'

Пережогин хорошо бросил!!! Плечом Тарасов отбивает шайбу!

37'

Небольшое затишье. Перед бурей?

37'

Шайба пока из одной зоны в другую кочует, нет бросков.

35'

Классная игра у нас тут сегодня. Команды остро атакуют, много борьбы, красивые комбинации - вообщем всё, что хоккейным гурманам надо.

35'

Кондратьев!!! Теперь уже у ворот Тарасова горячо. Отбился "Нефтехимик".

35'

Якуценя!!!! Опасно бросал, Ерёменко щитком отбил, а на отскок никто из партнёров не успел.

34'

Иванов на Якуценю хорошую передачу сделал, но тот промахнулся по шайбе.

33'

Очень прилично в этом матче смотрится Иванов. Действительно, по-капитански себя ведёт Андрей. Важная шайба.

33'

Наигранная комбинация. Иванов с близкой дистанции бросакл и не промахнулся на этот раз.

33'

ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32'

Опасно!!! Опять на пятаке пытаются гости переиграть Ерёменко, но не удаётся это в очередной раз сделать.

32'

Мамашев от синей - мимо летит шайба!

32'

Опасно набрасывал Староста - Ерёменко на месте.

31'

Ещё один шанс у гостей. Счастливый в бокс отправился.

31'

Пережогин дубль оформляет!!! Ханнула всё для него сделал. Тарасов в этом эпизоде ошибся.

30'

ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30'

"Нефтехимик" отлично тянет время. Долго шайбу в чужой зоне контролировали.

30'

Бросок от синей - Тарасов! На добивание пытался Антипов сыграть.

30'

Борьба у борта, встали в зоне хозяева.

29'

Удаление очередное в матче. Архипов придержал соперника.

28'

Тарасов спасает свою команду!!! Калинин в упор бросал, но поймал Вадим шайбу.

28'

Выход 2 в 1!!! Кольцов не дотянулся до шайбы, после выхода из бокса.

28'

Макаров спокойно в зону вошёл и бросил, но Ерёменко внимателен.

27'

Встали в зоне. Перссон имел шанс отличиться!!! Не получилось.

27'

Не удаётся "Нефтехимику" закрепиться в зоне.

26'

Снова гости в атаке!!! Очень опасно играл Коньков. В итоге Кольцов Кирилл вынужден был фолить.

26'

Опасно!!! Макаров едва не пробил Ерёменко.

25'

Григоренко и Радулов имели шанс хорошенько приложится, но оба не попали толком по шайбе.

25'

Проброс получился. Снаряд будет доставлен к воротам Тарасова.

24'

Много времени "Салават" в чужой зоне провёл, но вот "Нефтехимик" выбрался и Якуценя пытался что-то организовать.

23'

Пережогина на ударную позицию вывели, но замешкался Александр.

22'

Пока равная игра. Особо острых моментов пока нет.

22'

Пестушко на пятаке пытался шайбу в ворота отправить, но не дали ему сыграть.

21'

Радулов рвался вперёд, но бросок с неудобной руки ему сделать не дали.

21'

У "Нефтехимика" смена вратаря. Вадим Тарасов вышел на лёд.

21'

Возобновилась игра.

20'

Интересно, что после первого периода гости перебросали "Салават" 13-10.

20'

Впрочем, по игре, подавляющего преимущества хозяева не имели и "Нефтехимик" имел шансы сократить разрыв в счёте. Второй период будет очень интересным. Ждём его начала.

20'

Ударное начало матча выдали команды. Гости первыми открыли счёт, но ошарашить этой шайбой своих оппонентов не смогли. Скорее наоборот, "Салават" ещё больше завёлся и с интервалом в 13 секунд забросил две шайбы. В роли догоняющих нижнекамцы себя пока проявить не смогли, а вот хозяева реализовали единственное удаление и увеличил отрыв. Счёт на табло. Всё по делу.

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

Атакует "Нефтехимик", но тщетно!

18'

Хорошую атаку провёл "Салават", но Касутин выручил свою команду.

16'

Постоянно на пятаке кто-то из игроков гостей находится, но внимательна защита.

16'

Больше в эти минуты атакует "Нефтехимик". До супермоментов дело не доходит, но забросить могли.

15'

Ошибку в свой зоне допускают защитники "Салавата"! Чуть было не наказали гости - Ерёменко щитком шайбу отбил.

14'

Равны составы у команд.

14'

Снова Иванова на ударную позицию выводили, но шайба с крюка у Андрея сошла.

13'

Иванов снова на пятаке боролся, Ерёменко надёжно прикрыл ближний угол.

13'

Мало бросков. Пока не идёт большинство у гостей.

12'

А удаление только уфимский игрок получает.

12'

Радулов и Костев успели на пятаке помахаться.

11'

Без ворот в эти минуты идёт игра. Много потерь и неточных передач.

10'

Спешат гости, но пока не удаётся им сократить разрыв в счёте.

10'

Мамашев мощно щёлкнул, но шайба прошла мимо!

9'

Сутолока у ворот Ерёменко, но не удаётся Иванову добить шайбу.

9'

Реализовали большинство хозяева. Радулов прекрасный проход совершил, сделал пас на Твердовского, а тот со средней дистанции точно пробил!!! 3:1!!!!!

9'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

8'

Удаление у гостей будет. На Козлове сфолили.

7'

Горячо было у ворот Касутина. На добивании кто-то из уфимцев пытался сыграть, но защитники помешали.

6'

5'

Выход 2 в 0 был и уже, казалось, наверняка бросает Александр, но Касутин каким-то непостижимым образом успел преградить шайбе дорого в ворота.

5'

ЧУДО!!!!!! Как не попал Радулов в пустые ворота?!!!!!

5'

Молниеносно развиваются у нас тут события. Надо "Нефтехимику" реализовывать большинство, чтобы не выбиться из темпа игры.

5'

Придержал клюшкой соперника Александр.

5'

В большинстве играют гости.

4'

Антипов на добивании сыграл и уже 2:1 в пользу хозяев!!!! Сумасшествие!!!!

4'

ГОООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4'

Торесен на Радулова, Радулов на Кирилла Кольцова и шайба в воротах!!!! Прекрасно!!!! Вот так игра!!!!

4'

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3'

Симпатичную двухходовку разыграли хозяева, которая завершилась броском, но Касутин шайбу намертво поймал.

3'

Спешит "зелёная машина" в атаку, но пока без опасных моментов.

2'

Вот так начало!!! Макаров вывел Пестушко 1 в 0, а Максим не промахнулся.

2'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1'

"Нефтехимик" провёл первую атаку, но до броска дело так и не дошло.

1'

"Салават" сразу же устремился в атаку, но вбрасывание выносится в среднюю зону.

0'

Итак, команды уже на льду. Через несколько мгновений состоится первое вбрасывание.

0'

"Нефтехимику" в 1/8 Кубка Гагарина достался более серьёзный соперник - "Авангард". Команда Владимира Крикунова, честь ей и хвала, справилась с омичами всего за три матча. Борьба в двух из трёх встреч была упорной, но нижнекамский клуб показал, что умеет выигрывать такие матчи. В нынешней серии эти волевые качества им очень пригодятся, так как не они являются тут фаворитами.

0'

В первом раунде уфимскому клубу как победителю регулярного чемпионата достался "сеяный" под восьмым номером "Автомобилист". Несмотря на то, что команде Вячеслава Быкова понадобилось четыре матча, прошли они екатеринбургцев достаточно легко, без надрыва. Хотя Виталий Колесник может со мной и не согласиться. В целом "Салават" играл с приличным запасом, за исключением, пожалуй, последнего матча, когда "Автомобилист" был разгромлен со счётом 8:1.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Начинается второй раунд плей-офф для команд Восточного дивизиона! Открываем сегодняшний день матчем "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".